Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Elite: Dangerous


Elite: Dangerous

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Акция в Steam до 28 сентября - 1349руб.
Если кто-то давно хотел, оценивал, присматривал.
Старая добрая Elite, но пока что без Таргоидов (Thargoid). Воюем, торгуем, исследуем (Lave, Diso, Zaonce, Reorte - в наличии ;) ).
Возможно следущая скидка видимо будет приурочена к выходу платного дополнения Elite Dangerous: Horizons (посадки на планеты - в первое время на безатмосферные), выход конец этого года (наполнение контентом 2016), цена будет как у Elite в самом начале около 3к руб.

0

2

А стоит того? Пока не могу определиться

0

3

Скажем так, на данный момент в игре нет Большой финальной цели (ака победить Жнецов в линейке MassEffect). Сам выдумываешь цель и вперед! Скоротать месяцок другой по паре часов в день. Или залипнуть отыскивая места подобные этому.
В будущем разработчики игры обещают много интересного, но за доп.плату.

0

4

эх, красиво, но я животное такое -  меня мотивировать надо (

0

5

Харос написал(а):

Акция в Steam до 28 сентября - 1349руб.
Если кто-то давно хотел, оценивал, присматривал.
Старая добрая Elite, но пока что без Таргоидов (Thargoid). Воюем, торгуем, исследуем (Lave, Diso, Zaonce, Reorte - в наличии  ).
Возможно следущая скидка видимо будет приурочена к выходу платного дополнения Elite Dangerous: Horizons (посадки на планеты - в первое время на безатмосферные), выход конец этого года (наполнение контентом 2016), цена будет как у Elite в самом начале около 3к руб.

Еще одно EVE Online, да ещё на английском...?

0

6

Крим написал(а):

эх, красиво, но я животное такое -  меня мотивировать надо (

Илья, мотивировать - эт в след. году когда контент завезут)

Tungus написал(а):

Еще одно EVE Online, да ещё на английском...?

Режимы: соло/только друзья/он-лайн. Русский язык есть. Платишь только за клиент, за дополнения по желанию.
Нет не EVE, скорее авиасимулятор+торговля в космосе. Джойстик желателен, но не обязателен.

0

7

вот именно, что контента пока нет.. а если и будет, то за деньги. вот и думаю.  все равно что по Азероту бегать  без инстов и рейдов ;)

0

8

Харос написал(а):

ака победить Жнецов в линейке MassEffect

вот, питаю несбыточные надежды по поводу МассЭффекта. С Элитой долго тележились, и, как говорили римляне, дважды в одну и ту же реку войти нельзя. Если бы был свободный бета доступ, то посмотрел бы ради интереса. Отзывы тоже как-то не вдохновили.

0

9

Игра пустая. Если плотно взять ее за вымя, выдаивается за пару дней. Полетал, поторговал, повоевал, погонял пиратов, сам попиратил..... ээээ... всё.

0

10

InsKill написал(а):

Игра пустая. Если плотно взять ее за вымя, выдаивается за пару дней. Полетал, поторговал, повоевал, погонял пиратов, сам попиратил..... ээээ... всё.

Как и любая другая в данном жанре.
Если хотите развлечений создавайте их себе сами или ищите пиу-пиу аркаду.

0

11

На следующей неделе в эпикгеймс будет бесплатная Элита чтоли?
https://forumupload.ru/uploads/0013/83/86/1002/t565599.png

0

12

rvp написал(а):

На следующей неделе в эпикгеймс будет бесплатная Элита чтоли?

Видимо да, 10 дней, с 19 по 26 ноября.

0

13

Ужо бесплатно раздают.

0

14

rvp написал(а):

Ужо бесплатно раздают.

В своё время даже джойстик купил под эту игру, но...не сложилось =(.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Elite: Dangerous