Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Albion Online


Albion Online

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Об игре

Albion Online - это MMORPG песочница в открытом средневековом фентези сеттинге. В игре присутствует экономика, которая полностью зависит от игроков. Все снаряжение в игре создается игроками. Вы можете сочетать различные элементы доспехов и вооружения благодаря отсутствию строгой привязки к классовой системе, ведь вы - то, что вы носите. Изучайте мир, окунитесь в PvE приключения, либо захватывайте вражеские территории и сражайтесь с другими игроками во всех мыслимых PvP форматах. Собирайте. Создавайте. Торгуйте.

Albion Online перейдет на Free-to-Play 10 апреля

Albion Online входит в новую эру: 10 апреля врата отворятся перед множеством новых игроков, когда Альбион перейдет на free-to-play. Для тех, кто ждал погружения в эту игру, мир Альбиона будет еще более доступным, а для опытных игроков станут практически неисчерпаемыми групповые исследования, PvP-события, новые возможности в крафте и переработке, а также рост экономики.

Это изменение принесет невероятные новые перспективы в Альбион, поскольку в борьбу вступает новое поколение игроков, готовых оставить свой собственный след в истории этого мира. Их появление, наряду с многочисленными контент-обновлениями, планируемыми на следующие месяцы, сделают 2019 год захватывающим для Альбиона, и мы с нетерпением хотим увидеть все творческие способы, которыми игроки раздвинут границы жанра песочницы.

0

2

Играл там, как то не очень у меня там пошло, слишком для меня видимо хардкорно.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Albion Online