Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online


Общее обсуждение игры Bless Online

Сообщений 201 страница 220 из 317

201

Донат, конечно есть везде. Это основной заработок разработчиков и локализаторов. Игры подобного плана давно стали взрослыми в этом плане. Любой продукт создается, чтобы потом на нем заработать. Хватит бредить иллюзиями о бесплатности, никто не собирается в убыток вам все делать. Можно играть, не вкладывая ни гроша, ты тоже самое получишь, но намного позже.Это основная концепция современных онлайн игр. Я хочу знать, Макс и Женя, вы будете играть или нет?

0

202

Игорь,ты не понял:дело тут вовсе не в донате.101 в первые же часы убили навечно экономику игры.И исправить свои ошибки они могут только лишь вайпом,на который они никогда не решаться.

0

203

Люблю стрелять написал(а):

Я хочу знать, Макс и Женя, вы будете играть или нет?

Как минимум, отыграть оплаченный на месяц премиум))

0

204

Народ, я тоже первое время планирую пощупать Bless. На ЗБТ не был, об игре ничего почти не знаю. На старте планирую создать персонажа для нужд гильдии. Кто в теме пишите кого брать и кого будет не хватать (только не танка).

0

205

О своем отношении к Bless:
Не видела еще. Верю, что  игра не айс и лохолизаторы "чудные, дальновидные люди", но меня этим уже давно не удивить. Пробовать буду, так как пока не было у меня из долгосрочных игр ничего хуже Невервинтера, так что я либо удовлетворюсь тем, что бывает и хуже или если вдруг(!) игра окажется лично для меня приятнее... вот радости то будет хотя б на месяц.
И согласна с Фионычем я сомневаюсь в том что будут игры не уступающие линейж, айон, да блин того же (простите антифанаты) WOW или приснопамятного PW. Или я старею или с игровой индустрией что-то не так.

Отредактировано Джейт (Ср, 7 Дек 2016 21:11:53)

0

206

Посмотрел видео про донат в Блесс, ничего страшного там нет, даже задонатив придется крабить данжи и рб как всем и это не p2w.
Если что Ссылка

Sixx написал(а):

Народ, я тоже первое время планирую пощупать Bless. На ЗБТ не был, об игре ничего почти не знаю. На старте планирую создать персонажа для нужд гильдии. Кто в теме пишите кого брать и кого будет не хватать (только не танка).

Качай того кто нравится.

0

207

UCantStopMe написал(а):

Посмотрел видео про донат в Блесс, ничего страшного там нет, даже задонатив придется крабить данжи и рб как всем и это не p2w.

Качай того кто нравится.

В этом-то и был посыл. В невере можно не ходить в данжи, а тупо задонатить и ходить крутым. Если в блесс так нельзя, то придется иметь фарм персонажа, вот как раз для ги пачки. По первому обзору сомневаюсь, что пвп-син (идеальный архетип для меня) будет фармить хорошо :)

0

208

Опять же,повторюсь.Дело вообще не в донате,как таковом.В игру засунули то,что не существует даже на Корее:в шоп ввели весь ассортимент ресурсов,необходимых для крафта топовых шмота и пушек(даже очки славы) .Из шоповых сундуков падает топ-шмот,который будет только в новом(будущем) патче. Свитки приручения подорожали в 24!!! раза и теперь их покупают за люмены и продают за голду).У людей уже по 33к-62к голды,КАРЛ  o.O
Все качнулись за сутки до капа,прокачали профы,выкупили все книжки,прокачали по 100500 маунтов и петов и скрафтили весь топовый шмот для себя и согильдийцев) и теперь сидят и спокойно ждут завтра.А завтра в игру придут суповые наборы(мальчики для битья),на которых эти топы и будут отрываться  :D
Голдселлеры уже запаслись голдой и сидят в предвкушении жирного куша.
Резюмирую:что делать в игре,где всё можно купить и сделать за 1 час?Ничего.Точка.

0

209

0

210

Ну че, пошумели? А мне игра понравилась :cool:
Куда все торопятся? зачем прокачивать героя за час?-Какой в этом смысл?
В игре хорошо представлена сюжетная история, есть линейная часть и очень много нелинейных квестов.
Если тупо делать линейку, то да, качаться будешь очень быстро, но зачем? Оглянитесь вокруг, там много интересного....

И еще, считаю, что пока рано говорить о создании гильдии в Блесске. Стоит подождать хотя бы недельку, пока все устаканится...

+1

211

HVORN написал(а):

пока рано говорить о создании гильдии в Блесске. Стоит подождать хотя бы недельку, пока все устаканится...

Андрей, ГИ в Блессе развивается ПРОСТО от того, что участники ее играют в игру!))
Потому, чем раньше создаться ГИ тем быстрее будет ее развитие.

0

212

Кому интересно узнать про Блесс, вот ссылка:
http://mmorpg-bless.ru
Здесь и описания расс и классы и мнгое др.

0

213

Я согласен с тем, что нужно подождать чуть, а гильдию необходимо создать.

0

214

Люблю стрелять написал(а):

Я согласен с тем, что нужно подождать чуть, а гильдию необходимо создать.

Подпись автора

    СтрелятьвТиамать (лук 3.4)

+1

Тоже соглашусь все же подождем пока с выводами по игре.
И да, как и говорил, ребят, кто сегодня начнет, создавайте ГИ сегодня уже!
С официальным же набором новых игроков в ГИ именно Блесс, да, подождем тоже пока.

0

215

Джейт написал(а):

приснопамятного PW

Ну если ПВ заходил-попробуй в реву зайти..

0

216

Olegst написал(а):

Ну если ПВ заходил-попробуй в реву зайти..

Хватит уже во всех темах постить про реву(.

0

217

Olegst,  давай хоть с полами на путайся. И да разговор о  Bless. Но так чисто для тебя - отвечу:
Как раз таки от того, что я ЗАХОДИЛА в  PW, мне пофих какие криворуки, мозгоклювы, доярки денег и прочее, прочее, прочее... что можно сказать о сих новичках Х100, о которых я раньше и не слышала ни когда. У меня принцип, можно читать как дурость, тупость, как душе угодно(тоже как-то без разницы), но:
Там где майл - меня не будет))

Отредактировано Джейт (Чт, 8 Дек 2016 15:39:22)

0

218

Джейт написал(а):

Там где майл - меня не будет))

Радует столь принципиальная позиция.Это единственное,что я понял из поста  :blush: Прошу прощения за гендерное недоразумение.

0

219

Поиграл я часик в Bless и пожалуй больше не буду... Такое чувство, что играл в Tera с механикой GW 2... Невер пока лучшее, что есть :)

0

220

Что-то не пойму:где брать моего хомяка?Или его мне не дали вообще?

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Общее обсуждение игры Bless Online