Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Black Desert Online(BDO)!!!


Black Desert Online(BDO)!!!

Сообщений 181 страница 200 из 247

181

Крим написал(а):

ну это ж корея.  наследник линейки

Линейка была очень даже ничего, для своего времени. А здесь, ну красиво, ну красочно, даже в чем то необычно. Но вот в сумме, как-то не цепляет. Поиграть немного можно, но идти на п2п, ну вот не малейшего желания.

0

182

Фамилия - Дарксбейн
Имя - Топорк
Берс
играю соразмеренно неторопливо

0

183

А я сижу жду птп =)

0

184

skyarchy написал(а):

А я сижу жду птп =)

Долго ждать придется
https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/rRlKA/

0

185

И все таки я ее снес.
Игра снесена. Ну не могу я в это играть. Проходная корейская гриндилка, не та игра в которую стоит играть. ИМХО

0

186

я и сам чего-то перестал
по ссылке -  вполне допускаю, что это очередной пример бизнеса по-русски с крепким душком из 90-ых. Вполне возможно, что п2п и не пахло. Состригли деньги, а теперь предлагают обмен на доступ на ф2п за тыщу, а оставшиеся 1500 положить на счет игрока в игре.   Гениально простой способ отжима денег на добровольных началах

0

187

Здравствуйте!
Меня зовут Глеб Вячеславович, я руководитель русскоязычной команды международной компании Vebanaul Holdings Ltd. Наша компания при поддержке команды GameNet издаёт онлайн-игру “Black Desert”.
С 30 сентября мы вынужденно избегали упоминания конкретных сроков запуска P2P сервера. Разработчик игры и наши специалисты столкнулись с техническими сложностями в процессе подготовки запуска. Я был уверен, что сроки их разрешения измеряются неделями.
Я несу личную ответственность за сложившуюся ситуацию. До вчерашнего дня у нас не было точной информации от наших партнёров. Поэтому мы не торопились сообщать вам неточные новости и давать ложные обещания.
Вчера появилась информация, позволяющая оценить минимальные сроки. По нашим оценкам P2P сервер не удастся запустить ранее весны 2016 года.
Понимая, что для большинства игроков это неприемлемо и запуска сервера необходимо ждать слишком долго, мы хотим предложить обмен доступа к P2P серверу на улучшения на F2P сервере:

Бонусы от набора «Премиум» на 1 год:
опыт за убийство монстров +30%;
опыт навыков +30%;
опыт ремесла +30%;
опыт скакуна +30%;
удача +1;
двойное увеличение прироста очков кармы;
отдельная очередь на вход в игру.

Бонусы от набора «Комфорт» на 1 год:
+8 слотов в инвентаре (не суммируется);
+8 слотов на складе (не суммируется);
увеличение выручки с аукциона на 20%;
+50 максимальной грузоподъемности;
дистанционное вложение в узлы;
бесплатное использование салона красоты;
доступ к премиум-NPC.

Кроме этого, все обладатели наборов за 2500 р., которые еще не начали играть (не входили в игру или не достигли 10 уровня на бесплатном сервере) получат по 1500 бонусных GN-монет на счет. Эта функция появится в приложении GameNet на этой неделе и будет доступна в течение двух недель.
Второй важный вопрос связан с игроками, купившими наборы раннего доступа из стран за пределами СНГ. С 15 октября 2015 года по требованию компании разработчика мы вынуждены технически ограничить доступ к игре для игроков не из русскоговорящих стран.
Сейчас мы обсуждаем технические стороны и планируем в ближайший месяц, по обоим вопросам, начать разработку механизмов возврата средств во всех спорных ситуациях, где не удается найти другого решения.

Я так понимаю что и по играю вовсе, так как я как бы не из русскоговорящей страны и тоже ждал п2п сервера =).

Отредактировано Tungus (Вт, 20 Окт 2015 22:49:01)

0

188

Даже хуже,чем в АА-тут ребята бабло состригли просто внаглую,не церемонясь [взломанный сайт]

0

189

Я за это не платил, а время на ftp убить пойдет, альтернативы-то достойной нету.

0

190

я одного не пойму-зачем народ ждет п2п?Или ждут только купившие НРД из за халявного доступа?

0

191

Хз  я просто жду =) никакой логики, просто на ф2п никакого желания совсем играть нет. Выйдет п2п посмотрим, ведь даже в аллодах когда вышел п2п в него зашло достаточно много людей.
Меня больше бомбит от новой системы выпадения лута в игре -_-

Отредактировано skyarchy (Ср, 21 Окт 2015 14:56:42)

0

192

Всем доброе время суток, тоже долго ждал п2п, но постепенно сформировалось мнение что GN (очень материться хочется) намутят так что мама не горюй (мыло чахнет от зависти). Тем более что веры совсем не осталось (слышали последний выброс от них, они банят задротов на фришки на 12 часов, не чего качаться без отдыха пойди в кино сходи или поспи), так что проект ждет великое будущее))).

0

193

Поиграл, не моё...

0

194

Тоже как-то разочарована... Вернусь в родной Невер)

0

195

А мне пока нравиться-мир большой,наполнения пока хватает,нон таргет имееться,с пвп правда пока не складываеться-убивают меня(

0

196

Olegst написал(а):

с пвп правда пока не складываеться-убивают меня

И будут убивать, пока не заданатишь. :crazyfun:

0

197

либо пока не пройдет много времени, за которое ты без доната проточишься.  Но к тому времени выйдет новое обновление, которое увиличит лвл игрока или макс лвл заточки.... и  так постоянно.   Увы и ах, Салис прав.  Получить удовольствие как таковое можно, но нагибать честно не получится.

0

198

А я так ждал, хотел ведь 2500 даже отдать, но после такого обмана даже заходить в игру не хочется.

0

199

Салис написал(а):

Olegst написал(а):

    с пвп правда пока не складываеться-убивают меня

И будут убивать, пока не заданатишь. :crazyfun:

Подпись автора

    Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

Да ну,просто скилы раскидал малехо не правильно.сброс прийдеться делать,хотя это донат и будет(

0

200

Olegst написал(а):

Да ну,просто скилы раскидал малехо не правильно.сброс прийдеться делать,хотя это донат и будет(

Ну зачем донатить, можно всего то 5000 часов отыграть и итем на сброс навыков получить:)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Black Desert Online(BDO)!!!