Цель гильдии – объединение игроков для совместного исследования миров онлайн игр. Это основная идея и суть гильдии.

Структура гильдии.

Член гильдии – полноправный члены гильдии, который принял к исполнению указанные правила и готов их соблюдать. Имеет доступ к закрытой части форума.

Офицер – член гильдии, принявший к исполнению правила, готовность соблюдать их, и имеющий ряд обязанностей и прав руководящего  характера. Офицер автоматически становится модератором форума.
Офицер:
- должен участвовать в жизни гильдии, появляться в игре и/или на форуме как минимум еженедельно. Если офицер лишен возможности играть/появляться на форуме, он должен предупредить об этом гильдию;
- поддерживает порядок в гильдии и на форуме в соответствии с правилами;
- решает спорные вопросы с привлечением ГМа, вынесенных кем-либо на обсуждение в гильдии после их публичного/закрытого обсуждения, либо выставление вопроса на общее рассмотрение-голосование;
- решает вопросы, касающиеся управления гильдией, которые могут возникнуть в ходе игры;
- ставит перед ГМом вопрос о целесообразности принятия каких-либо решений как другими офицерами, так и самим ГМом;
- ставит перед ГМом вопрос внесения изменений в правила гильдии и офицерский состав;
- самостоятельно принимает решения о наказании (вплоть до исключения из гильдии) провинившихся игроков с последующим информированием ГМа о таком решении. Данные решения могут быть оспорены наказанным лицом другим офицерам и ГМу;
- выполняет технические операции как в форуме (например, смена названия темы, ее редактирование, удаление), так и в самой игре (смена гильд месседжа и т.п.).

Гильд мастер - ГМ – основатель гильдии, администратор форума. Лидер гильдии, лицо, говорящее от имени гильдии, представляющее ее в ситуациях, где это необходимо. В решении вопросов гильдии является высшим офицером с правом принимать окончательное решение при равенстве голосов офицеров.
Имеет такие же обязанности перед гильдией, как и офицер.

Общие положения.
Всем членам гильдии настоятельно рекомендуется постоянно посещать форум гильдии.
Любой вопрос, касающийся жизни гильдии, может быть вынесен на рассмотрение руководства гильдии любым ее членом. Руководство обязано рассмотреть такой вопрос и вынести решение в трехдневный срок.
При принятии решения проводится голосование, в случае равенства голосов голос ГМа является решающим.
Любой член гильдии, в чьих действиях офицер усмотрел нарушение и предпринял карательные меры, вправе поднять вопрос перед руководством о целесообразности и правильности принятия таких мер.
В случае длительного отсутствия на форуме или в игре без предупреждения руководства гильдии, член гильдии временно (до его появления) понижается до статуса Новичок (отсутствует доступ к закрытой части форума).

Для всех членов гильдии одинаково обязательно:
1. соблюдать правила гильдии;
2. заходить в Discord во время совместных походов(подземелья, пвп, гильдийские события);
3. избегать флуда, спама, мата на форуме, в гильд-чате и в голосовом чате, разговоров на политические темы, а также разжигающих национальную и межэтническую розни;
4. избегать совершения действий, снижающих авторитет гильдии (ругань с другими игроками, провокации, обман, решение важных вопросов от имени гильдии без согласования с ее руководством, и т.п.);
5. помогать друг другу советами, не забывать о взаимовыручке;
6. подчиняться решению, вынесенному на обсуждение и принятому большинством голосов (в исключительных случаях, принятых большинством офицеров или лично ГМом).
7. при походе в хай-энд контент обязаны изучить теорию прохождения той части, на которую рассчитан поход, а также внимательно следить за игрой, следовать указаниям лидера пати.

_____________________
Правила гильдии являются прецедентными и могут изменяться по мере необходимости руководством гильдии.
Каждый член гильдии может подвергнуть сомнению пункты правил, о чем он должен сообщить офицеру или ГМу.