Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Guild Wars 2. Играйте в хорошие игры!


Guild Wars 2. Играйте в хорошие игры!

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

"Мама, я в телевизоре"  ))))

Гильдейские квесты в гильдии, в которой я состою с Юлей.

Кстати, в ГВ можно состоять сразу в нескольких гильдиях и переключаться между ними.

0

62

drrrako написал(а):

Настройки посмотри))

...поздно, уже удалил игру =)

0

63

скачал,поставил...За ЭТО еще и платить надо?

0

64

Olegst написал(а):

скачал,поставил...За ЭТО еще и платить надо?

не обязательно

0

65

Olegst написал(а):

скачал,поставил...За ЭТО еще и платить надо?

Не,можешь продолжать "бесплатно" играть во ф2п)))))))))

Отредактировано drrrako (Ср, 7 Фев 2018 08:53:22)

0

66

А где бы найти вменяемый актуальный гайд по некроманту?И вообще-одному как то скучно бегать.

0

67

Olegst написал(а):

А где бы найти вменяемый актуальный гайд по некроманту?И вообще-одному как то скучно бегать.

Вон Андрей Assidis  ArcEv   играет чернокнижником ,  может он подскажет.

+ в дискорде созданы тестовые чат-каналы  - guildwars2  (все общение по теме ГВ2) и guildwars2_info - инфа по игре, гайды, билды

Отредактировано drrrako (Пн, 12 Фев 2018 14:09:46)

0

68

ваще хз ))

)

шмот на кондишн, колодцы, эпидемия, скипетр+кинжал

0

69

это ты мне этот билд даешь? https://metabattle.com/wiki/Build:Scourge_-_Condi_DPS  ?
Мне до него как до неба еще..

0

70

не. но принцип тот же.

0

71

что то моего некра в соло режиме в данже 30 левела убивают.Это нормально?

0

72

да, это нормально.

0

73

жаль,значит соло на 30 левеле его не пройти?

0

74

а у тебя какой уровень?

0

75

30.А какой нужен?

0

76

я на 80 ниасилил соло. там же уровень режется. хз, мож когда докачаю до конца скоржика... или билд не тот..

0

77

скалируется, особенно в исследовательском режиме, он просто сложнее сделан (хотя мы вдвоем его прошли - долго, с матами, но прошли ), обычный,который открывается потом, легче в разы

0

78

"В жанре MMORPG начался настоящий кризис - новые AAA-проекты либо находятся в отдаленной перспективе, либо не разрабатываются вовсе. В подобной ситуации приходится смотреть на те проекты, которые уже существуют сегодня. И сегодня мы бросим взгляд на один из таких проектов - MMORPG Guild Wars 2 от студии ArenaNet. "

Опубликовано: 18 мар. 2018 г. на канале GohaMedia

0

79

Кстати, в игре создана и наша гильдия - Серенити! Так шо милости просим!)))

http://s9.uploads.ru/t/LZ49U.png

0

80

Заинтриговали)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Guild Wars 2. Играйте в хорошие игры!