Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Guild Wars 2. Играйте в хорошие игры!


Guild Wars 2. Играйте в хорошие игры!

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Статичный мир! Гроздья квестов! Подвиги ради галочки в дневнике! Гринд, фарм и прочие страшные слова! Вы больше не нужны, вы можете быть свободны!

Все компромиссы, на которые шли прежние онлайновые миры, должны были разом исчезнуть с Guild Wars 2. Казалось бы, кто только к этому не стремился... но в кои-то веки у кого-то действительно получилось!

Ну, почти. :)

Guild Wars 2 — массовая многопользовательская ролевая игра, созданная ArenaNet. Действие игры разворачивается в вымышленном мире Тирия, который меняется под воздействием игроков с помощью динамических событий. Игра отличается своим новаторством в игровом дизайне: отсутствие разделения классов на традиционные танк, лекарь, боец; отсутствием маны и применением большинства способностей во время движения; персонализированной сюжетной линией[3]. По игре есть море информации, гайдов обзоров и прочего поэтому вот(18+):

В первой минуте видео можно wow на teso заменить. :)
Есть еще несколько популярных обзоров на GW2: Kinat  и С. Быков (Обзоры стараваты, и делались еще во времена обт и збт. Сейчас в игре намного больше всего, а что-то поменялось. Но понять о чем игра из них можно).

Немного видео из игры:

Много видео - клац :)

Элементалист(Маг стихий):

Воин:

Месмер(Маг иллюзионист):

Вор:

Гвард:

Некромант:

Инженер:

Рейнджер:

Воин в пвп:

Элементалист на www:

Гвард на www против нескольких противников:

Есть еще много видео на ютубе по разным классам и разным аспектам игры.

Полезная информация: http://guildwars-2.ru/, калькулятор талантов

PS: Если у кого-то будут вопросы могу ответить. :). Если кто решит поиграть могу составить компанию.

Отредактировано Morituros (Вс, 9 Фев 2014 19:35:48)

0

2

Еще бы её руссифицировали, и была бы для меня самая лучшая ММО :-)

0

3

игрулина зачетная,но моя плохо читать не родной язык, поэтому буду сидеть в чуме и есть свежий оленина)

0

4

И несмотря на такой крутяк, мы тут :D

0

5

MiggRabbid написал(а):

Еще бы её руссифицировали, и была бы для меня самая лучшая ММО

Крим написал(а):

И несмотря на такой крутяк, мы тут

Я нечего не имею против НВО, она соответсвует тому что от нее ждешь. Я имею против TESO, после пятничного збт я вообще не пойму как за это еще и деньги можно просить, учитывая, что есть ГВ2 :)(Да я сильно разочеровался в teso :(). Еще я заметил, что многие люди после достижения капа в НВО уходят в другие проекты. Потом я подумал почему я бросил играть в ГВ2 и начал играть в НВО(ведь по сути  сюжет и кв в НВО не фантан, мягко говоря :)), в ГВ2 нет понятия кв в общем(там динамические события и посути там знание en не требуется, Есть личная история, но и по ней уже есть много переведенного материала). Тогда я понял, что меня привлекла в НВО гильдия, люди которые в ней  и то как гильдия себя позицеонирует и что мне в ГВ2 как раз нехватало людей с которыми я смог бы играть. Поэтому и решил создать тему, можеь кто-нибудь захочет поиграть в ГВ2, и мы там организуем филиал Серенити :)

Отредактировано Morituros (Сб, 8 Фев 2014 16:08:03)

0

6

я только за )) за филиал в ГВ2

0

7

0

8

Неплохо получилось :). Тоже играл?

0

9

Из названия темы следует, что Невервинтер... плохая игра))

0

10

Линвенэль написал(а):

Из названия темы следует, что Невервинтер... плохая игра))

Почему? Я играю в НВО пока :). И тема создавалась для тех кому НВО уже приелся или они уже достигли в НВО на данный момент уже всего. И чтобы они когда начнут искать еще какой нибудь проект имели ввиду, что есть очень хорошая игра ГВ2. И быть может им захочется в нее поиграть :)

PS: А так я название, после teso придумал :)

Отредактировано Morituros (Сб, 8 Фев 2014 23:02:00)

0

11

Система ПвП мне в ГВ2 не очень нравится, зато со всем остальным, у игры все отлично.

