Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Guild Wars 2. Играйте в хорошие игры!


Guild Wars 2. Играйте в хорошие игры!

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

drrrako написал(а):

Кстати, в игре создана и наша гильдия - Серенити! Так шо милости просим!)))

надо бы зайти...

0

82

рекрут раздел тут будем создавать?

0

83

Крим написал(а):

рекрут раздел тут будем создавать?

Да думаю пока смысла нет... Если подтянется из наших кто, тогда будем смотреть))

0

84

ок

0

85

Немного поиграл. Люто неудобное управление , после Невера. И пока ещё не въехал , что куда и зачем. Чем-то старый Baldur's Gate напомнило 8-) Начал играть за деревянного некроманта :D

0

86

Xoxainn написал(а):

. Люто неудобное управление , после Невера.

Ващи не заметил)))    + можно жеж поменять)

Xoxainn написал(а):

что куда и зачем

Да все вокруг делаешь пока и по сюжетке идешь, как доступна становится.

Какой дисплей нэйм?  Типа ник аккаунта

0

87

drrrako, непривычно просто. Указатель мышки свободный, а не как в Невере. Из-за этого чуть люлей от паучков не получил :D  Ставил уже ночью вчера ,  со всеми настройками не разобрался пока. Акк xoxainn.9340

0

88

Xoxainn написал(а):

Акк xoxainn.9340

добавил в друзья

0

89

27 июля прошла презентация дополнения Guild Wars 2: End of Dragons, во время которой разработчики рассказали множество подробностей о Канте — нас ждут новые приключения, оригинальный маунт, рыбалка, возможность поплавать на лодках и многое другое!

https://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2021/07/guild-wars-2-end-of-dragons-header-1536x864.jpg

Сеттинг, история и мир

По словам разработчиков, End of Dragons станет кульминацией многих историй, начатых ранее. В игре немало начатых за последние годы сюжетных арок и многие из них придут к своему логическому концу в этом дополнении. Это коснется как личной истории, так и космологических вопросов всей Тирии. С момента, когда мы посетили этот регион впервые, в мире игры же прошло более 260 лет и, конечно же, он серьезно изменился. Канта была закрыта, отделена от всего остального мира, однако глобальные события, происходившие в Тирии не могли не повлиять на нее. Поражение Бальтазара, гибель драконов и многое другое повлияло на Канту. В новой Канте все игроки найдут для себя что-то интересное. Те, кто играл в первую часть Guild Wars, обязательно столкнутся с чем-то знакомым, однако и новым игрокам будет очень интересно в новом регионе. Отправимся в Канту мы вместе с Марджори и Касмир. Конечно же, сопровождать нас будет и Аурин.

https://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2021/07/EoD-Announce-Screens_1_Full-1536x864.jpg

Разработчики постарались сделать Канту максимально живой. Буквально в каждом уголке вас будут ожидать интересные встречи, любопытные события, а история заставит вас смеяться и плакать.

Помимо перечисленного выше, разработчики также упомянули, что они провели большую работу над различными игровыми технологиями, не только улучшив старые, но и добавив новые. Однако, особых подробностей пока не раскрыли.

https://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2021/07/EoD-Announce-Screens_5_Full-1536x864.jpg


Новые карты

Канта — невероятно красивый регион, которым игроки восхищались еще в оригинальной Guild Wars. Работая над обновленным регионом, разработчики постарались взять все лучшее из предыдущих дополнений — вертикальность Heart of Thorns, а также открытость и доступность карт Path of Fire. При этом, они хотели сделать так, чтобы регион ощущался по-новому — был чем-то непохожим на все предыдущие. Особой сложностью было сделать так, чтобы мир ощущался мирным и одухотворенным и в тоже время опасным — в зависимости от того, где вы находитесь и что делаете.

https://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2021/07/EoD-Announce-Screens_4_Full-1536x864.jpg

Огромные древние деревья, реки, озера — все это создает уникальный облик Канты. И она не будет похожа на то, что вы помните из Guild Wars 1… но вы можете найти там и знакомые строения или места.

Осадная черепаха

Многие, возможно, помнят эту боевую зверюгу из первой части Guild Wars. В End of Dragons она тоже будет — однако не совсем в том виде, в каком она была более 200 лет назад. Осадная черепаха — это новый вид маунта, рассчитанный на двух игроков сразу. Один управляет, другой стреляет! Вы сможете катать новичков или уничтожать толпы противников вместе с товарищем. Судя по некоторым оговоркам разработчиков, возможно, прежде чем получить черепаху, вам придется ее вырастить.

https://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2021/07/siege-turtle-1-1536x829.jpg


Рыбалка и ялики (лодки такие)

Еще один тип транспорта, который появится в Guild Wars 2 с выходом дополнения End of Dragons — ялики. Небольшие лодки, на которых вы сможете бороздить водные просторы по всей Тирии. При этом, на борт можно взять и друзей. А что делать на корабле, кроме как веселиться, выпивать и петь песни? Конечно рыбачить! Теперь этот вид досуга будет доступен всем игрокам Guild Wars 2. Рыбалка открыта не только в Канте — забросить удочку можно в любой водоем Тирии. Более 200 разнообразных рыб теперь населяют водные пространства. Попробуйте поймать их все — от золотой рыбки до аскалонианского сома, под названием Old Whiskers.

https://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2021/07/EoD-Announce-Screens_9_Full-1536x864.jpg

Рыбачить можно не только с лодки, но и с берега или с пристани. К сожалению, механику самой рыбалки нам не показали — очень надеюсь, что она будет реализована в виде мини-игры.

