Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » 4 апреля сервера НВО опустеют.


4 апреля сервера НВО опустеют.

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Zlom написал(а):

ммм..А Вы знаток. И давно эти игры соревнуются? Одна лета 2012, другая весны 2014, одна p2p, другая b2p, одна с огромной вселенной и фанатами, другая с меньшей вселенной..и кучкой фанатов.
Так когда они стали соревноваться? Заочно? Или приснилось?

Две ММОРПГ не конкуренты!? Вот это поворот, я вижу вы тоже из знатоков.

0

102

Zlom написал(а):

ммм..А Вы знаток. И давно эти игры соревнуются?

Для меня с момента анонса. И мне лично ГВ2 лучше, чем ТЕСО. Мнение сугубо мое, у других оно может быть другое ;-)

0

103

значит и НВО конкурент ВОВу? :)))

0

104

Zlom написал(а):

ммм..А Вы знаток. И давно эти игры соревнуются? Одна лета 2012, другая весны 2014, одна p2p, другая b2p, одна с огромной вселенной и фанатами, другая с меньшей вселенной..и кучкой фанатов.
Так когда они стали соревноваться? Заочно? Или приснилось?

Хм. А причем здесь год выпуска?:). Wow вышел очень давно и практически каждую ммо игру сравнивают с ним. Да и весь пост вы их сравниваете(система оплаты, дата выхода, вселенные):)
От себя. Обе игры позицеонируют себя как ммо игры ААА класса. Обе игры сделаны по фентезийным вселенным и представляют из себя mmorpg. Если отбросить ярых фанатов той или иной игры(которые будут не смотря не на что играть в ту игру, фанатами которой они являются), то обе игры  будут биться за пользователей между собой. Поэтому они будут соревноваться, сравниваться и т. д. А год выпуска, система оплаты, вселенные, механика боя и т. д . будет всего лишь способоми получить этих пользователей.

Отредактировано Morituros (Вс, 9 Фев 2014 10:36:48)

0

105

Крим написал(а):

значит и НВО конкурент ВОВу? :)))

У них один и тот же сеттинг, нет принципиальных различий почему бы игрок в ВоВ не стал бы играть в НВО, следовательно конкуренты.
Вот EVE-online и NWO не конкуренты.

0

106

Самое часто встречаемые предложения на забугорных гейм сайтах о ТЕСО после стресс-теста : "As F2P game, yes. As 60-100 bucks box + 15 bucks monthly... no way." ^^

Отредактировано Xardas (Вс, 9 Фев 2014 15:00:58)

0

107

Xardas написал(а):

Самое часто встречаемые предложения на забугорных гейм сайтах о ТЕСО после стресс-теста : "As F2P game, yes. As 60-100 bucks box + 15 bucks monthly... no way."

Отредактировано Xardas (Вчера 15:00:58)

и после теста, я очень понимаю этих людей.
у меня одна единственная претензия - бой!
я не понимаю, почему боёвку нельзя было просто выдрать из того же скайрима?

0

108

Сан Саныч написал(а):

и после теста, я очень понимаю этих людей.
у меня одна единственная претензия - бой!
я не понимаю, почему боёвку нельзя было просто выдрать из того же скайрима?

Сложно сказать.
ЗЫ Бугра кстати еще задаются вопросом, а почему это в p2p игре, недоступна целая раса, пока ты не купишь Империал Эдишн  ^^
Мотивируя это тем, что мол: "Я же плачу ежемесячно, так почему я контент еще должен докупать".

Отредактировано Xardas (Пн, 10 Фев 2014 13:32:34)

0

109

Много побегать не успел: др праздновал.
Порадовали:
1) шикарная музыка, просто шикарная.
2) картинка
3) озвучка персонажей
4) отличные квесты. Никаких "убей n кабанов" не встретилось.
5) интересная система прокачки
6) открытые некорридорные локации, которые интересно и полезно исследовать.
7) взлом сундуков :)

Не порадовали:
1) Очень мало возможностей и много багов за менее 2-х месяцев до выхода. Настораживает.
2) Анимация слабенькая.
3) Совсем не понятно, что будет дальше, особенно на капе.
4) Восторга в целом не испытал.

Пока думаю брать-не брать.

0

110

Такого разочарования давно не получал. Рад, что не успел сделать предзаказ, хотя очень хотелось. Играть не буду на релизе.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » 4 апреля сервера НВО опустеют.