Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage


Archeage

Сообщений 141 страница 160 из 201

141

хе-хе 5к, вспоминаю релиз свтора :)

А так то да, до выхода ТЕСО только что в БФ4 и в Теру на америке играть, хотя в последней уже не знаю чем заняться.. альтов накачал, кроме мистика, а всех одевать неохота. А в БФ4 всего пара серваков нормальных с пехотным режимом на больших картах, предвидится частичная депрессия до 4-го апреля

Отредактировано uncheat (Вс, 23 Фев 2014 22:12:11)

0

142

Если неравнодушен к hack'n'slash, попробуй path of exile

0

143

Боюсь залипнуть :) В свое время в бете уже там побегал, прямо классический Дьябло 2 (а не 3-ий, который жутко испортил серию в моих глазах), так что опасаюсь зависнуть надолго, темболее что в Дьябло 2: Лорд Оф Дестракш очень долго рубился много лет назад и неоднократно рубился после

Отредактировано uncheat (Вс, 23 Фев 2014 22:24:59)

0

144

ну так это ж прекрасно?  вариантов развития персонажей море-океан.. плюс пвп, гильдии, события.. разрабы постоянно чем-то мотивируют игроков.
А чтобы не залипнуть, игру чисто для себя можно "сделать" сессионной.

0

145

uncheat написал(а):

хе-хе 5к, вспоминаю релиз свтора :)

А так то да, до выхода ТЕСО только что в БФ4 и в Теру на америке играть, хотя в последней уже не знаю чем заняться.. альтов накачал, кроме мистика, а всех одевать неохота. А в БФ4 всего пара серваков нормальных с пехотным режимом на больших картах, предвидится частичная депрессия до 4-го апреля

Отредактировано uncheat (Сегодня 22:12:11)

БФ4 вышла не давно не все купили ее да и дополнение тока одно вышло, близится второе думаю после выхода всех 5 будет норм. Патч оф Эксаил тоже играл качнулся до 15 лвла и удалил надаела но игра хорошая. Русика не хватает.

0

146

Лично мне в БФ4 нехватает классического канкарда из бф2, разделенной локализации (чтобы различные стороны вели переговоры на своих языках, как это было в бф2) и более современного тикрэйта, чтобы было меньше лагов и игра более точно реагировала на действия игроков... походу проще пойти в бф2 играть :)

p.s. БФ4 купил сразу, но нормальную железку собрал под неё около месяца назад, но до этого через невыносимые фризы всетаки качался, пару дней мыша стала барахлить, так что на недельке возьму новую и можно будет опять раздавать хэдшоты, а пока только жесткий слив скилла из-за залипания курсора :)

Если что - добавляйтесь (с указанием, что из серенити) http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/UnCheat/ , и основной сервер(предпочитаю только пехоту) http://battlelog.battlefield.com/bf4/se … pers-Lmgs/

Отредактировано uncheat (Пн, 24 Фев 2014 00:57:45)

0

147

Зарегился на архиадне ... последняя расса маг) ..побегал до 10 лвл ...вроде неплохо

0

148

M0N0LIT написал(а):

Невер поднадоел, АА забито очередями в 3589 тел, БФ 4 закачивается. Ушел с горя в Теру на Америку. (((

P.S. Вопрос может и глупый но если я буду играть за одну расу а друг за другую то в друзья мы не добавимся и ко всему будем врагами?

Отредактировано M0N0LIT (Вчера 14:13:19)

Если ты про АА, то да, будете врагами. Меня лично АА страсть, как затянула, просто рай для ПВЕ игрока, куча всего, особенно залип на фермерстве и недвижимости, а приключения в море... Никуда не тороплюсь, лвл не апаю, хочу стать финансовым и земельным магнатом)))

0

149

shivarama написал(а):

Если ты про АА, то да, будете врагами. Меня лично АА страсть, как затянула, просто рай для ПВЕ игрока, куча всего, особенно залип на фермерстве и недвижимости, а приключения в море... Никуда не тороплюсь, лвл не апаю, хочу стать финансовым и земельным магнатом)))

Без вложения своих личных финансов в эту игру-никаким магнатом там не стать.

0

150

Fiona написал(а):

Без вложения своих личных финансов в эту игру-никаким магнатом там не стать.

Это то очень печально! В игре столько интересных возможностей. Но донат от Мыла.ру все сведет на нет.

0

151

MiggRabbid написал(а):

Никуда не тороплюсь, лвл не апаю, хочу стать финансовым и земельным магнатом)))

Могу составить компанию :-) Тоже очень заинтересовала именно большая социальная часть проекта ;-)

0

152

shivarama написал(а):

Если ты про АА, то да, будете врагами. Меня лично АА страсть, как затянула, просто рай для ПВЕ игрока, куча всего, особенно залип на фермерстве и недвижимости, а приключения в море... Никуда не тороплюсь, лвл не апаю, хочу стать финансовым и земельным магнатом)))

Да чувствую я надолго не задержусь в АА хотя сначала надо пробиться туда. Скажите где большинство Серенити играют? :).
Сервера АА МЕРТВЫ

0

153

И еще долго будут мертвы. Продлили до 16-00, продлят и до 17-00

0

154

Fiona написал(а):

Без вложения своих личных финансов в эту игру-никаким магнатом там не стать.

