Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Black Desert Online(BDO)!!!


Black Desert Online(BDO)!!!

Сообщений 221 страница 240 из 247

221

Да я тоже буду покупать. Точить выше 10 дорогое и непродуктивное удовольствие. Надо только денег подкопить

0

222

Longren,

Земляк)))

0

223

полезная инфа по точке оружия : Ссылка

0

224

Очень нравится игра, в первую очередь из за графики, но безумно сложная (для меня), очень тяжко мне там ориентироваться и определенные трудности с управлением, особенно во время боя, эти комбо...пальцев не хватает, особенно гибкости им =). Иногда захожу, но играю мало, просто полюбоваться захожу =(.

0

225

Tungus написал(а):

Очень нравится игра, в первую очередь из за графики, но безумно сложная (для меня), очень тяжко мне там ориентироваться и определенные трудности с управлением, особенно во время боя, эти комбо...пальцев не хватает, особенно гибкости им =). Иногда захожу, но играю мало, просто полюбоваться захожу =(.

Решил до начала ОБТ Блесс попробовать хоть посмотреть))

0

226

Я как то попробовал, только дальше установки дело не пошло. Комп затупил со страшной силой. Снес к чертям. Видать с чем-то в конфликт пошло, а плясать с бубном над прогой, которая привнесла ошибки в стабильную систему, нееее :)

0

227

Игра хорошая, интересная с динамичным управлением и системой нон-тагрет. Но после 30 лвла на некоторых локациях тяжело, так как фри пвп. А уж после 50, когда одна смерть перечеркивает час игры (точнее фарма), я понял, что нервы дороже. Во всем остальном игра супер, но это буквально перечеркивает все достоинства

0

228

могу акк дать поганять-там более менее прокачаная ведьма..
А установщик там своеобразный-если включен тестовый режим винды,будет вываливать с ошибкой.Безопасность типа..

Отредактировано Olegst (Пн, 7 Ноя 2016 12:53:10)

0

229

Olegst написал(а):

могу акк дать поганять-там более менее прокачаная ведьма..
А установщик там своеобразный-если включен тестовый режим винды,будет вываливать с ошибкой.Безопасность типа..

Отредактировано Olegst (Сегодня 11:53:10)

Не, я играю только милишниками - страж, берсы, палы.
Все, что в тяж броне и оружием ближнего боя.

0

230

открою секрет=в БДО ведьма-мили класс.Рейндж никто не качает и он уг.И основной дамаг со скилов у ведьмы в мили.

0

231

drrrako написал(а):

Все, что в тяж броне и оружием ближнего боя.

))

0

232

Там немного не та система-каждый сам себе танк и сам себе хил
https://forum.gamenet.ru/forumdisplay.p … eeff37244d

Найди танка :D
у каждого класса есть мили и рейндж скилы,решает в основном уворот,а не деф,урон без точности-стан в молоко и так далее..

Шмот можно перекидывать с волша например на варвара и будет вполне годно.Только пухи у всех разные

Отредактировано Olegst (Пн, 7 Ноя 2016 14:28:59)

0

233

Да, что-что  а функционал классов поразил. Как и дисбаланс

0

234

Ну если бы не

когда одна смерть перечеркивает час игры (точнее фарма)

вполне можно было бы играть,А так да-нервы дороже...Или вступать в топ клан со всеми вытекающими с требованием к онлайну и донату.

0

235

Да уж, я в середняковом клане, который держал 1-2 замка, офигивал от требований. Что уж там про топы говорить. Кстати, решили как-то с топами побадаться. Минуты три, ага. И полчаса потом драпали в зону запрета пвп ))))

0

236

Крим написал(а):

Игра хорошая, интересная с динамичным управлением и системой нон-тагрет. Но после 30 лвла на некоторых локациях тяжело, так как фри пвп. А уж после 50, когда одна смерть перечеркивает час игры (точнее фарма), я понял, что нервы дороже. Во всем остальном игра супер, но это буквально перечеркивает все достоинства

Илья, ты это серьёзно про фри пвп? %-)
Совсем нет зон где можно спокойно качаться?
ПВЕ сервера нет, все ПВП?
А то у меня пара персонажей есть 18-20 уровня и смысл играть если будут убивать...ну ни разу я не пвп игрок  :'(

0

237

Tungus написал(а):

Совсем нет зон где можно спокойно качаться?

можно спокойно качаться не на топовых спотах.Там мобы гораздо ниже уровнем..и выхлоп от кача уменьшаеться очень сильно..и дроп там никакой.Топ шмот выбивается на топ спотах,а там враги.
Как вариант-покупать шмот на ауке,но тогда влив денег нужен очеень большой.

Отредактировано Olegst (Вт, 8 Ноя 2016 23:02:50)

0

238

да, вполне серьезно. фрипвп зоны не пригодны для кача. Более того, гильд вылазки на боссов тоже происходят на открытых для пвп локах, поэтому можно попасть под большой замес. Но  нашу гильдию (когда вместе было 40+ рыл) еще никто на боссах не обижал. То ли дело, когда идет захват/оборона крепостей )

0

239

но убивает не столько пвп, сколько необходимость фарма в промышленных масштабах, часами.

0

240

Olegst написал(а):

можно спокойно качаться не на топовых спотах.Там мобы гораздо ниже уровнем..и выхлоп от кача уменьшаеться очень сильно..и дроп там никакой.Топ шмот выбивается на топ спотах,а там враги.
Как вариант-покупать шмот на ауке,но тогда влив денег нужен очеень большой.

Отредактировано Olegst (Вчера 21:02:50)

Этот проект мне нравится, но не до такой степени что ещё деньги туда вливать =).

Крим написал(а):

но убивает не столько пвп, сколько необходимость фарма в промышленных масштабах, часами.

Исходя из выше изложенного придется удалить игру, я где то читал что БДО кроме моих денег так же хочет моё время, для этого проекта надо много тратить своего времени, что бы хоть чего то добиться..

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Black Desert Online(BDO)!!!