0

12

Xardas написал(а):

Система ПвП мне в ГВ2 не очень нравится, зато со всем остальным, у игры все отлично.

Хм. Смотря что имеется под системой пвп?(У ГВ2 основных пвп два это www(3  сервера против друг друга ) и спвп(стоуктурированное пвп) и в каждом из них можно найти разные занятия :))

Отредактировано Morituros (Вс, 9 Фев 2014 00:35:31)

0

13

Morituros написал(а):

Хм. Смотря что имеется под системой пвп?(У ГВ2 основных пвп два это www(3  сервера против друг друга ) и спвп(стоуктурированное пвп) и в каждом из них можно найти разные занятия )

www - глупый (ИМХО) зерг-ганк, без целей и вменяемого стимула.
спвп - лучше, но все же не фонтан.

0

14

Xardas написал(а):

www - глупый (ИМХО) зерг-ганк, без целей и вменяемого стимула.
спвп - лучше, но все же не фонтан.

По www. Он довольно своеобразный. Там можно заниматься многими вещами. "Зерг-ганк" мне тоже не нравился, конечно пару раз побегать интересно, но все время им заниматься может наскучить, поэтому его нужно разбавлять либо пве, либо спвп. Но на www можно делать еще много вещей :):
- Можно бегать одному или с другом или парой друзей, отбивать посты(точки которые можно захватить) или убивать караваны, биться как гвард и элем из первого поста. Или просто бегать и биться 1х1. Немного видео(правда немного)

Видео - клац

Инженер:


Гвард:

- Можно бегать небольшой группой(5-30) человек, от количесва будет зависеть и возможности и это уже не будет зергом, а будет иметь осмысленный харатер. В таком случае можно своей компанией захватывать небольшие замки или посты. Можно биться гильдия на гильдию(я не разу не учавствовал, но видел, да и на гохе часто о таких боях договариваются). Можно наподать на другие группы они могут быть больше или меньше вас. Вообщем можно придумать много вещей :). Немного видео:

Видео - клац


По спвп. Хм,  оно покрывает остальную часть пвп. Несколько карт можно бегать с рендомами это один стиль, а можно бегать коммандой там уже свовсем другой стиль и задачи другие.
PS: Если не сложно можете сказать с чем вы сравниваете пвп из ГВ2?

Отредактировано Morituros (Вс, 9 Фев 2014 11:22:58)

0

15

Morituros написал(а):

Если не сложно можете сказать с чем вы сравниваете пвп из ГВ2?

Я не с чем не сравниваю, просто мне тотальная уравниловка не очень нравится.

0

16

Xardas написал(а):

Я не с чем не сравниваю, просто мне тотальная уравниловка не очень нравится.

А ну тут говорится каждому свое :). Для меня это было наоборот огромным плюсом, что все зависит от игрока, а не от шмота.
PS: И на www уровниловки небыло :)

0

17

Morituros написал(а):

А ну тут говорится каждому свое . Для меня это было наоборот огромным плюсом, что все зависит от игрока, а не от шмота.

Вот это как раз и убивает весь смысл крабить шмот в промежутках между ПвП  :hobo:

0

18

Xardas написал(а):

Вот это как раз и убивает весь смысл крабить шмот в промежутках между ПвП

Ну там можно для внешки крабить, ачивок, спуткника, развития истории, . И повторюсь еще раз на www не было уровниловки, если мне не изменяет память.  ^^

0

19

Morituros написал(а):

Ну там можно для внешки крабить, ачивок, спуткника, развития истории, . И повторюсь еще раз на www не было уровниловки, если мне не изменяет память.

На www да, нету уравниловки. Вот развитие истории, кое-какой стимул, остальное хз, я не особо люблю фармить ради фарма.

0

20

:) Ладно я понял. Если не втянулся, то мои доводы бессмысленны.
PS: Да и я бы не сказал что там такой уж фарм. В каждый данж, представлен там в нескольких варинтах, которые все больше раскрывают его историю и развивают его сюжет. Потом они довольно таки не простые, даже на сюжете там можно надолго зависнуть.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Guild Wars 2. Играйте в хорошие игры!