Это не так. Как раз барыги и не вливают тоннами, а только чутка по началу, да и то не все, обычно они и "доят" донатеров. В целом достаточно премиума (без него магнатом совсем никак) и деловой хватки + доскональное знание механики игры и спроса. Да и вообще это просто мечта моя, но мечтать не вредно же, зато интересно.  :idea:

У меня из всего этого пока только премиум.  :crazyfun:  И да, деньги я чутка влил. Сначала официально, но потом забил, т.к. цены на ауке на шоп попросту НЕАДЕКВАТНЫЕ. Проще и дешевле у голдселлеров. Это позволило мне за три дня заиметь места для 2 домов и 2 больших огородов.  Но это мои издержки, т.к. играть толком и не могу 1-2 часа и не каждый день. Регулярно захожу только на ферму и аук с рабочего, лагающего "калькулятора".

Зато у меня соседи по ферме барыги еще те, онлайн 24/7, им пол поля почти принадлежит, похоже, что играют минимум с 2-х премиум акков, т.к. на один акк можно построить не более двух огородов, вот я и присматриваюсь к тому, что они садят и смотрю аук, пытаюсь понять логику.

Вообще я еще и тормозил, т.к. времени жуть мало было, а другие в это время расхватали все кашерные места с транспортными развязками и т.п. сейчас ситуация такова, что  найти место в мирной зоне, как в лотерею выиграть главный приз. Цены на хорошие места сумасшедшие и еще кинуть могут.

MiggRabbid написал(а):

Могу составить компанию  Тоже очень заинтересовала именно большая социальная часть проекта

Если это мне?! То играю на Олло. Но пока там создание новых персов запрещено, хотя могу и ошибиться.

M0N0LIT написал(а):

Да чувствую я надолго не задержусь в АА хотя сначала надо пробиться туда. Скажите где большинство Серенити играют? .
Сервера АА МЕРТВЫ

Да вроде, если не на Луции и других первых 4-х серверах, то очереди минут по 20-30 в самый пик (Олло). На вторую часть вопроса - не знаю, т.к. все спонтанно получилось. Но к счастью нашел релакс гильдию, а гильдии там не для галочки, без них реально пропадешь.

0

155

shivarama написал(а):

Да вроде, если не на Луции и других первых 4-х серверах, то очереди минут по 20-30 в самый пик (Олло). На вторую часть вопроса - не знаю, т.к. все спонтанно получилось. Но к счастью нашел релакс гильдию, а гильдии там не для галочки, без них реально пропадешь.

Спорить про то, что гильдии не для галочки не буду но убедился не раз, что от 90% гильдий толку 0.

0

156

M0N0LIT написал(а):

Спорить про то, что гильдии не для галочки не буду но убедился не раз, что от 90% гильдий толку 0.

Это другой вопрос! Искать 10%. Но здесь одному не выжить. Барыжить - ДА! Но не выходя из мирной зоны, пропустишь 90% контента и приключений. А именно гильдии дают защиту в перевозках на море, да от постоянного ганка в ПВП локациях.

0

157

shivarama написал(а):

Это другой вопрос! Искать 10%. Но здесь одному не выжить. Барыжить - ДА! Но не выходя из мирной зоны, пропустишь 90% контента и приключений. А именно гильдии дают защиту в перевозках на море, да от постоянного ганка в ПВП локациях.

Меня удручает отсутствие как такового насилия. Я уже устал от ММО у которых рейтинг 16+. Сделали бы че нить секси и с морем крови и расчленялкой.

0

158

M0N0LIT написал(а):

Сделали бы че нить секси

А вы тут женских персов в нижнем белье видели? Мне кажется этого уже сверх нормы :-)

Кто у нас по Аранзебу бегает? Откликнитесь!

Отредактировано MiggRabbid (Пн, 24 Фев 2014 18:49:21)

0

159

MiggRabbid написал(а):

А вы тут женских персов в нижнем белье видели? Мне кажется этого уже сверх нормы :-)

Кто у нас по Аранзебу бегает? Откликнитесь!

Отредактировано MiggRabbid (Сегодня 18:49:21)

Скажем так этим не удивить уже а вот нормальное количество крови и ран на теле персов так и не сделали. Во бегала красивая симпатичная эльфийка по полю а ей бац и прилетела стрела в бедро. А она зараза как бегала так и бегает. Где раелизм. ))))

П.С. Ладно я не буду разводить больше эти разговоры все равно не чего не изменится.

Отредактировано M0N0LIT (Пн, 24 Фев 2014 19:36:51)

0

160

M0N0LIT написал(а):

Вопрос может и глупый но если я буду играть за одну расу а друг за другую то в друзья мы не добавимся и ко всему будем врагами?

Смотря за какую расу:) Нуиане и эльфы против харнийцев и ферре.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage