Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage


Archeage

Сообщений 81 страница 100 из 201

81

Gremuchnik написал(а):

Мне кажется что невер после того как вы оденетесь в Т2 будет интересен (и то если не надоест) это ежедневными квестами которые ты за 3-4 часа делаешь а потом думаешь чем себя занять. По этому невер тем и прекрасен что можно можно будет уделять внимание еще каким либо проектам.

В Т2 оденетесь, 5 нужных петов до фиола апнете, 2 сета 10ми камнями утыкаете (а вы в пве сете на пвп собрались?) и 4-5 артефактов прокачаете, вот тогда ... а стоп, оружейника до 20-го прокачаете, рецепт на перекрафт пухи достанете (я не знаю где он достается), сетовую бижу и оружие соберете и тогда ... А тогда как раз выйдет модуль 3. Хотя большинство раньше начнет качать твинков

0

82

Tarrinka написал(а):

а вы в пве сете на пвп собрались?

А почему бы и нет? Вы усиленно собираете сет стараетесь его напичкать лучшими камнями и ради чего, ради 15-30 минут ПвП а после снова одеваете стандартный ПвЕ наряд и идете отдыхать. Не стоит он того.

0

83

-Respect- написал(а):

мэйл стал продавать стартовые комплекты с доступом к збт. http://aa.mail.ru/news/179352.html

у них на 3 этап свободный доступ будет. из тех кто был зареген

0

84

M0N0LIT написал(а):

А почему бы и нет? Вы усиленно собираете сет стараетесь его напичкать лучшими камнями и ради чего, ради 15-30 минут ПвП а после снова одеваете стандартный ПвЕ наряд и идете отдыхать. Не стоит он того.

Маг в пве сете живет аж 2 плюхи, проверено на евро. В дэф сете живет долго и творит непотребства, даже ради 15 минут не мясом сет собрать стоит.

0

85

Купил набор там был ключик на збт зашёл поиграл, не че так тока разбираться надо)Кто играет на збт?

0

86

Иногда я

0

87

alexey85op написал(а):

Купил набор там был ключик на збт зашёл поиграл, не че так тока разбираться надо)Кто играет на збт?

Я иногда захожу, но что то как то она не очень, через чур замудренная, особенно то что касается крафта и собирательства.

0

88

Tarrinka написал(а):

5 нужных петов до фиола апнете

Зачем пять если ты пользуешься только одним. (всех же ты сразу не включишь).

И не знаю как на других классах но у роги Т2 сет что ПВП что ПВЕ подходит идеально, так как почти все бои проводишь в невидимости. А так как Невер все таки ПВЕ игра то как ниже было сказано какой смысл ради 15 минут затачивать перса на ПВП (это только для истинных ценителей ПВП) а на молельне все равно все бегают по кругу и там толком даже не по дерешься.

0

89

Gremuchnik написал(а):

Зачем пять если ты пользуешься только одним. (всех же ты сразу не включишь).

Затем что 5 активных петов дают бонусы, даже когда не призваны, а просто в ячейке активных.

0

90

Tarrinka написал(а):

Затем что 5 активных петов дают бонусы, даже когда не призваны, а просто в ячейке активных.

Ваши предложения по этим петам? Только не за донат а именно имеющиеся в игре и именно на ру сервере а не евро и т.д и т.п.

0

91

M0N0LIT написал(а):

Ваши предложения по этим петам? Только не за донат а именно имеющиеся в игре и именно на ру сервере а не евро и т.д и т.п.

Так от класса и вещей зависит, белые и зеленые петы на 30-м уровне дают по 300 очков характеристики, как камень 10-го уровня, смотрим чего не хватает и ищем таких петов.

0

92

Gremuchnik написал(а):

По этому невер тем и прекрасен что можно можно будет уделять внимание еще каким либо проектам.

Хорошо сказано. Тем более другим проектам не связанным с играми. АА таких шансов не оставляет, она будет требовать все больше и больше времени. Здесь ты знаешь, что собрал пати и пошел в данж, получаешь фан и от процесса (оттачивая мастерство) и от результата (это может исчезнуть, когда полностью оденешься). В ПвП направленных играх с открытым миром надо делать все разы быстрее, быстрее собрать пати, быстрее дойти до босса, быстрее убить. Да в этом свой фан, но не всем подходит.

+1

93

Это эпично!

АА

0

94

Кстати если кому надо опробовать сей проект отпишите в скайп(d_rain86), дам доступ. правда акк у меня всего один, так что только 1 и получит.

0

95

Как по мне так я не очень впечатлился от АА, возможно мои суждения преждевременны и поверхностны, возиожно...
Конечно я мало там играл и мало чего видел и знаю, но я сужу по первым впечатлениям о игре, а как говорят первые впечатления, спонтанные =), самые верные. Сейчас я говорю больше чувствах и визуальном восприятии игры.

0

96

Вот список топ гильдий АА и их распределение по первым 3м серверам
Йо

0

97

GraveDim написал(а):

Вот список топ гильдий АА и их распределение по первым 3м серверам
Йо

Ни одной топ гильдии в списке не увидел. Хаос как всегда.  :blush:  Имхо, конечно, но из серьезных гильдий никто не пошел в этот проект, судя по ссылке.

0

98

Merzkiy написал(а):

Ни одной топ гильдии в списке не увидел. Хаос как всегда.  :blush:  Имхо, конечно, но из серьезных гильдий никто не пошел в этот проект, судя по ссылке.

Если судить по ролику который был выложен Melion'om парой постов выше, то не одна здрава мыслящая и уважаема гильдия туда не сунется.

АА с ее красотой не хватает брутальности и мрачности, и немного крови.

Немного оффтопа если кто играл в игру Requiem то вы поймете о какой мрачности и брутальности я говорю ну и кровище. :)

Отредактировано M0N0LIT (Сб, 11 Янв 2014 14:42:30)

0

99

MONOLIT поиграй в  wizardry, реквием и рядом не стоял, хардкорным ждунам АА тоже можно ее посоветовать, в ней вы почувствуете новые ощущения внизу спины.

0

100

жуткая штука эта wizardry, просто опозорила всю серию. но смерть персонажа там радует. что касается реквиема, так это ла2 с другими декорациями)
давно вот хотел поюзать мортал онлайн, но времени нет совсем.

Отредактировано d_rain (Вс, 12 Янв 2014 06:43:07)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Archeage