Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Heartstone


Heartstone

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Кто хочет со мной поиграть, присоединяйтесь. Palazzo#2472

0

2

я поиграл с недельки 2 на збт.... не цепляет ...все однообразно и скучно! по сему тупо забросил. Есть какие либо изменения?

0

3

Качественных изменений нет и не предвидится, игра в релизном состоянии можно сказать. А так, меня тоже не зацепило.

0

4

Эндариан написал(а):

Кто хочет со мной поиграть, присоединяйтесь.

Вечером сразимся :).
А мне игра нравится :). Блин если еще на планшетах выйдет то будет просто круто :).

0

5

Поделитесь у кого ключик есть пож!!!

0

6

Morituros написал(а):

Блин если еще на планшетах выйдет то будет просто круто

Тогда и я поиграю)

0

7

Gremuchnik написал(а):

Поделитесь у кого ключик есть пож!!!

ключик на почту приходит ...
1) регся на баттлнет
2)зайди в "профиль бета теста"
3)а)поставь галки на тех проектах в которых хочешь участвовать
3)б)скачай прогу по определению параметров компа
4)установи запусти -> направь сведения
5)и жди)))))))))))))

0

8

Да блин, я так ждал ключ и вот! Он пришел! Каково же было мое разочарование потом, не описать. Я лет 10-15 назад ведь еще ходил в клубы, играл в MTG, а потом пиво пили у метро, обсуждая стратегии и деки. :)
Скажу так, что настолку компутерный вариант не заменит, это лишь бледная тень.

0

9

Карточная игра...хмм...очень на любителя =).

0

10

Я ключа так и не дождался. Обменял на шмотки с доты2):)

0

11

Inferi написал(а):

Скажу так, что настолку компутерный вариант не заменит, это лишь бледная тень.

эт точно)) мы тоже терь играем в настолки с друзьями вместо пятничного покера))))

0

12

Я ключ уже 2 месяца не могу получить, то у них бока с регистрацией, то еще какой то геморрой, 3 акка зарегал а толку не какого.

0

13

Получил ключ ещё в начале ЗБТ. Поиграл пару раз, и как-то наскучила. Может просто не моё. А так сделано красиво)

0

14

Как по мне, она просто сделана для планшетов. Зашел в транспорте, нагнул быренько кого-нить и убрал в сумку. Потому что это всё очень миленько и сделано профессионально, но...Блин, оно просто ниочём. Это просто две кнопки меню и колода карт. Ни сюжета, ни истории, ни смысла. Это как в онлайн-покер зайти. Но там есть хоть смысл, а тут...
Вобщем им надо или делать хоть какой-то геймплей (ну типа движемся по карте, зачищаем какие-то локации со стычками в виде карточных боёв), либо это, как я уже говорил выше, тупо сделано под мобильные девайсы.

0

15

Санчез написал(а):

Блин, оно просто ниочём. Это просто две кнопки меню и колода карт. Ни сюжета, ни истории, ни смысла. Это как в онлайн-покер зайти. Но там есть хоть смысл, а тут...

Блин народ вы что от этой игры хотите?:) Насчет истории можно поспорить(герои и карты взяты из довольно известной вселеной) и смысла тоже(выиграй друго противника, чем рендом послал :) ). Сюжета нет, но он здесь и не нужен, режим тренировки забрасыватся практически сразу(ну покрайней мере в моем случае), а дальше режим игры и режим арены где ты бьешься против других игроков.  В онлайн-покере тоже смысла не так много, точнее какой в нем смысл(кроме как провести интересно время)? Heartstone это игра зайти от 20 мин. до пары часов в день и провести пару боев :), но этим она и привлекает. И самое главное мы играем против живых игроков(которых не заменит не один ии, на данный момент), которые делают ошибки, не стандартные ходы и т. д. Пока я не знаю не одного онлайн карточного(имеется ввиду игровые, а не азартные) проекта такого уровня.

Отредактировано Morituros (Ср, 15 Янв 2014 16:44:58)

0

16

Блин народ вы что от этой игры хотите?:)


Какая разница, чего мы хотим? Я могу виш-лист составить на два листа, чего я хочу от игр. А толку? Вопрос в том, что нам предлагают (компания Близзард, на минутку)

Насчет истории можно поспорить(герои и карты взяты из довольно известной вселеной) и смысла тоже(выиграй друго противника, чем рендом послал :) )

Я говорил про историю, которую нам рассказывают в игре. То есть сюжет. ЗАЧЕМ мы вообще пинаем кого-то в картах? В чем смысл сего действия? Просто чтобы попинать? Ну я и говорю, развлечение уровня планшета. Зашел-напинал-свернул. Всё в процессе поездки на работу/в школу/в институт.

Сюжета нет, но он здесь и не нужен

Сюжет нужен любой игре. По крайней мере на компьютере.

режим тренировки забрасыватся практически сразу(ну покрайней мере в моем случае), а дальше режим игры и режим арены где ты бьешься против других игроков.

Для чего бьюсь? Что я за это получу? Мне скажут "Молодец, ты выиграл"? Очень приятно, безусловно, и? Дальше то что с того?

В онлайн-покере тоже смысла не так много, точнее какой в нем смысл(кроме как провести интересно время)?


Заработать денег. Иногда реальных. Получить места в ладдере, награды, медальки и прочую фигню. Потрещать в комнатах наконец. Здесь нет ничего из этого. Ты просто тупо заходишь, ткаешь кнопку "Играть" и играешь.

