Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » battlefield hardline


battlefield hardline

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Все слышали про изменение сеттинга в батле? Так вот - в новой игре мы будем играть за полицию или преступников.
Уже доступен бета тест - http://www.battlefield.com/ru_RU/hardline/beta
Там все просто, указываем свои личные данные и ждем сообщения на почту.
Ну и тем, кто не знает - для запуска нужен клиент Origin.
Игра порадовала отсутствием тормозов (чего не скажешь про бетку батлы4), ну и новым сеттингом :)

+1

2

Крим, как понимаю это отдельная игра и её надо будет покупать? Просто я БФ4 покупал когда то...=)

0

3

Tungus написал(а):

Крим, как понимаю это отдельная игра и её надо будет покупать? Просто я БФ4 покупал когда то...=)

Полную игру да нужно будет купить а в бету и так дадут поиграть. :)

0

4

ага, причем стоит она около 1,5 тысяч рублей. Так что ограничусь бетой )

0

5

Крим написал(а):

ага, причем стоит она около 1,5 тысяч рублей. Так что ограничусь бетой )

Обычная цена. Не чего нового.

0

6

какая бы ни была - без меня :)

0

7

Эх блин, сетевой движок бф4 неиграбельный, а они уже новую игру паяют на том же движке, это напоминает мне несколько последних лет в серии колл оф дьюти.

В свое время тоже взял бф4 с премиумом, поиграл месяц-другой и устал от просто смешных лагов, которых даже в старой и могучей бф2 не было, какой их черт напряг делать супер-пупер разрушаемость, если достаточный уровень качества сетевого движка при этом невозможно достичь для соревновательного процесса.

Хотя судя по видосам в хардлайне тотальной разрушаемости не наблюдал(кроме скриптовых падений кранов), может, наконец, они отказались от этой затеи и занялись допиливанием движка, поглядим - увидем.
Главное радует, что броне-техники нету, мне как любителю чистого пехотного боя будет интересно

p.s. В бф4 премак так и не пригодился, разработчики так и не решились воссоздать 100%-ый Канкард из бф2 в 4-ке, а в 3-ке только 2/3 карты впихнули сломав тем самым изначальный баланс карты

Отредактировано uncheat (Вс, 15 Июн 2014 10:38:05)

0

8

Поиграл 5 минут в бету. Батла 4, только в профиль. Не вижу смысла заново покупать четвёртую часть за полторы штуки. И ещё странно, что они не анонсировали премиум... ещё за 1.5))
P.S. Игра тянет на аддон к четвёртой части, но не на полноценную новую игру. Поставили на конвейер, молодцы.  :confused:

Отредактировано Линвенэль (Сб, 14 Июн 2014 23:36:47)

0

9

Линвенэль написал(а):

Поиграл 5 минут в бету. Батла 4, только в профиль. Не вижу смысла заново покупать четвёртую часть за полторы штуки. И ещё странно, что они не анонсировали премиум... ещё за 1.5))
P.S. Игра тянет на аддон к четвёртой части, но не на полноценную новую игру. Поставили на конвейер...

Не ну они утверждвют, что это совсем новая игра от других разрабов :). Просто ввязались в скорстное клепание игр с COD.
PS: насчет примиума - думаю еще не вечер :) успеют еще.

Отредактировано Morituros (Вс, 15 Июн 2014 00:48:00)

0

10

Ну после код4 разрабы тоже сменились из-за чего серия умерла в моем понимании, посмотрим, как тут выйдет.
А вообще в свете выхода Дивижионс неудивительно, что даже бф серия на конвеер встала, в надежде продать как можно больше.

Отредактировано uncheat (Вс, 15 Июн 2014 10:41:28)

0

11

uncheat написал(а):

Ну после код4 разрабы тоже сменились из-за чего серия умерла в моем понимании, посмотрим, как тут выйдет.
А вообще в свете выхода Дивижионс неудивительно, что даже бф серия на конвеер встала, в надежде продать как можно больше.
Отредактировано uncheat (Сегодня 10:41:28)

Сравнение БФ с Дивизионом немного не подходит т.к. игры абсолютно разных жанров. БФ - это сетевой шутер, Дивизион - это TPS и MMO RPG в одном лице.
Возможно ЕА решили в столь короткий промежуток времени выпустить еще одну игры т.к. БФ 4 и Титан Фалл провалились, про последнего не уверен. Возможно повлияли на ЕА люди из Активижинс разрабы КОДА.
Гадать и делать прогнозы можно бесконечно.

