Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage


Archeage

Сообщений 1 страница 20 из 201

1

кто ждёт АА ? http://www.archeagerussia.ru/calc

0

2

Я уже не жду, год назад на збт корее поиграл немного и не впечатлила, я больше пве краб все таки). Тем более ее мыло у нас издает.

0

3

Я тоже зарекся в онли ПВП проектах, лучше не спеша ПВЕ, иначе времени на игры уходит очень много в ущерб всему остальному, вот TES меня просто поразила, нет слов после ЗБТ.

0

4

а на моем другом форуме, любители ТЕС почему то наоборот крайне отрицательно к ТЕСО относятся )) не знаю даже почем - не играл )

0

5

Может потому, что они в нее не играли?  :yep:

0

6

играли с лета.

0

7

Ну, на вкус и цвет...

0

8

согласен) ну тема о другом ) удаляюсь
единственное, знаю, что очень многие игроки отвернулись от игры, узнав, что  ею будет заниматься наше вездесущее мыло )

0

9

Сначала ждал, но уж больно тянут долго кота за яйца, переключился на НВО и думаю что надолго

0

10

Zlom написал(а):

Сначала ждал, но уж больно тянут долго кота за яйца, переключился на НВО и думаю что надолго

Та же история. Но глянуть всё равно схожу)

0

11

Longren написал(а):

Та же история. Но глянуть всё равно схожу)

Я тоже гляну, но по-моему НВО перебьет интерес

0

12

я как увидел 120 классов персов - у меня желание сразу отбилось  :crazyfun:

-1

13

После 3 лет Айона + легатство,НВО предпочтительней для реальной жизни чем АА)

0

14

АА - слишком много шумихи и рекламы, но корабли и машинки хотелось бы попробовать.

0

15

АА уже провалилась - там всякая ересь будет типо костюмов панды и т.п.
Плюс издатель маил ру - неужели вы думаете что в этот раз маил ру не запорит игру донатом превышающим зарплату?

Отредактировано NOOK (Вт, 3 Дек 2013 15:49:08)

0

16

NOOK написал(а):

АА уже провалилась - там всякая ересь будет типо костюмов панды и т.п.
Плюс издатель маил ру - неужели вы думаете что в этот раз маил ру не запорит игру донатом превышающим зарплату?

Отредактировано NOOK (Сегодня 15:49:08)

Провала точно не будет. В ближайшее время такого уровня проектов особо не ожидается, тем паче локализованных.
А запортит или нет пофих)

0

17

Zlom написал(а):

Провала точно не будет. В ближайшее время такого уровня проектов особо не ожидается, тем паче локализованных.
А запортит или нет пофих)

Помнется так говорили люди кто начал играть в Аллоды онлайн....

0

18

NOOK написал(а):

Помнется так говорили люди кто начал играть в Аллоды онлайн....

И по мнению этих людей Аллоды провалились?))) Игре 4 с лишним года, развивается и принесла кучу бабла Мылу) не думаю, что они считают игру провальной) А то, что она ориентирована на донат и т.п. это уже совершенно другой вопрос.)
Или ты про "запортит или нет пофих"? Так это, лично мое отношение) Даже если запорит игру, мне по барабану)

0

19

Archeage не жду, да и по правде сказать даже толком и не заинтересовался им. Приелся уже корейский игропром.
Жду ТЕСО, люблю свитки ещё с Морровинда.

0

20

Просто я об АО не по наслышке знаю мой знакомый работал в нивале с проектом аллоды, хоть и был он всего лишь верстальщиком поведал он мне многое. Да и по задумке проект должен был быть совершенно другим. А по поводу тех кто сейчас остался в игре их можно чётко разделить на две кучки школота и те кто уже через чур много вданатили чтоб уходить. А маил ру просто сделали этот проект как доилку но теперь будет АА такой же доилкой. Смысл в игру играть если там донат дисбаланс? В АА так же как и в АО будет всё по нарастающей и в итоге дойдёт до того чтоб нормально играть в игру на хай лвл нужно вложить как минимум 50 т.р..
Хотя да есть ещё люди которые свято верят что такого не будет. Не хочу с ними спорить пусть тешат себя.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage