Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Lineage 2 Classic


Lineage 2 Classic

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Смотрите что выходит 18 ноября. Лично я месяц оплатил по предзаказу.
Ссылка

0

2

Там есть такая фишка, как издатель в России Фогейм, она же Угнова Иннова. Очень веская причина не играть. ИМХО

0

3

Салис написал(а):

Там есть такая фишка, как издатель в России Фогейм, она же Угнова Иннова. Очень веская причина не играть. ИМХО

Поэтому я и взял месяц, а не три сразу. Чтобы посмотреть что к чему.

0

4

сильно хардкорить и заморачиваться надо?

0

5

Ну там считай первые хроники + нет шопа в обычном понимании ммо. Поэтому гринд, гринд

0

6

хорошо. каковы мои успехи, учитывая, что  есть два часа вечером со всевозможными отвлечениями от игрового процесса? :)

0

7

Линейка это не ив Онлайн)  тут фармишь в свое удовольствие, как и в невервинтере. Только в линейке Пвп открыто везде, кроме городов

0

8

Значит есть большая доля вероятности, что в один прекрасный день на твою локу набегут донатеры-кпшники и не дадут нормально играть?

0

9

Крим написал(а):

Значит есть большая доля вероятности, что в один прекрасный день на твою локу набегут донатеры-кпшники и не дадут нормально играть?

Я же говорю, там не будет такого доната как в Linaege 2. Тут все будет по честному. Но слить пкшники могут всегда ).
Я сам уже плохо помню линейку. Это была моя первая ММО. Еще не было русских серверов, играл на Европе. В первой половине 2000-х.

0

10

Не вполне понятен термин "Первые хроники". Первые - это сколько?

0

11

InsKill написал(а):

Не вполне понятен термин "Первые хроники". Первые - это сколько?

Это С1)))

0

12

О как. Совсем-совсем первые. Хм.. на мой взгляд, 4е были лучшие.

0

13

самые крутые 3-ие)))а так да с4 уже железная классика=)

0

14

Могу сильно ошибаться, но ЕМНИП до 4х хроник над ЛА2 работал Гэрриот, не? А потом его попросили на выход и ЛА2 скатилась в клоаку.

Отредактировано InsKill (Пн, 17 Ноя 2014 13:15:49)

0

15

sokrus написал(а):

Смотрите что выходит 18 ноября. Лично я месяц оплатил по предзаказу.
Ссылка

Разве 18 выходит? Вроде до этого число только предзаказ?

0

16

Tungus написал(а):

sokrus написал(а):

    Смотрите что выходит 18 ноября. Лично я месяц оплатил по предзаказу.
    Ссылка

Разве 18 выходит? Вроде до этого число только предзаказ?

Кто сделал предзаказ, тот начнет играть 18-го. Остальные через 1,5-2 недели

0

17

Извиняюсь конечно, не совсем понял как делать предзаказ, я деньги перевел и теперь фижу что они на сайте фогейм есть. А как оформить его не в курсе...

0

18

Хмм. Я уже не помню как делал. Вроде надо выбрать на сколько месяцев покупаешь

+1

19

sokrus написал(а):

Хмм. Я уже не помню как делал. Вроде надо выбрать на сколько месяцев покупаешь

Ну я выбирал пока на месяц, поскольку не совсем уверен что буду и в дальнейшем там играть. Просто Линейка это мой второй онлайновый проект и поэтому воспоминания о нем крайне ностальгические =).

0

20

Дык она платная что ли получается?

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Lineage 2 Classic