Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » The Division


The Division

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Погуби мир своими руками: начать эпидемию!
В преддверии выхода игры Юбики запустили на оф.сайте программу модулирующую заражение человечества смертельным вирусом. Похоже на игру Plague Inc: Evolved. Ток поскольку это реклама игры - не нужно платить и сеять бактерии, всё пойдет само.
Мой мир погиб за 25 дней, заражение началось из Питера.
Или ознакомиться с трейлером Collapse на оф.сайте.

0

2

:canthearyou:  :tired:  Я понимаю что это игра, но тема все таки шокирует, какие то нравственные рамки ещё сохраняются у цивилизации...?
Прошу извинить за оффтоп.

+3

3

Tungus написал(а):

Я понимаю что это игра, но тема все таки шокирует, какие то нравственные рамки ещё сохраняются у цивилизации...?Прошу извинить за оффтоп.

Нравственные рамки в игре?? Шутить изволите)))

0

4

алиенна написал(а):

Нравственные рамки в игре?? Шутить изволите)))

Грустно что Вам женщине приходится объяснять такие вещи.
Поверьте, не все можно делать безнаказанно в этом мире.
Наши миры, вирт и реал, связаны намного прочнее чем кажется.
Конечно, убивает не человек, а оружие, как тут не вспомнить Раскольникова и его топор и кто  больше виноват в смерти старухи процентщицы.
Не буду более полемизировать, эта тема не для этого создана.
Особо меня умилило то что автор темы "Мой мир погиб за 25 дней, заражение началось из Питера." , начал всех "убивать" со своего города...грац =)

0

5

Да ладно. Скольких ты в игре порубал в НВО то?  :)

0

6

http://s010.radikal.ru/i314/1602/64/c08ba7d96433.jpg

0

7

Tungus написал(а):

Грустно что Вам женщине приходится объяснять такие вещи.Поверьте, не все можно делать безнаказанно в этом мире.Наши миры, вирт и реал, связаны намного прочнее чем кажется.Конечно, убивает не человек, а оружие, как тут не вспомнить Раскольникова и его топор и кто  больше виноват в смерти старухи процентщицы.Не буду более полемизировать, эта тема не для этого создана.Особо меня умилило то что автор темы "Мой мир погиб за 25 дней, заражение началось из Питера." , начал всех "убивать" со своего города...грац =)

Владимир, мне не нужно ничего объяснять, я всё понимаю прекрасно)) Просто я хотела сказать, что найти нравственность и мораль в современных играх довольно сложно. Выразилась не так немного, вот и всё)) Не надо так серьёзно :glasses:

+1

8

Начал пандемию в америкосииhttp://r34.imgfast.net/users/3411/10/26/80/smiles/2289587236.png
http://s3.uploads.ru/R7wcG.jpg

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » The Division