Легендарное оружие

Новое легендарное оружие, прекрусоры которого можно получить уже сейчас, выполняя достижения сезонов живой истории, было вдохновлено обликом Аурин. Прекурсоры олицетворяют ее в детстве, а само легендарное оружие — это воплощение Аурин в качестве Старшего Дракона.

С выходом дополнения нам будет доступно 16 новых легендарок.

Страйк-миссии и вызовы

Разработчики также активно потрудились над сложными вызовами для игроков. Не только в сюжете и в открытом мире вас будут ждать различные испытания — новые страйк-миссии позволят испытать свои силы. Во-первых, нас ждут страйк-миссии на 10 игроков. Во вторых, у каждой страйк-миссии появятся различные режимы испытаний (Challenge Mode) — они будут добавлены вскоре после релиза.

https://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2021/07/EoD-Announce-Screens_3_Full-1536x864.jpg

Кроме того, будут переработаны сложность и масштабирование миссий. Теперь при увеличении сложности у противников, начиная с ветеранов, будет не только повышаться урон и здоровье — они получат доступ к новым умениям, которые могут изменить ход боя. Ну и, конечно, изменятся и награды — они будут стандартизированы и адаптированы к новой сложности.

Новый  гилдхолл (Isle of Reflection)

В Guild Wars 2 End of Dragons у вас появится возможность получить новый гилдхолл в Канте! Расположенный на отдельном острове, он вобрал в себя всю красоту природы этого региона, став при этом очень удобным местом для размещения вашей гильдии. Здесь есть все необходимое — от арены, для тренировок по муай-тай до реки, в которой можно попробовать поймать рыбу!

https://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2021/07/gh-1536x829.jpg

Сложность открытия гилдхолла также была немного переработана, чтобы справиться с экспедицией могла справиться даже небольшая группа. Бои теперь происходят больше с боссами, чем с большим количеством мобов. При этом в самой экспедиции также будет небольшая история.

Элитные специализации

Как и в предыдущих обновлениях, каждый класс получит новую элитную специализацию, которая серьезно изменит геймплей за этот класс, даст новые умения, а также откроет доступ к новому оружию. Во время трансляции нам продемонстрировали только элитную специализацию месмера — The Virtuoso.
https://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2021/07/Spec_Mesmer_Virtuoso-693x1024.jpg
Особенность вооруженного кинжалом виртуоза в том, что он не использует клонов. Вместо этого он призывает призрачные клинки, парящие над персонажем, которые можно использовать для уничтожения противника. Вот его умения.

Оружейное 1 — Flying Cutter — выпускает энергетический клинок в цель. Каждое третье попадание вызывает серию ударов по противнику.

Оружейное 2 — Blade call — метает несколько кинжалов, которые возвращаются к владельцу, нанося урон на обратном пути. Если урон нанесен, у месмера появляется один кинжал, парящий над плечом

Оружейное 3 — Unstable Bladestorm — наносит импульсный урон на пути умения, выпуская при этом клинки в находящихся поблизости противников.

F1 – Bladesong Harmony — выпускает все накопленные клинки в цель, нанося урон.

F2 – Bladesong Sorrow — залп из накопленных клинков, накладывающий confusion на цель.

F3 – Bladesong Dissonance — все накопленные клинки объединяются в один большой, который наносит урон врагу и накладывает daze на цели в зависимости от количества объединенных клинков.

F4 – Bladeturn Requiem — клинки крутятся вокруг персонажа, блокируя входящие атаки и нанося урон окружающим противникам. Длительность зависит от количества использованных клинков.

Лечение — Twin Blade Restoration — персонаж ицеляет некоторое количество здоровья и выпускает в цель 2 клинка. Если первый попадает в противника — снимаются состояния. Если попадает второй — накладывается aegis и еще один случайный бун.

Дополнительное 1 — Blade Renewal — персонаж получает максимальное количество призрачных клинков.

Дополнительное 2 — Rain of Swords — создает шторм из клинков на большой области. Наносит урон и накладывает vulnerability.

Дополнительное 3 — Sword of Decimation — на указанную локацию падает большой клинок, обездвиживающий врагов. Атака наносит увеличенный урон обездвиженным врагам или противникам, находящимся в поверженном (downed) состоянии.

Дополнительное 4 — Psychic Force — AoE, отбрасывающее врагов и наносящее урон.

Элитное — Thousand Cuts — открывает портал, из которого вырывается огромное количество клинков, поражающих все на прямой линии.

Об остальных профессиях расскажут позже, сейчас только намекнули, что у некроманта появится возможность использовать пистолет.

https://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2021/07/index.png

Кроме того, разработчики планируют провести 4 бета-теста элитных специализаций. На первых трех будут доступны по три элитные специализации, а на последнем — сразу все 9, а также дадут возможность использовать осадную черепаху. В тестах смогут принять участие все желающие — даже владельцы бесплатных аккаунтов. Начало первого теста запланировано на 17 августа.

На этом пока все, ждем больше подробностей до конца года. Само же дополнение выйдет в феврале 2022. Оформить предварительный заказ можно уже сейчас на официальном сайте. У гамазавра ключики появятся немного позже.

Источник: https://guildwars-2.ru/podrobnosti-s-pr … f-dragons/

0

90

https://mmo13.ru/news/post-19234

0

91

Вышло глобальное дополнение!

0

92

За что я люблю ГВ2

Кстати, гильдия Серенити все также существует в этой прекрасной игре - https://media.discordapp.net/attachments/846500098715418645/1077981981628964904/image.png

Все желающие уставшие от Невере или чего другого - велкам!

0

93

drrrako написал(а):

За что я люблю ГВ2

Кстати, гильдия Серенити все также существует в этой прекрасной игре -

Все желающие уставшие от Невере или чего другого - велкам!

Она на англ, увы, не потяну....

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Guild Wars 2. Играйте в хорошие игры!