Heartstone это игра зайти от 20 мин. до пары часов в день и провести пару боев :), но этим она и привлекает.


Безусловно привлекает. Какое-то время. Пока ты не начинаешь задумывацца, а для чего собсно всё это? Вот тогда она привлекать перестаёт. Опросил друзей - у всех такая фигня. Как красивый фантик, или сувенир. Вроде и сипатично, а что с этим делать - непонятно.

И самое главное мы играем против живых игроков(которых не заменит не один ии, на данный момент), которые делают ошибки, не стандартные ходы и т. д. Пока я не знаю не одного онлайн карточного(имеется ввиду игровые, а не азартные) проекта такого уровня.

Это всё понятно. Я с этим не спорил. Я лишь сказал, что на данный момент (по крайней мере) игре не хватает смысла. Стимула играть в неё нет.

0

17

Ого, не расчитывал на такой развернутый ответ :). Ну раз тема во флудилке начнем :):

Санчез написал(а):

Какая разница, чего мы хотим? Я могу виш-лист составить на два листа, чего я хочу от игр. А толку? Вопрос в том, что нам предлагают (компания Близзард, на минутку)

Имелось ввиду не мнение кого конкретного, просто складывается впечатление что у всех действительно требований на 2 листа и когда они заходят в нее их ждет жестокое разочерование, хотя это просто хорошая карточная игра.

Санчез написал(а):

Я говорил про историю, которую нам рассказывают в игре. То есть сюжет. ЗАЧЕМ мы вообще пинаем кого-то в картах? В чем смысл сего действия? Просто чтобы попинать? Ну я и говорю, развлечение уровня планшета. Зашел-напинал-свернул. Всё в процессе поездки на работу/в школу/в институт.

А зачем история там нужна? Мы действительно заходим туда, что бы когото напинать(выйграть) и в этом есть свой шарм :). И "чтобы попинать" есть очень много игр без сюжета и истории(Танки, кс, дота и т. д.), довольно популярные и многие не для планшета. А возможность в дальнейшем играть на планшете для Heartstone это просто большой плюс, но не что не мешает играть на пк, что многие и делают.

Санчез написал(а):

Сюжет нужен любой игре. По крайней мере на компьютере.

Выши ответил, что много игр на пк очень популярных без сюжета.

Санчез написал(а):

Для чего бьюсь? Что я за это получу? Мне скажут "Молодец, ты выиграл"? Очень приятно, безусловно, и? Дальше то что с того?

Это можно к любой пк игре задать :). И в большинстве случаев(Если не во всех) будет ответ: Не для чего, Ничего, В каких то да, Дальше ничего :). А зачем вы в игры играете?

Санчез написал(а):

Безусловно привлекает. Какое-то время. Пока ты не начинаешь задумывацца, а для чего собсно всё это? Вот тогда она привлекать перестаёт. Опросил друзей - у всех такая фигня. Как красивый фантик, или сувенир. Вроде и сипатично, а что с этим делать - непонятно.

Так можно задуматься с любой игрой :). Все равно любую игру вы когда-то пройдете или она вам надоест, так зачем на нее тратить время?

Санчез написал(а):

Это всё понятно. Я с этим не спорил. Я лишь сказал, что на данный момент (по крайней мере) игре не хватает смысла. Стимула играть в неё нет.

Почему нет смысла, зашел поиграл в нее немного (Если играть по много часов, то конечно она надоест, но так может любая надоесть), смысл выиграть противника(а всевозможных тактик, как это сделать море, этим она и привлекает).

0

18

Ладно, мы видимо смотрим на эту игру под разными углами. Мне она показалось слишком плоской и скучной. Разочаровала она меня, откровенно. Кого-то, возможно, нет. Каждому своё.
Я всего лишь описал своё ощущение от игры. Мне она не видицца каким-то достойным отдельным проектом для ПК-платформы. Её можно впихнуть, например, как развлекуху в таверне в ВоВ (внутри игры), или как мобильное приложение, или как броузерку. Но в том виде, в котором нам её предлагают сейчас, они лично мне неинтересна совершенно.
Это моё личное мнение.
И да. Есть, например, такой проект:
http://www.urban-rivals.com/
Вот я ожидал от игры что-то уровня, хотя бы, этого. Только по любимой вселенной ВоВ. А пока выходит...Ну что выходит ))

UPD. Они позиционируют игру как онлайн (это важно) ККИ, то есть коллекционную карточную игру. Но при этом нет решительно никакой возможности обменивать/продавать или еще что-то делать с картами между игроками. Всё, что там есть от онлайна, это живой оппонент по ту сторону экрана. Всё.
Блин, даже толкового ладдера и чата нет.

Отредактировано Санчез (Чт, 16 Янв 2014 10:01:09)

0

19

И я и Злом заценили - понравилось!  Игра сессионная, то есть нет никакого принуждения сидеть часами. Зашел вечером - выиград/слил за  минут 7-10 и пошел дальше по делам ) Не обязывает
К тому же - на РУССКОМ!
ТАк что желающие - присоединяйтесь, пишите сюда, будем кооперироваться ))

0

20

Крим написал(а):

И я и Злом заценили - понравилось!  Игра сессионная, то есть нет никакого принуждения сидеть часами. Зашел вечером - выиград/слил за  минут 7-10 и пошел дальше по делам ) Не обязывает
К тому же - на РУССКОМ!
ТАк что желающие - присоединяйтесь, пишите сюда, будем кооперироваться ))

Так-с, heartstone подкосил офицерский состав.... Велеска#2919 :)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Heartstone