Отредактировано M0N0LIT (Вс, 15 Июн 2014 18:20:15)

0

12

Да, всё возможно :)

Я не то чтобы сравнил, просто сам туда утопаю из других шутеров.

А титанфолл да, мне больше по душе Плэнетсайд 2 в роли десантника с подобным джэтпаком :) Да и сеттинг более внятный, а не пародия на "ближайшее будующее" чем неприятно удивили такие игры как большинство последних КОдов и даже Арма 3

Отредактировано uncheat (Вс, 15 Июн 2014 20:08:43)

0

13

uncheat написал(а):

мне больше по душе Плэнетсайд 2 в роли десантника с подобным джэтпаком

За какую сторону играешь? Я за Вану   8-)

0

14

За синих :)

Глаза от выбора разбежались, поэтому выбрал по саундтрэку, ну и внешний вид у них больше понравился - в стиле фильма Звездный десант, а у вану все какое-то инопланетянское :p

p.s. А вообще сечас не играю, депресяк какой-то, на прошлой неделе САО всё сао перечитал http://ushwood.ru/sao/ , сейчас копаюсь по англофицированным переводам в поиске перевода последнего тома на английский, с которого потом на русский переводят :) В целом мне без разницы на каком читать, а так хочется развязку арки Алисизации узнать, жаль японский не знаю :3
Ну и по ходу дела еще наведался в БФ4(всё те же косяки с гостшотами)/наведался на свой аккаунт в APB(от тех же форгеймов, только вот перманентные пушки они так и не продают)/ сейчас думаю глянуть, чего в BlackFire начудили(в свое время пробовал, но не понравилась система покупки оружия, а т.к. сейчас везде подобную клепают, то думаю еще разок глянуть). В общем из пострелушек только в мясные тревоги на Планетсайд 2 можно позаходить, в остальное время там пустовато

Отредактировано uncheat (Вс, 15 Июн 2014 22:37:11)

0

15

M0N0LIT написал(а):

БФ 4 и Титан Фалл провалились, про последнего не уверен. Возможно повлияли на ЕА люди из Активижинс разрабы КОДА.

Титан Фалл порвала все чарты продаж и была первые несколько месяцев на 1 месте :). Считается лучшем шутаном года, по заявлению многих журналов и обозревателей. И по оценкам она для сесионого шутера обгоняет многих. hardline можно сравнить с бф4 или COD, но с титаном ему скорее всего не тягаться :)

0

16

Фигня этот титан фалл. Никакой тактики, беготня, шум, гам, роботы.
Яркая обертка. На 1 месте по продажам. Основной контингент потребителей, уверен, молодые люди - школьники, студенты, которые падки на яркие бух и бах

0

17

Крим написал(а):

Фигня этот титан фалл. Никакой тактики, беготня, шум, гам, роботы.

тактика понятие растежимое :) смотря, что имеерстя ввиду. Если имеется ввиду большие замесы как в пленетсайд и похожих играх где много народу за раз это одно. Другое дело игры наподобие титана, тут меньше народу поэтому и другая тактика :). Еще сыгранность команды присутствует. А шум гам везде присутвтуют,  а вот роботы не везде :)

0

18

Говорю ж - мишура. Роботы еще с батле были, но там был более "академический" шутер с правильным взаимодействием игроков.
Ну спорить не буду, кто-то и фаллаут 3 и драгонэйдж 2 считает классикой рпг...

0

19

Крим написал(а):

Говорю ж - мишура. Роботы еще с батле были, но там был более "академический" шутер с правильным взаимодействием игроков.

Я просто хотел сказать, что это разные жанры шутеров (если такое понятие вообще есть :)). Титан как КС, динамика, экшен, реакция, небольшая команда(таких игр много), это не мишура это направление такое :). БФ(кроме hardline наверное, про него я пока мало знаю, но как я понял он прется именно на поле титана, КС и прочих таких игр), Планетсайд это другое направление.

Крим написал(а):

Ну спорить не буду, кто-то и фаллаут 3 и драгонэйдж 2 считает классикой рпг...

драгонэйдж 2 - это слезы и боль тех кто с ориджина начинал :)

0

20

Оооо нет. После Бф3 они скатались в такое УГ. Хотя они молодцы, продали бф3, потом продали к нему прем, потом опять продали бф3 только назвали его почему то 4 частью, изменений я не заметил, потом опять к нему прем впарили, сейчас опять подают 3 часть типа от новых разрабов, но изменений никаких, дальше опять прем и так по кругу. Привет КОД :)
Пока не выйдет Бед Компани 3 на эту серию я даже смотреть не буду.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » battlefield hardline