Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Black Desert Online(BDO)!!!


Black Desert Online(BDO)!!!

Сообщений 81 страница 100 из 247

81

Крим написал(а):

абонентка в районе 400-500 рублей. они сами пока не знают.

Да ну нафиг :) Это они чего-то разогнались, при всех плюсах БДО, она всеже в основе своей корейская гриндилка, которая врядли будет стоить этих денег. Учитывая еще  что они сейчас готовы дать постоянный абонемент :)

Крим написал(а):

но сейчас можно за 2,5 к  купить пожизненный вход на п2п серв

Вот это конечно интересно, но  сначала надо посмотреть что из себя БДО представляет, и  чего там на платном за плюхи они дают и стоят ли они того

0

82

Илья, спасибо за обзор/скриншоты ЗБТ.
Жду ОБТ, сервер в любом случае буду выбирать ПвЕ. Открытое ПвП не мой стиль игры. По информации из сети будет только 1 р2р серв. и он ПвП (
Интересно опробовать боевую систему в сравнение с NWO, ТЕRА, ESO. Привлекает и графика выдержанная больше в средневековом стиле, а не в фэнтезийном. А одного важного момента ты не упомянул - через заборы то можно лазить?
В сравнении цен: тера вип - 400р, eve (steam) - 560р, пусть решают правильно в сторону игроков.

0

83

Вот это конечно интересно, но  сначала надо посмотреть что из себя БДО представляет, и  чего там на платном за плюхи они дают и стоят ли они того

фишка в том, что как только начнется ОБТ набор за 2,5 к будет недоступен и придется на птп серваке платить абонентку.

Вить, увы и ах, но разделения по серверам пве или пвп не будет. Игра изначально заточена под пве-пвп, разница в серверах только в том, то один платный (со спец буфетом:)), а другой - нет.  Через заборы можно лазить, можно на дома залезать, почувствуй слегка себя наемным убийцей ) 
вот еще пара скринов )
http://s6.uploads.ru/t/yYuZ5.jpg
http://s6.uploads.ru/t/SR6CB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/aU1tn.jpg

0

84

небольшое дополнение,  люди, которые играли на ЗБТ, утверждают, что ПКшеров быстро охлаждают штрафы за убийства игроков, так что может и будет жизнь на марсе )

0

85

Неужели ПвП сервера только? Что ж ждём ОБТ и смотрим, что там после 30лвл твориться начнет.

0

86

Крим написал(а):

небольшое дополнение,  люди, которые играли на ЗБТ, утверждают, что ПКшеров быстро охлаждают штрафы за убийства игроков, так что может и будет жизнь на марсе )

Причем за ПК штраф вроде бы идет и на гильдию ПКшера.

0

87

ну если покопаться в инете, вуверен, что можно найти рассказы и отчеты о состоянии дел на корее, чтобы понять, что ждет нас

0

88

http://s2.uploads.ru/t/U7DoY.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Wh7A4.jpg

0

89

брутал )   а чтоб не рыпалась - щитом по рогам )

0

90

А ПК там всегда ганк или есть ситуации когда за убийство нечего не будет? Например фракция А против фракции Б. Или альянс А объявил войну альянсу Б?

0

91

denis написал(а):

А ПК там всегда ганк или есть ситуации когда за убийство нечего не будет? Например фракция А против фракции Б. Или альянс А объявил войну альянсу Б?

На офсайте написано: "Убийства во время войны гильдий никак не отражаются на карме. Тоже самое можно сказать про осады — масштабные PvP-сражения за обладание территорией, с захватами замков с помощью осадных орудий. В этих горячих точках вы сможете убивать врагов безо всяких последствий для кармы."

0

92

короче  там так -  если  ты в гильдии, которая объявила войну другой гильдии и ты убиваешь вражеских игроков - ничего не будет.  Если ты убьешь мирного игрока - будет штраф, который можно снять, выполнив спец задание.
то есть  ганк и всегда и в рамках войны. как-то так.

0

93

Поиграл на збт это та игра которую я ждал)))Все нравиться,пока 23 ур взял,просто не знал правильного билда и споты.К обт буду готов во все оружии))

0

94

аналогично. хотел посмотреть стримы, но пока либо по корейским мотивам (а у нас многие вещи переработаны иначе), либо сделаны на коленке, низкого качества и почти не несут никакой нагрузки.

0

95

еще я вступил в московский клан, который предусматривает встречи в реале, если кто еще из Москвы пожелает - от меня будет протекция )

0

96

На GoodGame видел пару стримеров по BDO, вроде что то осмысленное было в них.А есть инфо как попасть на обт, там будет свободный доступ?

0

97

осмысленное - не спорю, но 90% про корейский сервак. правила у нас порядком так изменили.  так что инфа там частично актуальна.
про обт не знаю, скорее всего на f2p сервер бесплатно. на p2p либо до начала ОБТ за 2,5 тысячи рублей, либо после старта обт по подписке ежемесячной

0

98

Там именно по нашему серверу было, правда стримеров не помню - сонный был.Хотя да, большинство все таки по корейским.

0

99

Скгодня збт закончится и через пару дней пойдут осмысленные стримы, а не "создаём персонажа" или "получаем персонажем первый квест" :)

0

100

Всем привет!
Решил внести свою долю позитива:
1) ПК - ки не так страшны, как мниться, есть такое понятие как карма. Загадил ее -  отмывай гриндом мобов убить в этом состоянии тебя может кто угодно (начиная со стражи в городе и заканчивая любым игроком или группой) при смерти все, что в сумке падает на землю (кроме иквипа) в течении 3 мин. Можно подобрать, если успеешь, но так же если тебя пустят, или подберут другие (кто убил). Делаем выводы по ПК)))
2) Нужны очки влияния, а это квесты (шмот на 1 порах дает тучка).
3) Опыт – только на мобах (это гринд).
4) Нет привязке кв. к лвл, можно потом вернуться и сделать на любое время.
Есть много еще чего интересного (пока до ОБТ сижу плотно на YouTube, изучаю).
Да и в общем пока нет не чего на что можно посмотреть из ММО, так что я потратился на 2,5 рубля и жду ОБТ.)))

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Black Desert Online(BDO)!!!