Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Valiant Hearts: The Great War


Valiant Hearts: The Great War

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Valiant Hearts: The Great War

Ровно сто лет назад, в июне 1914 года, сербский студент Гаврило Принцип произвел в Сараево несколько выстрелов, послужившим поводом к началу Первой Мировой Войны. Эта война стала одним из самых масштабных конфликтов в истории человечества и коренным образом изменила ее ход. За несколько лет войны погибли миллионы людей, и миру никогда уже не стать прежним - теплым и ламповым, без пулеметов, танков и химического оружия.

Игра сильно отличается от того шлака, что сейчас штампуют, один за другим. Сюжет меня пробрал до глубины души, возможно "игра не для всех", но поиграть советую всем. Давно подобного не испытывал...

0

2

Интересный проект. Вернусь - оценю

0

3

Потом расскажешь как, а то может это только я такой впечатлительный =)

0

4

mis написал(а):

Игра сильно отличается от того шлака, что сейчас штампуют, один за другим. Сюжет меня пробрал до глубины души, возможно "игра не для всех", но поиграть советую всем. Давно подобного не испытывал...

Еще могу посоветовать Brothers - A Tale of Two Sons (Ссылка на стим версию, сейчас там скидка на нее 80%). Это тоже достойная инди игра в 2013 году собравшая очень много похвал.

0

5

Думаю есть смысл создать новую тему, а не постить игру в теме, посвященной другой игре

0

6

Valiant Hearts: The Great War.Играю в 3 главе.Очень нравится.Единственное геймпад у меня от ПС,что создает неудобство.Игра супер.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Valiant Hearts: The Great War