Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Kingdoms of Amalur: Reckoning


Kingdoms of Amalur: Reckoning

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кратко о игре из Вики: Kingdoms of Amalur: Reckoning (рус. «Королевства Амалура: Расплата») — однопользовательская ролевая игра для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Кен Ролстон, геймдизайнер The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion, выступает в качестве ведущего дизайнера. Кроме того, вселенную игры создал автор фэнтэзи Роберт Сальваторе совместно с Тоддом Макфарлейном, создателем комикса Spawn. Игра разработана 38 Studios и Big Huge Games.  Релиз игры состоялся 7 февраля 2012 года в Северной Америке и 10 февраля 2012 года в Европе. Первый открытый показ игры был на Penny Arcade Expo East 2011, прошедшей в Бостоне, Массачусетс, США 11 марта 2011 года. Позднее вышли 2 дополнения к игре: The Legend of Dead Kel и Teeth of Naros.

Интересно услышать мнение тех, кто играл. Лично как для меня - это уже год как любимая слешерка с элементами рпг из тех, что вообще есть на данный момент. К сожалению, не радуют меня разрабы новыми играми, ох как не радуют... Выходит что то такое фикальное все время, поиграть благородному дону тупо не во что.

+1

2

Ооооо, благородный дон! Шикарная игра. Прям даже... Полный восторг, когда играла. Интересная. красочная. блин, красивая. Долго в тоже в ней зависала.:) Даже отрыла несколько скринов, не поленилась)

смотреть

http://sh.uploads.ru/t/7Wdwp.png

http://sh.uploads.ru/t/o4UEv.png

http://sg.uploads.ru/t/WE3C1.png

0

3

скачал. завтра заценю

0

4

Это просто шикарная игра .

0

5

Проходил "Амалур" до Скайрима. Красивая, интересная, с фракционными квестами в лучших традициях TES, игра, незаслуженно потерявшаяся в тени Скайрима.

Димитрий написал(а):

Это просто шикарная игра

Даа, суровым нордическим крабам не помешало бы поучиться мудрости у своих младших братьев )

0

6

Спасибо за такие отзывы, сам поставил качаться, будем посмотреть!

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Kingdoms of Amalur: Reckoning