Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online


Общее обсуждение игры Bless Online

Сообщений 221 страница 240 из 317

221

Fiona написал(а):

Что-то не пойму:где брать моего хомяка?Или его мне не дали вообще?

вроде в ЗЕН Люмен-маркете за 0.

0

222

Хомяк приходит в хранилище!!! открываешь иконку во втором ряду первая, там стоимость люменов и есть вкладка -ХРАНИЛИЩЕ-

0

223

HVORN написал(а):

Хомяк приходит в хранилище!!! открываешь иконку во втором ряду первая, там стоимость люменов и есть вкладка -ХРАНИЛИЩЕ-

И забрать его можно на одном, но ЛЮБОМ  персонаже любого сервера! Вроде так.

0

224

Точно, выдается только один и сам выбираешь кто получит

0

225

Нет у меня такой вкладки(...хотя светится на иконке цифра 2.

0

226

Fiona написал(а):

Нет у меня такой вкладки(...хотя светится на иконке цифра 2.

Как в стримах говорят, открой-закрой-открой ))

0

227

drrrako написал(а):

Как в стримах говорят, открой-закрой-открой ))

Пипец.конечно.с этим подарком).Всё сделано для того,чтобы ты его не получил.Потыкал всё,что тыкалось и выскочило отдельное окно магазина с хранилищем-это ахтунг  :crazyfun:

0

228

Fiona написал(а):

Нет у меня такой вкладки(...хотя светится на иконке цифра 2.

Отключи антивирь, или добавь клиент в доверенную зону и будет тебе счастье! (сам намучался, даже в тех. поддержку писал,)
Да! Перезагрузиться не забудь!

0

229

И еще, если пинг высокий то во вкладке магазина сначала появится пустое белое окно (решение: открыть, закрыть) подождать!, повторить, пока не появится вкладка -Хранилище

0

230

HVORN написал(а):

И еще, если пинг высокий то во вкладке магазина сначала появится пустое белое окно (решение: открыть, закрыть) подождать!, повторить, пока не появится вкладка -Хранилище

HVORN написал(а):

Отключи антивирь, или добавь клиент в доверенную зону и будет тебе счастье! (сам намучался, даже в тех. поддержку писал,)
Да! Перезагрузиться не забудь!

Ну да,белое окно и всё.Как уже выше говорил,стал тупо тыкать на все кнопки,точки и закорючки на мешочках магазина и где-то,в какой-то вкладке справа внизу тыкнул во что-то и открылось два окна(одно магазин,другое-хранилище).
Про антивирус,надеюсь,ты пошутил).Я его вообще никогда не отключаю.А,если что-то требует для своей работы отключения антивируса-это что-то я просто удаляю,чищу реестр и больше не ломаю голову.
И да,папка с играми всегда находилась и находится в исключениях).

0

231

Хде маи люменцы за прем? :crazyfun:  :mad:

0

232

Если вчера получал люмены вечером, то сегодня тоже получишь вечером

0

233

drrrako написал(а):

Хде маи люменцы за прем?

реальность в 101 жестока  :D

0

234

Fiona написал(а):

Про антивирус,надеюсь,ты пошутил).Я его вообще никогда не отключаю.А,если что-то требует для своей работы отключения антивируса-это что-то я просто удаляю,чищу реестр и больше не ломаю голову.

Отключай,не бойся..От заразы и шифраторов он тебя не спасет...Поставь нормальный HIPS и не мучай машину..

0

235

Olegst написал(а):

Отключай,не бойся..От заразы и шифраторов он тебя не спасет...Поставь нормальный HIPS и не мучай машину..

Благодарю,я уж,как-нибудь,сам.

0

236

0

237

Изменения в игре 23 декабря

0

238

Когда пойдем фармить? :)

0

239

Грят, аукцион там подвезли? :glasses:

0

240

drrrako написал(а):

Грят, аукцион там подвезли?

ага, барыги уже разбогатели.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online