Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage


Archeage

Сообщений 101 страница 120 из 201

101

d_rain написал(а):

жуткая штука эта wizardry, просто опозорила всю серию.

Я тоже разочеровался в ней. Когда читал про нее думал, что это как "dark souls" только ММО. Но мало того, что она мне пропарила мозги с установкой(постоянные обрывы и выпадала в ошибку при скачивание с сервера), так еще потом оказалось, что она представляет из себе не то что я ждал :(

0

102

АА - игра на любителя, конечно, требующая много времени - этот аспект относится к минусам игры, если человек просто хочет зайти в игру на часок, пробежаться в инст и выйти.
Но много и плюсов: большой и красивый мир,  огромные возможности для игрока на любой вкус и еще много другого - не буду долго перечислять ).Поиграла в ЗБТ и игра понравилась, но это мое субьективное мнение :)

0

103

Мда, АО при Нивале были шикарны.

А в АА если пробовать играть, то лично я дождусь евро-релиза, хотя к тому времени выйдет проект поинтересней - БД (Блэк Дезерт)

Отредактировано uncheat (Ср, 12 Фев 2014 14:20:29)

0

104

Совсем скоро - http://aa.mail.ru/news/306537.html?site … 32_87576_0

0

105

Посмотрим, в пятницу будет ОБТ, я чутка побегаю (отдельный канал в ТСе будет?  ^^ ), но честно говоря, то что игрой занимается "мыло", для меня весомый минус.

0

106

Xardas написал(а):

Посмотрим, в пятницу будет ОБТ, я чутка побегаю (отдельный канал в ТСе будет?   ), но честно говоря, то что игрой занимается "мыло", для меня весомый минус.

Вы имеете ввиду 14-15? Бегать в эти дни нельзя, можно будет только перса создать, как я понял по новостям.

0

107

Morituros написал(а):

Вы имеете ввиду 14-15? Бегать в эти дни нельзя, можно будет только перса создать, как я понял по новостям.

угу..поиграть только с 22) ну если предзаказ не брали) майл.ру ппц настораживает...
но я видосики смотрел чтото интересное есть) типа тюряги, фермы, карабликов)
но времени ест ...ужс как много! скорее всего и ежедневки будут ацкие на пол дня как в пв)

вот ТЭСО смотрел осаду) интересненько) я в ТЕС играл с морровинда ... тогда это была ппц РПГ-шина, жалко что на збт не попал(((((

0

108

Крим написал(а):

Совсем скоро - http://aa.mail.ru/news/306537.html?site … 32_87576_0

Эт конешно хорошо, эт здорово. Да вот вопросик есть. На какой сервак пойдем?

0

109

я лично никуда не пойду ))

0

110

Morituros написал(а):

Вы имеете ввиду 14-15? Бегать в эти дни нельзя, можно будет только перса создать, как я понял по новостям.

Побегаю когда пустят, я не тороплюсь.

0

111

Да да да, если кто пойдет, то на какой сервер?
Я вот думаю посмотреть, что за корейский такой зверек :-) А одному скучно ;-)

0

112

маил.сру меня просто поражает - ранний доступ на ОБТ за 600р....ради 6-ти дней раньше официалки :crazy:

0

113

Adaella написал(а):

маил.сру меня просто поражает - ранний доступ на ОБТ за 600р....ради 6-ти дней раньше официалки

То еще цветочки, есть чуйка (146% вероятности), что игра без Премиум акка, будет похожа на адские муки и страдания.

0

114

Так кто идет то?давайте на Аранзеб что ли?И расу скажите.Я так понял,только люди и эльфы на одном материке.За эльфа хила,наверное буду.

Отредактировано Влад (Пт, 14 Фев 2014 20:58:59)

0

115

читай выше
похоже, что бегать сегодня нельзя

0

116

Тык сервер то выбрать и создать перса никто не мешает)

0

117

Влад написал(а):

Так кто идет то?давайте на Аранзеб что ли?

Давай на Аранзебе, я тоже Эльфом Луком буду :-)

0

118

Adaella написал(а):

маил.сру меня просто поражает - ранний доступ на ОБТ за 600р....ради 6-ти дней раньше официалки

в эти 600 руб. входит сам ранний доступ (а 6 дней в аркейдже это ооочень большое преимущество, войдя позже можно просто не найти место, куда поставить пугало), 40 дней премиум-подписки (30 дней стоят 300 руб, и без премиума в игре просто делать нечего), 3 коллекционные монеты (которые можно обменять на 30 дельфийских звезд, которых хватит на покупку тримарана), ну и плюс титул, плащ, повышающие статы.
Так что ранний доступ просто необходим, и свои 600 руб. он вполне оправдывает.

0

119

Влад написал(а):

Так кто идет то?давайте на Аранзеб что ли?И расу скажите.Я так понял,только люди и эльфы на одном материке.За эльфа хила,наверное буду.

Пусть будет Аранзеб. Как всегда в ММО магом.

0

120

Longren написал(а):

в эти 600 руб. входит сам ранний доступ (а 6 дней в аркейдже это ооочень большое преимущество, войдя позже можно просто не найти место, куда поставить пугало), 40 дней премиум-подписки (30 дней стоят 300 руб, и без премиума в игре просто делать нечего), 3 коллекционные монеты (которые можно обменять на 30 дельфийских звезд, которых хватит на покупку тримарана), ну и плюс титул, плащ, повышающие статы.
Так что ранний доступ просто необходим, и свои 600 руб. он вполне оправдывает.

Люди,купившие РД,до сих пор не могут попасть на сервера,чтобы создать персонажа-какое они теперь имеют преимущество? Мне их жаль-деньги выброшены на ветер(в карман нувориша).

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage