Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Grim Dawn


Grim Dawn

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Всем фанатам Titan Quest разработчики передают пламенный привет в виде новой экшн/рпг Grim Dawn.
Игруха мрачная, с замечательным таким соответствующим духу музыкальным сопровождением.
Бегаю за стрелка с дробовиком и как-то верю в саму стрельбу - стреляет с некоторой задержкой, прям ощущаешь, что дробовик это не травинка. В отличие от Диаблы действие тут размеренное (поначалу по-крайней мере).
Короче, пока нравится, благо несмотря на то, что игра в раннем доступе, уже есть и перевод для нее (неофициальный).
http://store.steampowered.com/app/219990/

0

2

Не так давно открыл для себя чУдный проект Титан квест, особливо её вторую часть. Игра 2007 года и графика вполне на уровне даже сегодня.
Рекомендую интересущимся данным проектом и не только данным но  Grim Dawn. Вот ссылка на этот фанатский форум Ссылка
По поводу Grim Dawn, полостью соглашусь с Кримом, проект интересный и очень атмосферный, наполненный мраком и соотвествующими антуражами ввиде зомби и тд и тп =).

0

3

да, Грим Даун (хехе) сейчас еще недоработан, многое меняется каждую неделю и на релизе он будет представлять из себя не то, что представляет сейчас.. Тем не менее для ознакомления и понимания - стоит ли ждать, советую ознакомиться.

0

4

по видео на РОЕ похож а оно уже сейчас неплохое :). Да и скоро выйдет еще пару дябло клонов с коопом,  так что им нужно хорошо постараться, чтобы не слится.

0

5

И что же выйдет? 
Не знаю как по видео, но по игре совсем на РОЕ не похоже. Разве что мрачностью.
Уверяю, Грим найдет свою нишу.

0

6

Morituros написал(а):

по видео на РОЕ похож а оно уже сейчас неплохое . Да и скоро выйдет еще пару дябло клонов с коопом,  так что им нужно хорошо постараться, чтобы не слится.

Этот проект делается уже довольно давно, так как команда программистов очень мала и даже не знаю когда закончат они и игра будет полностью готова.
А то что они её уже сейчас продают, игра далека ещё от готовности, так я читал что у них плохо с финасированием проекта.

0

7

Крим написал(а):

И что же выйдет?

Я не слежу особо за дябло клонами, недавно пару анонсов видел,  вроде dead island, потом одно переиздание по какойто старой игрушке, чуть ли не времен 1 диаблы, и еще лару крофт :)

Tungus написал(а):

Этот проект делается уже довольно давно, так как команда программистов очень мала и даже не знаю когда закончат они и игра будет полностью готова.
А то что они её уже сейчас продают, игра далека ещё от готовности, так я читал что у них плохо с финасированием проекта.

А вы сейчас про какую игру? :) про POE или или Grim Dawn

0

8

Про Грим. Выйдет в ноябре. Если не перенесут

0

9

Morituros написал(а):

Я не слежу особо за дябло клонамии

Ну а чего тогда говорить или сравнивать с почти готовой игрой

0

10

Крим написал(а):

Про Грим. Выйдет в ноябре. Если не перенесут

Как дело с багами обстоит? Читал, что глючная она...
Графика как-то отталкивает пока, серые тона явно выбраны, чтобы косяки прикрыть. Да и Титан квест в своё время скорее разочаровал, тягомотный какой-то был. Но наверное как выйдет все равно попробую - не так много игр в жанре выходит

0

11

Крим написал(а):

Ну а чего тогда говорить или сравнивать с почти готовой игрой

Если я особо не слежу, значит не стоит, говорить или сравнивать? :). Ну ок, тогда послушаем знающих людей в этой области :)

0

12

Exarch написал(а):

Как дело с багами обстоит? Читал, что глючная она...
Графика как-то отталкивает пока, серые тона явно выбраны, чтобы косяки прикрыть. Да и Титан квест в своё время скорее разочаровал, тягомотный какой-то был. Но наверное как выйдет все равно попробую - не так много игр в жанре выходит

Пока багов не видел. Может потому что их нет, может - они очень хорошо скрыты. :)
Не знаю причин настоящих, почему серые тона, но они пипец как сочетаются со звукорядом и тем, что происходит вокруг. Этакая депрессия "без купюр"

0

13

А я с момента выхода ее в ранний доступ ломаю голову приобрести или же ждать релиз + перевод.

0

14

лишь бы голова цела осталась ;)

0

15

M0N0LIT написал(а):

А я с момента выхода ее в ранний доступ ломаю голову приобрести или же ждать релиз + перевод.

Как я понимаю ситуацию, официального перевода не будет, так что только любительский.

0

16

думаю, что будет, ибо  сами переводчики говорят, что смогли втюхать кириллицу благодаря тому, что разработчики добавили такую возможность...

0

17

Крим написал(а):

лишь бы голова цела осталась ;)

голова то цела будет )))

Tungus написал(а):

Как я понимаю ситуацию, официального перевода не будет, так что только любительский.

любительский будет тока после релиза

0

18

Любительский есть уже. О чем написал в первом сообщении темы

0

19

Крим написал(а):

Любительский есть уже. О чем написал в первом сообщении темы

Нужен нормальный перевод а без полной игры и перевод не полный. Так, что не вариант.

0

20

Пока я вижу, что  не переведенных мест нет. Так что очень даже вариант. Но ты жди, дело твое :)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Grim Dawn