Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Grim Dawn


Grim Dawn

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

я уже писал про цену )

0

42

Morituros написал(а):

Я не слежу особо за дябло клонами, недавно пару анонсов видел,  вроде dead island, потом одно переиздание по какойто старой игрушке, чуть ли не времен 1 диаблы, и еще лару крофт

Крим я про эту игру говорил. Вот опять попалась на глаза:

Станет доступна 23 сентября. Перевод тоже будет

0

43

Что-то как-то... Ну  посмотрим как выйдет

0

44

Купил, поставил русификатор и вот...как то не все перевелось..
http://se.uploads.ru/t/W3p84.jpg

0

45

у меня сейчас тоже самое. наверное разработчики что-то поменяли в новом патче, а перевод как был, так и остался старый.

0

46

Крим написал(а):

у меня сейчас тоже самое. наверное разработчики что-то поменяли в новом патче, а перевод как был, так и остался старый.

Каккй уже ты уровень и кем играешь?=)

0

47

Крим написал(а):

у меня сейчас тоже самое. наверное разработчики что-то поменяли в новом патче, а перевод как был, так и остался старый.

Вышло обновление русификатора, все исправили =).Ссылка

0

48

Пиромант, 14.  Я сейчас очень редко играю.
спасибо за ссылку

0

49

Хардкор режим и го в пати ?

0

50

я пас :)

0

51

Вот интересно, маленькая, по современным меркам игра 2,12 ГБ, насколько мир там большой и какой максимальный уровень и есть гейм овер? =)

0

52

Пока если честно скучновато, 10 лвл инженер. Те же мобы, те же шмотки, квесты не то чтобы уж гениальные. Единственное что приятно атмосфера интересная.

0

53

Я 34 лвл Пиромант жду продолжения когда допилят дальше второй акт.

0

54

M0N0LIT написал(а):

Я 34 лвл Пиромант жду продолжения когда допилят дальше второй акт.

Квесты выполняете? У меня с этим напряг или возможно плохо с ориентацией и не совсем уверенно чувствую себя в этом мире.

0

55

Tungus написал(а):

Квесты выполняете? У меня с этим напряг или возможно плохо с ориентацией и не совсем уверенно чувствую себя в этом мире.

Все до единого квеста, что были сделал. Не чего сложного в ориентации нет обычная игра не чем не отличается от других классических рпг.
Вообще по хорошему если делать все кв и облазить каждую локацию от края до края вы свободно апаете 32 лвл, 34 лвл я апнул потому, что несколько раз заходил проверять не доделали продолжение второго акта.

Отредактировано M0N0LIT (Чт, 25 Сен 2014 18:09:51)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Grim Dawn