Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online


Общее обсуждение игры Bless Online

Сообщений 121 страница 140 из 317

121

UCantStopMe написал(а):

В Блессе вообще пай ту вина не будет, как корейцы заявляли.

В БДО тоже много чего заявляли :D

0

122

Olegst написал(а):

В БДО тоже много чего заявляли

БДО испоганили гейнеты своими трусами по 2к рублей.

0

123

UCantStopMe написал(а):

БДО испоганили гейнеты своими трусами по 2к рублей.

Разрабы тоже руку приложили...не надо все на гейнетов валить,они просто хотели денег на ире поднять.. :glasses:

0

124

И вот еще-пост с гохи,там как раз хейтеров гоняют и критиковать просят.Против этого поста никто не вякнул:

У корейцев тоже проблема.
82 место в рейтинге, 2 полумертвых сервера.
Почему полумертвых? До обновления в вечер выходного дня по корейском времени на двух каналах в Ущелье Базель суммарно было ~100-120 человек.
Инст топовый - один, БГ 100х100 (участвует 40-70 человек от каждой фракции) единовременно одно - это вам не ВоВ.
Качается еще с каждой фракции одновременно около 50-100 человек (локации на каче пустые практически).
На арене 3х3 играет еще сколько-то.

Итого, на мой взгляд, онлайн на корейском сервере в вечер выходного дня по корейскому времени 800-1000 человек.
Всего сервера 2.
Такие дела

0

125

Во всех играх такая же картина, он-лайн далеко не 10ки тыщ реальных человек, ни один сервак не предоставит вам статистику по количеству играющих. Так что везде всё "на мой взгляд", а то что не поспорил никто, потому что точных сведений никто ниоткуда не возьмет :)

0

126

Siluien написал(а):

а то что не поспорил никто, потому что точных сведений никто ниоткуда не возьмет

ну вот тебе Gamenote-рейтинг корейский игр по онлайну http://www.gamenote.com/rank_ongame/
смотрим 83 место

블레스(BLESS)

5-6 место-линейка и БНС,11-12 ВОВ и АИОН

Отредактировано Olegst (Вт, 8 Ноя 2016 00:13:12)

0

127

Olegst написал(а):

Siluien написал(а):

    а то что не поспорил никто, потому что точных сведений никто ниоткуда не возьмет

ну вот тебе Gamenote-рейтинг корейский игр по онлайну http://www.gamenote.com/rank_ongame/
смотрим 83 место

    블레스(BLESS)

5-6 место-линейка и БНС,11-12 ВОВ и АИОН

Отредактировано Olegst (Сегодня 23:13:12)

Олег, все дело в том, что Bless выполнена в европейском стиле, а корейцам нравятся игры в азиатском.
Потому и ближе многим Блесс, как в свое время стал Невер (мне как раз этим и понравился!). Потому и на оф канале Блесса (KOR) на ютубе, постоянные просьбы американцев запустить игру у них.

0

128

Olegst написал(а):

И вот еще-пост с гохи,там как раз хейтеров гоняют и критиковать просят.Против этого поста никто не вякнул:

Ты только не в курсе,что больше половины из этих игроков-русскоязычные).Т.е. нашему народу эта игра нравится больше,чем самим кореякам и играют они там даже с пингом 300-500.Тут пинг был,практически,идеальным даже для такого класса,как син(что меня,честно говоря,очень и очень удивило приятно).Анализируя вышесказанное,могу немного пованговать и сказать,что на ру будут играть и играть будет больше народа,чем на корее.
Немного про нагибаторов пьяных.Никто из прокачавшихся игроков не будет бегать сломя голову по начальным локам чужой фракции.Они для того и качаются,чтобы ходить на арены и БГ,захватывать территории.Бегать несколько часов и лупить мелких игроков,за которых дают по 1!!! очку-это каким дебилом нужно быть(не знаю даже,что и сказать).Тем более,Макс правильно говорил-пачка ноунеймов с ножиками вырежет любого бугая,будь он хоть семь пядей во лбу)Игра так устроена.
P.S.Так как мы все знаем,что такое гоха(отстойник всего игрового шлакового сообщества),соответственно и относимся к высказываниям этого самого шлака.
Поживём-увидим.

0

129

На форуме 101 нашёл такую темку Radio Pixie

0

130

Никто из прокачавшихся игроков не будет бегать сломя голову по начальным локам чужой фракции.

