Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Sacred 3


Sacred 3

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

такая лажа ((( не ожидал!

0

2

Тема раскрыта не до конца :D

0

3

А я запустил и выключил через несколько минут. Ужос

0

4

Крим написал(а):

А я запустил и выключил через несколько минут. Ужос

После пары видео, я понял что будет полная фигня. И как я понял интуиция меня не подвела :).
PS: первая часть так и останится для меня единственной нормальной игрой :).

0

5

Согласен, я хоть в свое время второй увлекся, но так и не прошел ее в отличие от первой части.
Вторую на днях запускал - не осилил, про третью вообще молчу.
Прям как история с  dungeon siege....

0

6

Все приятности из-за которых нравилась первая часть (и даже частично вторая) вырезаны разрабами-идиотами !
Запороли такую серию , фейл редкостной эпичности .  :tired:

0

7

Лажа - очень мягко сказано....

0

8

Тока хотел купить позырить... почитал раздумал =)

0

9

Я играл на мобильных устройствах в более содержательные игры. Всё, кроме графики, выполнено на уровне средненькой аркады для планшетика, даже по мобильным меркам ЭТО не ролевая игра...
Не оформил предзаказ слава богу, а то второго X Rebirth я бы не пережил! Скачал эту поделку с торрента и еще спасибо мне должны сказать.

0

10

Первая часть - шедевр. Вторая - можно играть. Третья - китайская подделка, от Sacred только одно название.

0

11

Народ, что настолько все плохо?

0

12

да

0

13

Хватило 2х минут на ютубе чтобы понять все об этом "шедевре". В стиме ни одного положительного отзыва, однозначно игра года  :D

0

14

Есть там в стиме один положительный отзыв, просто Бомба. рекомендую прочесть :D

0

15

Игра крайне печальна

0

16

Аркадный слешер пройден за 9:30 часов.
Истиным сакредом была 1 часть. На ней все и закончилось.

0

17

Спасибо за отзывы, а то чуть не того... Буду обходить пятой дорогой.

0

18

стоял Sacred Underworld самая на мой взглят лучшая из серий, играл гномом, гладиатором, но больше гномом понравилось, поиграл захотелось с другими поиграть, скачал какуюто прогу не помню назнания, и о чудо народ в нее играет и онлайн нормальный, а потом чет забросил)), по поводу 3, 5-10 уж больно камера напрегает)

0

19

хм, если и буду покапать - тока со скидкой процентов 70-80.

0

20

Лучше скачай  и чрез три мнуты игры удали

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Sacred 3