Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Black Desert Online(BDO)!!!


Black Desert Online(BDO)!!!

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Как и в жизни

0

242

Грустные вести с полей  :dontknow:
"12 октября наша лицензия на сопровождение игры подходит к концу. На данный момент продолжается обсуждение с разработчиком - компанией PearlAbyss Corp. технических и организационных вопросов о дальнейшем поддержании игры на территории России и других стран СНГ.

12 октября игровые серверы могут быть остановлены для возможного перезапуска игры вне платформы"

Вот и не понятно, закроют вообще, будет вайп и тд и тп...  :canthearyou:

Оригинал статьи Ссылка

0

243

Кстати, вайлдстар тоже закрывают. Тенденция, однако!

0

244

А ничо такая игруля) Правд, непонятно ничего, как и во всех играх вначале  :D

+1

245

Xoxainn написал(а):

А ничо такая игруля) Правд, непонятно ничего, как и во всех играх вначале 
EGO1ST - ЧК , Палочка-пал, Пупс - берсёнок
xoxainn - Оракул , Mr.Propper -страж. Я_на - плутовка.

Бегаю сейчас там , начинал там с самого начала, но делал несколько перерывов и вновь возвращался =).

0

246

Я уж несколько раз пробую .. Красиво и боевка нравится)) Но, оч не нравится перегруженный HUD (менюшки, подменюшки, метки и прочее)  :surprise:

0

247

drrrako написал(а):

Я уж несколько раз пробую .. Красиво и боевка нравится)) Но, оч не нравится перегруженный HUD (менюшки, подменюшки, метки и прочее) 
NWO:Праведник(пал )||Revelation:(cервер "КРАЙТОС" drrrako 69ур (страж)||GW2 Display Name: drrrako.1645||Steam акк drrrako||Origin/Uplay акк MrDrrrako

Там же есть возможность редактировать меню игровое, что то убрать что то установить.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Black Desert Online(BDO)!!!