Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » 4 апреля сервера НВО опустеют.


4 апреля сервера НВО опустеют.

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Таки я и не настаиваю, просто для сравнения адекватности цен.

0

42

http://www.mmoga.com/

40 ойро цена стандартного издания, возможно в других магазинах будут большие скидки.

0

43

А все же зря они сделали подписку... Не взлетит.

Увы, но качественных и продвинутых в плане геймплея конкурентов F2P все больше и больше, тот же Everqvest Next и т.д. А на одних фанатах уже не уедешь, тем более, что многим из них ТЕС онлайн и не по душе. Помучаются-помучаются издатели, да и сделают раньше или позже тот же ход, как SWTOR и LOTRO. Лучше бы сразу, не мучили свою "пятую точку", а как в GW2 сделали модель оплаты или полный F2P, как NWO.

0

44

Они могут потом подписку  отменить, но ее наличие уже отпугивает толпы народа, это факт

0

45

shivarama написал(а):

Лучше бы сразу, не мучили свою "пятую точку", а как в GW2 сделали модель оплаты или полный F2P, как NWO.

Да вы что, а все те деньги которые можно собрать на фанатах и ажиотаже вокруг выхода игры? :). Сначала они снимут банк, а потом уже про F2P можно будет думать.
PS: И F2P в НВО даже рядом не стоит с ГВ2. НВО по сути своей класический гринд F2P игра. ГВ2 b2p(купи и играй) и в нее когда играешь ощущение как будто подчти по подписке играешь, да и уровнем она выше.

Отредактировано Morituros (Пт, 31 Янв 2014 12:21:30)

0

46

Zlom написал(а):

Кольца Мары: Выполнив Ритуал Мары с другом, вы получите бонус к опыту

А вот это вообще похоже на стиль   f2p игр. :). Купи колекционку и прокачайся быстрее, не покупай плати абонентку(также) и качайся дольше :). Если у них на старте такие f2p замашки, то думаю долго ждать перехода на f2p рельсы не придется :)

Отредактировано Morituros (Пт, 31 Янв 2014 13:00:13)

0

47

Morituros написал(а):

Zlom написал(а):

    Кольца Мары: Выполнив Ритуал Мары с другом, вы получите бонус к опыту

А вот это вообще похоже на стиль   f2p игр. :). Купи колекционку и прокачайся быстрее, не покупай плати абонентку(также) и качайся дольше :). Если у них на старте такие f2p замашки, то думаю долго ждать перехода на f2p рельсы не придется :)

Отредактировано Morituros (Сегодня 13:00:13)

Подпись автора

    Золтан - Хил

Если бы ты играл в Скайрим, то не стал бы с другом делать такое :x

0

48

Вот и я равнодушен абсолютно

0

49

Я имел ввиду ритуал Мары.

0

50

Proksima написал(а):

Если бы ты играл в Скайрим, то не стал бы с другом делать такое

Я играл в Скайрим :). Поэтому коллекционку точно не куплю :). А то не будет у меня друзей :)

Отредактировано Morituros (Пт, 31 Янв 2014 13:21:31)

0

51

Пришло на почту письмо с предзаказом от гамазавра. Если кому надо вот http://gamazavr.ru/product/14684494/ цена на электронную версию.
Состав издания:
30 дней оплаченной игровой подписки.
Бонусы предзаказа:
Ранний старт: начните играть за 3 дня до официального релиза.
Набор исследователя:
Доступ к игре за любую из девяти рас всех трёх союзов.
Маленький, но очень милый питомец-скаттлер.
Комплект дополнительных карт сокровищ, которые могут привести вас к полным добычи сундукам.

0

52

Zlom написал(а):

Кольца Мары: Выполнив Ритуал Мары с другом, вы получите бонус к опыту

Запахло f2p-шным трешом  :rofl:

0

53

На днях буду заказывать физическую Коллекционку. Взлетил, не взлетит время покажет, а вот фигурка офигенная и арт-бук красив.
И да, фанат серии, играл еще в Даггерфал, но особая любовь пришла после Морра.

Отредактировано Artflex (Вс, 2 Фев 2014 11:56:07)

0

54

Xardas написал(а):

Запахло f2p-шным трешом

Нет, трешем и не пахнет. http://forums.goha.ru/showpost_0_0_24917070_1--Новые Игры The Elder Scrolls Online Тамриэльский Вестник The Elder Scrolls Online - Спросите нас о чем угодно Об Imperial издании и т.д.

