Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Euro Truck Simulator 2 мультиплеер


Euro Truck Simulator 2 мультиплеер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот честное слово, не появился бы в Euro Truck Simulator 2 мультиплеер, не стал бы о нем писать.  Для начала, для тех, кто не знает.  ETS2: это симулятор грузовика. Ездим по Европе, перевозим грузы, зарабатываем денежку. Игру много хвалили, и я считаю, что вполне справедливо. Сам я тоже грешен, люблю на досуге поводить грузовик, очень успокаивает. Правда, народ ворчал, что нет сетевого режима, вот его и прикрутили. Вроде ничего особенного, все то же самое, только по сетке с другими игроками. Только вот играть стало гораздо интереснее.

Есть официальный канал ETS2 в ТС. Кто заинтересовался жду в ЕТС2, покатаемся вместе. Дополнительную инфу готов подкинуть.

0

2

Скажи пожалуйста, где, как, что и сколько?=)
Немного  поподробнее.

-1

3

Играл, забавно)) жду ATS, вроде как 29 выход.

https://pp.vk.me/c624429/v624429647/164cd/H5Rd-lHyT7Q.jpg

0

4

такого глюка не было,  зато была такая авария )
http://sf.uploads.ru/t/6Y1sH.jpg

0

5

Tungus написал(а):

Скажи пожалуйста, где, как, что и сколько?=)
Немного  поподробнее.

Все просто. Покупаем игру через Steam Из DLS актуальна только эта. Но вполне можно обойтись и без нее, просто не будет на карте восточной Европы.
Для мультиплеера идем сюда http://www.ets2mp.com/index.php?l=ru и нажимаем кнопку присоединиться и регистрируемся через Steam. После регистрации жмем кнопку "скачать последнюю версию" и скачиваем клиент. Устанавливаем клиент в папку с игрой, путь должен выглядеть приблизительно так:
...\Steam\steamapps\common\Euro Truck Simulator 2\Euro Truck Simulator 2 Multiplayer
После чего в установщике указываем путь к игре:
...\Steam\steamapps\common\Euro Truck Simulator 2
Обязательно устанавливаем ярлык мультиплеера на рабочий стол. Для мультиплеера надо запускаться через него, при запуске через Steam попадаешь только в сингл.

PS Небольшой совет. Пока свой грузовик не куплен, играть лучше в сингле, профиль в игре для мультплеера и сингла общий. Заодно можно освоиться и с управлением. Кредит брать спешить тоже не надо (ИМХО).
Удачи в поездках по Европе.

0

6

и тренируйтесь побольше  с парковкой грузовика по месту назначения! Если в сингле вы припарковаться сможете, нажав одну кнопку, в мультиплеере вы не закончите доставку, пока правильно не припаркуетесь (а это довольно сложно поначалу).

0

7

а вот цифры в скобочках это что?

0

8

Franc_Golder написал(а):

а вот цифры в скобочках это что?

ID игрока для написания репорта :writing:

0

9

иногда  списки грузов пустые, как исправить?

0

10

через консоль.. искал я ответ  долго и муторно, но нашел на просторах интернета.  сейчас уж и не скажу где.  но направление правильное задал )

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Euro Truck Simulator 2 мультиплеер