Они до туда не дойдут, их зарубят НПЦ)))
Да и  на территориях полностью котролируемых чужой фракцией НЕЛЬЗЯ атаковать игроков чужой фракции первым, только если в ответ. ))
Помнишь, мы нарвались на северян у нас на территории? Если бы мы их не атаковали, они бы ничего сделать нам не могли))

0

131

И так же, все сюжетные квесты в Блесс, предназначены для соло прохождения В ОТДЕЛЬНОМ канале, на котором, кроме мобов и НПЦ,  нет ни союзников, ни игроков вражеской фракции.

Нет тут ганка)) После смерти игрок ничего не теряет, шмот не портится. Поднять уровень собирательства и крафта, а соответственно получая за это очки открытий, можно ВООБЩЕ НЕ ХОДЯ в пвп! Это будет дольше конечно, чем если собирать более редкие ресурсы, что дают больше очков развития навыков, в зонах свободного ПВП, но все таки это возможно!))  Тот человек, занимающий в гильдии должность крафтера, может вообще никуда не ходить, а из полученного от согильдийцев материала, создавать предметы, этим повышая уровень навыка крафта.

0

132

Кстати насчет крафта. Хз, какая точно система будет, но мне кажется как в терра :), может по началу обговорить кто что будет максить, чтобы в итоге не скакать и перекачивать топ шмотки в профах на нужные.

0

133

Siluien написал(а):

Кстати насчет крафта. Хз, какая точно система будет, но мне кажется как в терра , может по началу обговорить кто что будет максить, чтобы в итоге не скакать и перекачивать топ шмотки в профах на нужные.

Поясни,  что ты имел ввиду, Леш?

0

134

Siluien написал(а):

Кстати насчет крафта. Хз, какая точно система будет, но мне кажется как в терра :), может по началу обговорить кто что будет максить, чтобы в итоге не скакать и перекачивать топ шмотки в профах на нужные.

там же вроде проф не было? просто качается и всё.
ps: кому скидывать ресы для профы? ))

0

135

drrrako написал(а):

И так же, все сюжетные квесты в Блесс, предназначены для соло прохождения В ОТДЕЛЬНОМ канале, на котором, кроме мобов и НПЦ,  нет ни союзников, ни игроков вражеской фракции.

Не понял,о каких ты квестах говоришь...

Assidis написал(а):

ps: кому скидывать ресы для профы? ))

На склад гильдии.

0

136

Fiona написал(а):

Не понял,о каких ты квестах говоришь...

Сюжетные)) С синим значком)
Когда заходишь на локацию сюжетного квеста, по экрану пробегает волна, как бы преображается мир - отсекает других игроков))

0

137

drrrako написал(а):

Сюжетные)) С синим значком)

А я по наивности думал,что сюжетные-это желтые,а синие-побочки..

0

138

drrrako написал(а):

Сюжетные)) С синим значком)
Когда заходишь на локацию сюжетного квеста, по экрану пробегает волна, как бы преображается мир - отсекает других игроков))

А-были какие-то волны...Но,я думал,что это баг какой-то :rofl:  В начальных локах не замечал ничего странного,но,когда делал последнюю цепочку синюю,часто приходилось видеть там же врагов и даже с ними драться)даже скрин остался-ты помнишь этот квест.

http://sh.uploads.ru/t/mBg8r.jpg

0

139

Fiona написал(а):

Ты только не в курсе,что больше половины из этих игроков-русскоязычные).

Вот это поворот.То есть .если отсечь ру игроков на корее,то блесс вообще скатывается в Уг по онлайну?вы серьезно все еще хотите в это играть?
Вот только не надо мне говорить,что игра ИЗНЧАЛЬНО задумывалась для ру и енг сегмента :crazyfun:

Отредактировано Olegst (Вт, 8 Ноя 2016 14:10:06)

0

140

Olegst написал(а):

А я по наивности думал,что сюжетные-это желтые,а синие-побочки..

Ну вот...ты не видел сюжета,естественно,тебе игра не понравилась(тем более,что ты даже не прокачался до нужного уровня).

Olegst написал(а):

Вот это поворот.То есть .если отсечь ру игроков на корее,то блесс вообще скатывается в Уг по онлайну?вы серьезно все еще хотите в это играть?

Мы-хотим.А что тебе кажется странным?Никуда она не скатывается.игроки ждут обнову и тогда онлайн поднимется до своего ординара.

Отредактировано Fiona (Вт, 8 Ноя 2016 14:12:30)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online