Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Tree of Savior [MMORPG]


Tree of Savior [MMORPG]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/t/qTwds.jpg

Жанр: MMO/RPG
Платформы: PC
Разработчик: IMC Games Co. Ltd.
Издатель в Корее: Nexon
Издатель в Steam English версии. : IMC Games
Издатель в России: Нет

Описание

Tree of Savior — новая изометрическая MMORPG от компании IMC Games, возглавляемой «отцом» Ragnarok Online Кимом Хаккю который который был ведущим дизайнером Ragnarok Online с 1998 по 2001 год.

До 2013 года у игры было название Project R1. Изначально разработчики воспринимали игру как наследника RO. Так же схожесть наблюдается в графике и количестве классов (их около 80). Изюминкой игры считается non-target система с поддержкой геймпада (джойстика). Игра выйдет также на английском языке, но присутствует возможность самостоятельно переводить файлы из игры на любой из ??? языков.
Игра создается с использованием собственной разработки игрового движка. Графический движок использует 2.5D графику с персонажами в аниме стиле. Дизайнерская команда во главе с Maggi Ан Чон Вон стремится к тому что бы игроки полностью окунулись в мир игры. Аудио команда во главе со звукорежиссером Sevin Квак Дон Ира от ОТВС, с последующей SoundTeMP командой, Эсти, Questrosound, г-н Джун Сун Ким заключили контракт с симфоническим оркестром.

В игре вас ожидает:

более 80 классов и 10 дополнительных
200 боссы, начиная от вестовых и заканчивая рейдовыми
более 200 территорий и 3-х крупных городов
Разнообразие изделий, одежды. Крафт, бафы офлайн, алхимия и многое другое. Соревнования с другими игроками в рейтинговых таблицах таких как журнал путешественника.

Официально откроется вроде 28 апреля, щас играют те, кто купил*набор основателя* в стиме. Там 3 набора за 900,500 и 250 р. Если кому будет интересно, готов кинуть пару ссылок на группы в вк,чтобы разобраться что да как.

0

2

Это для планшетов? ))

0

3

drrrako написал(а):

Платформы: PC

Отредактировано Мародёр (Вс, 17 Апр 2016 18:33:45)

0

4

Одно но, обт на американском серваке. Задротил около 10 лет в рагнарок на разных серваках, ТОС ждал около 3-4 лет, может быть создам перса и гляну что и как))

0

5

Печенье, Создали  евро сервак,он правда пока в америке,в начале мая перенесут в европу.

0

6

Судя по обзорам, от стиля РО там только графика, остальное как и везде, небудет наверное больше таких игр как РО  :suspicious:

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Tree of Savior [MMORPG]