Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Black Desert Online(BDO)!!!


Black Desert Online(BDO)!!!

Сообщений 1 страница 20 из 247

1

14 мая 2014 в Moscow Cyber Stadium пройдет официальная пресс-конференция, на которой состоится презентация игры Black Desert.

В Москву прибудут гости из Кореи - представители компании-разработчика Pearl Abyss, чтобы рассказать детали запуска игры в России и познакомить игровое сообщество с издателем. Главной темой конференции станет обсуждение процесса локализации и последующего пути развития игры.

Я жду эту ммо, как вы поняли :)
Ну и собственно кто что думает о ней?

0

2

Да нечего пока думать. Будет на русском - думаем

0

3

Крим написал(а):

Да нечего пока думать. Будет на русском - думаем

Когда она будет на русском, что тут думать, играть надо будет :) .Да и ее только ленивый не стримил :). Инфы по ней много, пока мне не нравится что в ней мало внешек(особенно для оружия), все как клоны бегают, нравится что будет октрытое пвп(не надо куда-то там телепортироватся), боевка на конях и сопровождение корованов, вроде ничего. Конечно из-за того что она будет пвп ориентированной, для того чтобы там получить много профита придется вступать в крупную ги(что мне тоже не нравится(большие ги несут свои, невминяемые требования), но по другому не получится сделать), но я думаю что свой фан можно будет получить и не делая игру смыслом жизни :)

Отредактировано Morituros (Ср, 14 Май 2014 13:50:20)

0

4

Значит я - сама лень во плоти

0

5

Крим написал(а):

Значит я - сама лень во плоти

Ну я бы так не сказал. Ты уже написал несколько постов в теме по BDO :)

0

6

А я устал от банальных ммо =( тут разве-что месяцок с нонтаргетом побаловаться и в красивые куколки поиграть. Развитая экономическая система заявленная в этой игре работает только в больших гильдиях, а там нужно включать задрот мод (который мне уже не интересен). Во всем остальном ничем не отличаеться от обычных ММО(понятно что есть еще какие-то отличия перечислять которые в принцепе нет смысла ибо они приедяться в первую же неделю, я говорю про способы прокачки, ветки талантов и т.д.).

0

7

Зашел на форум написать об этом и на тебе  :D

0

8

skyarchy написал(а):

А я устал от банальных ммо =( тут разве-что месяцок с нонтаргетом побаловаться и в красивые куколки поиграть. Развитая экономическая система заявленная в этой игре работает только в больших гильдиях, а там нужно включать задрот мод (который мне уже не интересен).

Это не бональная(еще хотелось бы узнать, какие не бональные? :) ), а типичная ммо. Насчет экономики согласен, но тут либо опенпвп или деление на пве и пвп контент(Да и все равно, те кто задротят в больших ги при любой системе будут в выигрыше.).

0

9

Не банальные?  Увы почти или уже мертвые guild wars 1, d&d online, eq, ultima online, la2, wow (хотя многие идеи имхо стырены из eq). Это из масштабных и известных.
Типичная и бАнальная ммо в данном случае одно и тоже - стандартная игра по стандартным правилам.
Ничего концептуально нового.
Вспомним как одной гравипушкой (hl2) или созданием атмосферы (fc3) мир шутеров был перевернут с ног на голову. А тут.. Ну да - эпичней, красивее, больше.... И?  Ну поиграть, да. Что-то новое, но в то же время старое. Не вижу, от чего тут пищать от восторога

0

10

Крим написал(а):

Вспомним как одной гравипушкой (hl2) или созданием атмосферы (fc3) мир шутеров был перевернут с ног на голову. А тут.. Ну да - эпичней, красивее, больше.... И?  Ну поиграть, да. Что-то новое, но в то же время старое. Не вижу, от чего тут пищать от восторога

Ну так этого уже достаточно будет :) Если она получится эпичней, больше, красивее и в нее будет инетерсно играть, то зачем извращаться и придумывать свою гравипушку(И не факт, что она выстрелит в конце :))?

Отредактировано Morituros (Ср, 14 Май 2014 15:27:38)

0

11

Вот поэтому и страдает люд, что жрет одно и тоже много лет
А разрабы по свински тянут деньги

0

12

Ха-ха, спасибо за ссылку на трансляцию :)

Как раз попал на вопрос представителя Хаоса, просто стыдно, что когда-то пвпшился под их флагом в gw2  :suspicious:

p.s. А так тоже жду, да :D Хотя, я так понимаю, будет ф2п, что печально :( Честно приятно вернуться п2п в проект, в который я играю сейчас, но жутко опасаюсь очередной ф2п доилки :(

Отредактировано uncheat (Ср, 14 Май 2014 18:51:28)

0

13

Открытое пвп и дроп шмота(который при ф2п будет "чу-чуть" маловероятнее) у меня лично отбивает особое желание не то чтобы задротить, а и просто играть. Но вот если будет чёткое пвп/пве разделение контента, без превалирования бонусов со стороны пвп части, то я туда аж побегу(пример: рифт, вов, властелин колец). А если это будет пусть даже и меганасыщенная кровавая и эпичная гринделка по типу суперпуперского архейджа, то ну его...

0

14

Дождался вопроса о системе оплаты, в общем ф2п, интерес утерян :(

В общем либо EU релиз ждать либо появления п2п сервер.
Ну посмотреть можно и ф2п, но засиживаться опасно для кошелька

Отредактировано uncheat (Ср, 14 Май 2014 19:18:09)

0

15

Не мэйл.ру можно посмотреть будет.

0

16

Нашел итоги онлайн трансляции. Вот:

Только что закончилась онлайн трансляция с Cyber Stadium где нам представили отечественного локализатора.
Как мы и говорили, это - gamenet.ru. Игра бесплатна.
Хорошо это, или плохо — пока не понятно. Увидим на релизе, а сейчас коротко — что же нам поведали:

1. ЗБТ 3 в Корее будет и совсем скоро. Дату не оглашали. Новых классов скорее всего не будет;
2. В октябре намечен релиз в Корее;
3. На декабрь намечен ЗБТ в России;
4.  Январь 2015 — ОБТ/релиз в России;
5. Оculus rift — пока тестируют;
6. Возможны, при наличии большого количества желающих, отдельные сервера для Мега-хардкора;
7. Возможны сервера «на подписке»;
8.  Будут корабли и морские бои;
9. Будут евенты;
10. Вместимость серверов 9-12к игроков;
11. Возможны отличительные аспекты от Корейской версии в сторону усложнения ПвП;
12.» Хаос» не очень;
На этом все:)

Отредактировано Morituros (Ср, 14 Май 2014 22:06:02)

0

17

Ну я там из чатика тоже нужную себе инфу подцепил, в целом база игры интересная, если п2п сервера действительно появятся - ознакомлюсь с удовольствием.

p.s. Если кому про збт интересно, то в чатике говорили, что 3-ий этап в Июне будет

Отредактировано uncheat (Чт, 15 Май 2014 10:45:36)

0

18

Так для ознакомления) Вы узнаете: насколько больше экипировки будет на релизе, стоит ли ожидать специальный “русский” класс, как GameNet будет сражаться с ботами, какое влияние сможет оказать портал GoHa.Ru на развитие русской версии игры и т.д.

0

19

обт январь? похрен...

0

20

Жду игру, если бы будет пвп близкое к моему любимому ладвашному то все. я там :)
Геймнет вызывает уважение, это не мылом.сру и не угнова.
И да если будет дроп шмота и мега хардкорные сервера примерно как это было в с4 л2 то это будет то, о чем можно только мечтать :)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Black Desert Online(BDO)!!!