Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online


Общее обсуждение игры Bless Online

Сообщений 1 страница 20 из 317

1

25 октября открывается ЗБТ этой игры.
Визуально вроде не плохо, как по Вашему?
Ссылка

0

2

Tungus написал(а):

25 октября открывается ЗБТ этой игры.
Визуально вроде не плохо, как по Вашему?
Ссылка

Володь, насколько помню, Ревелэйшн, это улучшенная Блесс, вроде как.

0

3

drrrako написал(а):

Володь, насколько помню, Ревелэйшн, это улучшенная Блесс, вроде как.

Возможно так, но Ревелэйшн, скажем так, очень китайская, то есть с пандами на голове и прочее прочее что характерно для игр заточенных в основном для своих (китайских) игроков.
Блесс в этом плане намного радует глаз и там есть так мной любимое РВР =), эх вспоминаю Вархаммер онлайн =).

0

4

Все азиатские игры похожи друг на друга).

0

5

Сообщение от Shredder-vs Посмотреть сообщение
Я боюсь что эту игру может настигнуть та же участь что и БДО, БнС, Ахринейдж, Тера
не переживай, блесс никогда даже близко не приблизится к этим играм по качеству и контенту

это с гохи...может ну ее этот блесс?Игра то корейская-шлак изначально..

0

6

Olegst написал(а):

это с гохи...может ну ее этот блесс?Игра то корейская-шлак изначально..

Экий ты Олег быстрый =), я конечно уважаю и ценю чужое мнение, но привык доверять себе, своим чувствам своим пристрастиям =)).
Будем посмотреть =) и будущее покажет, какой будет старт и какое будет будущее у этих проектов.
Ревалатион локализует мыло, это что не говори гигант в игровой индустрии и как они себя поведут в будущем, очень интересный вопрос.
Блесс локализует "темная лошадка", почти не известная компания и я уверен они ОЧЕНЬ  будут стараться всё сделать правильно, это их шанс, в отличии мыла, которое несколько "зажралось".

0

7

Tungus написал(а):

Блесс локализует "темная лошадка", почти не известная компания и я уверен они ОЧЕНЬ  будут стараться всё сделать правильно, это их шанс, в отличии мыла, которое несколько "зажралось".

такая же темная лошадка уже локализовала БДО.Получилось....ну вобщем не то,что ожидалось.

0

8

Olegst написал(а):

такая же темная лошадка уже локализовала БДО.Получилось....ну вобщем не то,что ожидалось.

Вот же ты какой пессимист Олег =).

0

9

Реалист.  Еще и на рельсы доната поставят

0

10

Крим написал(а):

Реалист.  Еще и на рельсы доната поставят

Ну как без доната то?=)
Ребята, это обычный бизнес, ничего более, как любой другой, вначале вкладывают труд и деньги для получения прибыли, все просто =).
Вопрос в другом, насколько этот донат будет влиять на игровой процес.

Olegst написал(а):

такая же темная лошадка уже локализовала БДО.Получилось....ну вобщем не то,что ожидалось.

Да, кстати, а что с БДО не так? Ты имеешь ввиду что вначале кинули тех кто купил дорогие пакеты, с обещанием отдельного сервера с ф2п?
Или ещё чего что я не знаю, просто давно туда не заходил.

0

11

Все дело в том,что у корейцев игры клепают постоянно,одни проекты приходят,другие уходят.И заинтересованости в наполнении игры контентом и длительной поддержке там нет.В отличии от китайцев,которые выстреливают редко,но надолго.Тот же ПВ-до сих пор жив и контент пилят,обновляют,классы новые вводят...

0

12

Корейцы, китайцы, локализатор, донат и прочее, чего судить то, ведь всё с водится к двум определяющим - понравилось играть или не понравилось :)

0

13

В БДО много что не так, уж очень сильно развязали руки нашей фирме,  которая полезла в баланс, уверяя разработчиков, что это обусловлено русским менталитетом, нагревая на этом свои руки.  Некоторые аспекты игры стали практически невозможными без доната.

0

14

О ситуации в Блесс на корейских серверах по состоянию на май 2016

0

15

Блесс мне понравилась, записался на бету попробую там поиграть, вот ревелейшн не вызвала желания даже пробовать

0

16

Зверко написал(а):

Блесс мне понравилась, записался на бету попробую там поиграть, вот ревелейшн не вызвала желания даже пробовать

Это разные упаковки просто))

Блесс - в евро стиле мир (фэнтези), а Рева в азиатском.

Играю в Реву - нравится! Но на ЗБТ Блесса тоже пойду! ^^

0

17

drrrako написал(а):

Это разные упаковки просто))

Ну не совсем-Блесс это игра про ганк под мобами,а Рева контент имеет..

0

18

Olegst написал(а):

drrrako написал(а):

    Это разные упаковки просто))

Ну не совсем-Блесс это игра про ганк под мобами,а Рева контент имеет..

Как ты думаешь, что означает надпись "Свободные земли" ?  :hobo:

http://s1.uploads.ru/t/lyda7.png
http://s9.uploads.ru/t/Fqx8K.png

0

19

разницу между ТВ и ганком понимаешь?

0

20

drrrako написал(а):

Зверко написал(а):

    Блесс мне понравилась, записался на бету попробую там поиграть, вот ревелейшн не вызвала желания даже пробовать

Это разные упаковки просто))

Блесс - в евро стиле мир (фэнтези), а Рева в азиатском.

Ну упаковка Блесс мне пока понравилась больше в сравнении с ревой

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online