Если бы игра была F2P было бы лучше. Честно говоря я уже и отвык от подписки (да и не дешовая она в ТЕС + цена клиента), хотя считая свои расходы на F2P я отмечаю, что плачу в целом плачу даже больше, чем если бы играл по подписке, но это дело добровольное и не обязательное. В целом ТЕС очень понравился, если бы не слабый английский, вероятно и купил бы, если на РУ, а так, подожду перевода в разряд F2P, к тому времени и контента будет больше и порог вхождения меньше.

0

55

shivarama написал(а):

Нет, трешем и не пахнет. http://forums.goha.ru/showpost_0_0_24917070_1--Новые Игры The Elder Scrolls Online Тамриэльский Вестник The Elder Scrolls Online - Спросите нас о чем угодно Об Imperial издании и т.д.

Если бы игра была F2P было бы лучше. Честно говоря я уже и отвык от подписки (да и не дешовая она в ТЕС + цена клиента), хотя считая свои расходы на F2P я отмечаю, что плачу в целом плачу даже больше, чем если бы играл по подписке, но это дело добровольное и не обязательное. В целом ТЕС очень понравился, если бы не слабый английский, вероятно и купил бы, если на РУ, а так, подожду перевода в разряд F2P, к тому времени и контента будет больше и порог вхождения меньше.

Если переход на Ф2П ТЕС произойдет то не скоро. Лет через 5-10. С локализацией вообще не ясен вопрос.
Пример Ф2П Тера онлайн. Долго была платной, некоторые серваки до сих пор остаются платными, но есть и бесплатный офф.

0

56

M0N0LIT написал(а):

Если переход на Ф2П ТЕС произойдет то не скоро. Лет через 5-10. С локализацией вообще не ясен вопрос.
Пример Ф2П Тера онлайн. Долго была платной, некоторые серваки до сих пор остаются платными, но есть и бесплатный офф.

5-10 лет, откуда такие цифры?  :huh:

Тут уже и WoW по тихому подводят к F2P, а уж ТЕС онлайн до его базы подписчиков точно не дотянуть. Да и пример относительно новых франшиз типа: SWTOR и TSW, показывает, что новые проекты идут ко дну с подпиской очень быстро. Впрочем ближе к концу 2014 будет видно, какая база будет у ТЕС, будет ли хорошо окупаться проект или это будет скудный денежный ручеек от фанатов, т.к. уж очень избалован нынче игрок F2P.

0

57

M0N0LIT написал(а):

Если переход на Ф2П ТЕС произойдет то не скоро. Лет через 5-10. С локализацией вообще не ясен вопрос.

Я думаю, что это больше зависет от того на сколько она популярна будет и успешна. Сейчас на ф2п переходят буквально через полгода - год после старта.
По локализации мы пока в пролете :(.(И кажется на долго)  Поэтому я тоже ограничюсь просмотром  видео на ютубе. Одна из главных причин, почему ТЕСО популярна это вселенная, и я не хочу чтобы она прошла мимо меня.

PS: Хочу предостеречь людей которые тоже ждут игру именно из- за вселенной и хотят получить от нее удовольствие. Если вы не знаете английский хорошо, ждите лучше локализации. У меня уже есть не очень положительный опыт игры en версию ГВ2.   И дело  не в том что вы к примеру не разберетесь, что и как делать (Везде примерно одно и тоже, пройди данж, убей боса, выпольни кв и т. д.). Потом всегда можно будет спросить на форуме или у знакомых, где не понятно. Кто то даже будет понимать, что от него требуется(сможет перевести цель задания). Но в итоге мир и дух игры пройдет мимо вас, вы сможете понять основной сюжет, но это не принесет вам удовольствия.

0

58

Это смотря кому и что надо от игры

0

59

Санчез написал(а):

Не играю больше ровно по одной причине - сложный английский язык.

Ровно та же причина с ГВ2. Первую ГВ избегал вдоль и поперек, вторю ждал много лет. Но из-за отсутствия локализации играть вообще не комфортно. Свитки онлайн тоже ждал долго, и даже не жалко 60$... Но без русского языка туда даже не ногой :-)
Хотя те Свитки, что получились, это совсем не то, что ждут фанаты :-)

Tarrinka написал(а):

если НВО не введут мотивированного пвп до 4 апреля

Мне кажется до 4 точно не сделают. Я уверен, что начнут шевелится только тогда, когда сервера действительно пустеть начнут. Как говорится, пока гром не грянет мужик не перекрестится.

0

60

Почитал ФАК: http://www.tesbase.ru/faq_new
Наобещано прям с три короба. Начну играть определенно, благо англичанский не помеха. А там видно будет.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » 4 апреля сервера НВО опустеют.