Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Titanfall


Titanfall

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Играет кто то в данную игру? Я всю субботу и воскресенье просидел там, впечатления пока что только положительные. По драйву обходит БФ по всем показателям.

0

2

Уже вышла? Сколько стоит? Откуда качать :)

0

3

Крим написал(а):

Уже вышла? Сколько стоит? Откуда качать

Сейчас збт и на него очень сложно попасть. Об игре можно здесь посмотреть http://youtu.be/z_zzaUbIfcw?t=13m11s

0

4

ну почему сложно?  я  так понимаю, плати за предзаказ 1200 р  и играй :)

0

5

Я подал заявку пару дней назад как только их начали принимать и через день прислали ключ. Насколько мне известно предзаказ не дает доступ в бету, хотя могу и ошибаться. Игра стартует 13 марта.

Отредактировано Artflex (Вс, 16 Фев 2014 19:18:14)

0

6

Аааа, ну тогда спешить точно не буду. "подарок" жене сделаю :D

0

7

Спешить действительно некуда. 26 февраля выходит Вор, а 13 марта Титанфолл :) Остается чуть больше недели спокойной жизни  :crazyfun:

0

8

Artflex написал(а):

Спешить действительно некуда. 26 февраля выходит Вор, а 13 марта Титанфолл  Остается чуть больше недели спокойной жизни

Вот вор это да, жду этот проект, хотя не в одну игру серии так и не поиграл. Как то мимо меня прошли они. А титан, хз вроде интересно, но это сесионка а и их сейчас много. Буду смотреть что на релизе из себя представлять будет.

0

9

28 февраля, а не 26. Также как Дивинити.

0

10

дааа, Дивинити! хоть бы на русском :)

0

11

Zlom написал(а):

28 февраля, а не 26. Также как Дивинити.

Ой точно, чет я опечатался. Хотя я все равно предзаказ уже купил, игра лежит в стиме и ждет релиза, так что мне не дадут забыть о нем :)

0

12

Как получить доступ в бету Titanfall? - http://itc.ua/blogs/kak-poluchit-dostup … titanfall/

Еще пишут:

"Кто не хочет ждать, может попросить доступ у американской поддержки ЕА в чате. Работает 100%, главное дождаться соединения с оператором."

Отредактировано Kalkree (Пн, 17 Фев 2014 01:11:00)

0

13

отпишусь в этой темке чтобы не потерять) дома посмотрю) спасип господа за инфу)

0

14

Zlom написал(а):

28 февраля, а не 26. Также как Дивинити.

Орижинал Син не выходит 28 февраля вроде как. У Немецкого ретейлера, дата релиза стоит 25 апреля, но Лариан никак не прокомментировал это ):

В Титанфалле проходит обт до 20.02, достаточно быть зарегистрированным в Орижине.

Отредактировано -Respect- (Пн, 17 Фев 2014 15:27:04)

0

15

Вообщето на збт было попасть очень просто я попал на него за 35 минут )

http://dota2.ru/blogs/post/871-poluchen … titanfall/

таким образом всё получилось и с удовольствием активировали мне игру )))

0

16

блин я бы поиграл но чтото думаю комп будет зависать как в батве 3

0

17

Не знаю, платить такое бабло без сингла, в режиме 6 на 6 с несколькими картами...

0

18

Крим написал(а):

Не знаю, платить такое бабло без сингла, в режиме 6 на 6 с несколькими картами...

Ага и у меня пыл поубавился :). Сначало хотел купить, а посмотрев гейплей и стримы как то и не тянет. Ну да красиво, динамично титаны, все дела... Но это ссесионка(Я к тому, что их море, может в них не так много всего как в титане, но суть одна), и я боюсь поднадоест быстро. ДА и читеров там развелось говорят :dontknow:

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Titanfall