Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Skyforge


Skyforge

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

мало что знаю про нее купил себе доступ на збт отдал 1950 руб, начал впринцыпе очень понравилась дерево развития впечатляет как в игре  Path of exile, но пока там по одному пути идеш но со временем ветка расходится, я думаю ветку будут добавлять, графика тоже отличная.

0

2

Жду на нее ключ

0

3

Крим написал(а):

Жду на нее ключ

Аналогично

0

4

с фпс конечно еще не решили маленькое блин))), любимый класс штурмовик, пробовал другими как то не понравилось))

0

5

Franc_Golder написал(а):

мало что знаю про нее купил себе доступ на збт отдал 1950 руб, начал впринцыпе очень понравилась дерево развития впечатляет как в игре  Path of exile, но пока там по одному пути идеш но со временем ветка расходится, я думаю ветку будут добавлять, графика тоже отличная.

В целом игра на данный момент интересна. Атлас (дерево развития) можно прокачать полностью. Вчера пошел на групповой данж , и... не прошли...

Franc_Golder написал(а):

с фпс конечно еще не решили маленькое блин))), любимый класс штурмовик, пробовал другими как то не понравилось))

Помимо фпс у меня игра еще и крашится с разной периодичностью.

0

6

а она

Neu4 написал(а):

В целом игра на данный момент интересна. Атлас (дерево развития) можно прокачать полностью. Вчера пошел на групповой данж , и... не прошли...

Помимо фпс у меня игра еще и крашится с разной периодичностью.

а она у всех наверно крашится бывыает через каждые 5 мин а бывает и весь день проиграеш и норм не вылетит

0

7

К стати, если кто ставил Skyforge через Игровой центр@Mail.Ru или пользуется им, то поздравляю вас с трояном.

0

8

Салис написал(а):

К стати, если кто ставил Skyforge через Игровой центр@Mail.Ru или пользуется им, то поздравляю вас с трояном.

а через чего его еще то ставить?))

0

9

Салис написал(а):

К стати, если кто ставил Skyforge через Игровой центр@Mail.Ru или пользуется им, то поздравляю вас с трояном.

Касперский (лицензия) молчит. Откуда информация о трояне (если можно ссылку на сайт)?

0

10

Neu4 написал(а):

Касперский (лицензия) молчит. Откуда информация о трояне (если можно ссылку на сайт)?

На сайт ссылку не дам, отловлено у меня на компе. В самом игровом центре майла естественно никакого трояна нет. Троян рендомно, не каждый раз, цепляется при запуске "центра", жаль не сохранил скрина. Отловлено Outpost Security Suite Pro лицензия. Я конечно могу ошибаться, но зная майл этому не удивлюсь.

PS Каспер конечно здорово, но не панацея от всех болезней, как, впрочем и Outpost.

0

11

Салис написал(а):

На сайт ссылку не дам, отловлено у меня на компе. В самом игровом центре майла естественно никакого трояна нет. Троян рендомно, не каждый раз, цепляется при запуске "центра", жаль не сохранил скрина. Отловлено Outpost Security Suite Pro лицензия. Я конечно могу ошибаться, но зная майл этому не удивлюсь.

PS Каспер конечно здорово, но не панацея от всех болезней, как, впрочем и Outpost.

Ясненько, будем приглядываться к игрушке и активности центра. Просто замечаю, что при запуске игрового центра от "мыла" (без запуска какой-либо игры) очень заметно "проседает" интернет - не могу даже в браузере открывать сайты, вырубаю центр - все ок. Хотя после http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t997445 чему я удивляюсь.

0

12

Скорее всего нечто подобное мой антвирус и принял за троян.

Можешь попробовать проверить вот этим. Грузится из-под БИОСа.

Отредактировано Салис (Пт, 19 Дек 2014 19:28:53)

0

13

Про игру скажу лишь одно-"Верните мне деньги"

0

14

PostmanPechkin написал(а):

Про игру скажу лишь одно-"Верните мне деньги"

Неужели все так плохо?

0

15

Салис написал(а):

Неужели все так плохо?

В принципе все что обещали разработчики в игре присутствует. Если исправят вылеты(очень сильно достают) и проседания фпс можно будет и поиграть. В ЗБТ сюжетная линия очень короткая, народ фармит данжи (на  данный момент их около 10), качает культ.
По поводу данжей - при прохождении данжа 4 раза, повышается его уровень сложности.
По поводу вещей - 4 кольца, основное оружие и дополнительное, прокачивается не сам шмот, а "треугольники" расположенные над ними (прокачивается сразу для всех персонажей).
http://sf.uploads.ru/t/OrzU1.png
Есть еще вещи меняющие внешний вид и более ничего не дающие.
2 атласа развития:
- в данном случае для хранителя света (для каждого класса он свой):
http://sf.uploads.ru/t/uwLo2.png
- и атлас повышающий характеристики всех персонажей, с помощью него также открываются другие классы (похож на дерево развития в PathOfExile):
http://sf.uploads.ru/t/kF4wW.png

0

16

Не могу сказать что торт, хотя у самого статус основателя)) знаю мыло еще по Алодам (с ЗБТ 2009), умеют ребята проекты херить и очень уж бабки любят.((

0

17

пробовал, не понравилось. Тупое закликивание мышкой + следить за комбой и ультрой. Бои динамичные конечно и в целом приятно выглядит. но видимо не мое.
По поводу трояна: когда первый раз качал игровой центр, было все нормально. Вчера решил попробовать заново зацепиться за игру, так Др.Веб при скачивании установщика ИЦ, сразу блокировал трояна: MULDROP.Trojan. 
Путь: http://static.dl.mail.ru/GameCentr.exe.
Рекомендация админов маил.ру: отключите антивирус, установите ИЦ и добавьте его в исключения антивируса. Тупые уроды, я когда в Архейдж играл, у меня в процессах висело 4 процесса от игрового центра, хотя игра одна была запущена. А с этим троянским конем боюсь что будет с производительностью компа.

0

18

PostmanPechkin написал(а):

Про игру скажу лишь одно-"Верните мне деньги"

Тут я задумчиво чешу затылок и думаю о том же :flag:  Мне больше кажется что эта игра под консоль заточена.

0

19

Не жду на нее ключ :D

0

20

Ребят, а есть ссылка на геймцентр старой версии без трояна?

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Skyforge