Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Fallout 4.


Fallout 4.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Вышел таки четвёртый Фолл. Что скажете? Я поиграю, отпишусь тоже)

0

2

Увы фигня

0

3

ну товарищи жалко отдавать 1999 руб, и что-то почитал отзывы много пальцев вниз

0

4

Franc_Golder написал(а):

ну товарищи жалко отдавать 1999 руб, и что-то почитал отзывы много пальцев вниз

всегда есть выход из ситуации
http://new-rutor.org/torrent/469264/fal … licenzija/

0

5

заюзаю

0

6

Хз для тех кому нравится фоллаут 2, пройти и забыть как страшный сон. А вот фанатам уже 3 части понравится... Я вообще не могу их сравнивать совершенно разные игры. Мне понравилось пока "Поиграл пару часов", что-то затягивает. Я для себя решил что начиная с 3 части это уже не фоллаут, а игра чуть на него похожая и играю с удовольствием =)

0

7

Franc_Golder написал(а):

жалко отдавать 1999 руб

Согласен, 2к деревянных это дороговато, так что пойдем на торренты.

Отредактировано Салис (Ср, 11 Ноя 2015 21:54:21)

0

8

Крим написал(а):

Увы фигня

Обоснуй.

Я игру только к ночи утановила. Пришлось под неё свежеустановленную Винду менять. Т.к. была 32, а надо 64. Совсем пока ничего не поняла. Даже из убежищя не вышла. Но начало интригует. Вот только косяк один замечен: не могу открыть на полный экран. Уже в скриптах пошуровала, поставила параметр "полный экран" на 1. Может знает кто, как это лечить? А то в окне неудобно играть. В настройках тоже ничего не нашла. Хотя, может дело в скаченной с сети версии.

0

9

Беседка жирует и берет деньги за одинаковый по сути сеттинг с третьей части (был еще промежуточный нью вегас), не предлагая почти ничего нового, кроме разве что еще большей консолизации игры. Мне этого достаточно. Тоже самое происходит и с линейкой TES, но там хоть смена ракурса лучше ощущается.
А остальные пусть наслаждаются, если нравится)
А Беседке бы посоветовал почаще менять игровые проекты, "взгляд в сторону" у них получается весьма недурно.

0

10

Крим написал(а):

Беседка жирует и берет деньги за одинаковый по сути сеттинг с третьей части (был еще промежуточный нью вегас), не предлагая почти ничего нового, кроме разве что еще большей консолизации игры. Мне этого достаточно. Тоже самое происходит и с линейкой TES, но там хоть смена ракурса лучше ощущается.
А остальные пусть наслаждаются, если нравится)
А Беседке бы посоветовал почаще менять игровые проекты, "взгляд в сторону" у них получается весьма недурно.

Как -то грубовато звучит. Что-то типо, "Я вижу что это клон а вы жрите если нравится"... Но увы это не клон 3, уже далеко (сетиинг тот-же, былоб странно увидить другой сеттинг в фоллауте =) я ждал постАпокалиптический мир я его получил как и во всех частях до 4ой.). Нового достаточно, любителям симсов вообще игра прийдется по вкусу =) Крафт более проработан и интересен, возможно квестовых линий и разнообразия мало, но говорить об этом рано я еще и 3% карты не прошел   (и при этом встретил уже кучу интересных моментов ИМХО), система диалогов идиотская не поспориш, новая система ватс гогно редкостное (вообще испортили систему боя), но при всем при этом играть интереснее чем в 3 часть в разы. Через месяцок можно будет говорить про реиграбильность и есть ли она вообще. Попробовал стартануть несколько раз, чтобы посмотреть рандом, увы в ближайшей деревне все стандартно всегда -_- или мне просто так не везло(на что очень надеюсь). Еща заметил очень грустно что турельку даже на самом высоком уровне сложности можно тупо обойти в присядку и зарезать ножом за 3 удара -_- И вроде вот куча минусов, баги какието и т.д. но играть тянет =) посмотрим. что будет дальше.

0

11

Ну да, для меня это клон, а если другим нравится, так это ж здорово.

0

12

Много ярких красок. Но на мой взгляд это скорее минус, ведь постапокалипсис же) А так - мне нравится. И графика на нашей старой железяке хорошо смотрится. Тормоза, правда, присутствуют периодически, но комп молодец, вытягивает пока) А подземка там будет, интересно?

0

13

ну ребят кто поделится местами где можно найти ядерный блок?))))))

0

14

К силовой броне? У меня только квестовый) А так, я в ней не хожу, гремит сильно, и меток красных не видно))

0

15

Нашла тут на просторах сети интересную фишку. Видели в убежище 111 криолятор под очень сложным замком? Его можно получить. Находите собакина, возвращаетесь с ним к криолятору и просите принести что-нибудь полезное. Он вам его и принесёт))) Проверила-работает)) Только заряды где взять, не знаю пока.

Если вдруг у кого баг с невидимым замком-ставите разрешение монитора 1280 на 800. Так же меняете значение в .ini файлах на такое же. Этот же способ вылечит и запуск игры в оконном режиме. Тоже проверила-работает.

P.S. Ещё играть-то толком не играла, а уже баги одни... Что дальше будет!?

0

16

Русские титры на диалоги пропадать будут еще...

0

17

Вот и я наконец добрался до этой игрушки
Первое впечатление: повтор уже пройденного Fallout 3, плюс куча багов. Так что, все, как в старом анекдоте, сколько беседка не пытается сделать Fallout, а получаются Обрыд, Обливион, варианты The Elder Scrolls.
PS Хочется конечно нормального гемплея типа 1 и 2 Fallout'ов для полноценной работы S.P.E.C.I.A.L., но увы это всего лишь мечта.

0

18

Franc_Golder написал(а):

ну ребят кто поделится местами где можно найти ядерный блок?))))))

http://s7.uploads.ru/t/CKLv1.png

Чуть выше ещё одна броня. Целая.

0

19

там уже давно был)))

0

20

сегодня бродил нашел пупса который дает на 10% больше действия ядерного блока))) зайду в игру обязательно скажу)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Fallout 4.