Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » C9(Continent of the Ninth) -суровые бойцы, няшки, стринги и нон-таргет


C9(Continent of the Ninth) -суровые бойцы, няшки, стринги и нон-таргет

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://ipiks.ru/thumb-9779_52F20CFF.jpghttp://ipiks.ru/thumb-4004_52F20987.jpg

Намедни попробовал в стиме С9 и... неожиданно понравилось!

Сюжета здесь однако искать не стоит. Мир полностью инстансовый. И не нужно ждать революции в жанре. Но, если по душе геймплей в стиле Devil May Cray, то и эта игра принесет немало часов удовольствия от красивой анимации нон-таргет боевки, системы комбо и развития персонажа, есть и крафт. Можно играть соло, можно в коопе, но для серьезных игроков все же нужно быть в гильдии. ПВП арены в наличии, ведь в свое время издатель метил да и сейчас метит в киберспорт...

Лично для меня главный плюс, что времени игра много не отнимает, даже зайдя на полчаса можно получить свое. Но и любители "задрот мод онли хардкор Arena PVP & PVE Grind"тоже получат свое и даже больше.

Ниже отличный обзор, советую глянуть прежде чем делать тот или иной вывод об игре, которая хоть и не затянет надолго, как WoW, но все же доставит немало фана.

Обзор комбо:

0

2

Попробую посмотреть. Что по ценам?

0

3

А она локализована?

Отредактировано Morituros (Ср, 5 Фев 2014 15:07:45)

0

4

Крим написал(а):

Попробую посмотреть. Что по ценам?

Она F2P, но цены в шопе вроде не кусачие.

Morituros написал(а):

А она локализована?

Отредактировано Morituros (Сегодня 15:07:45)

Нет, но поверь читать особо по квестам нечего, скипать и все. А скиллы, меню, описания не сложны и можно привыкнуть.

Отредактировано shivarama (Ср, 5 Фев 2014 15:14:05)

0

5

Симпатично, но пианино:(

0

6

Да уж, пианино совсем уже непривычно :D

0

7

Zlom написал(а):

Симпатично, но пианино:(

Пианино, как я понял в ПВП. Но и В ПВЕ скиллов хватает. Но еще со времен "Вовы", я стал пользовался ММО мышками Razer Naga, сменил их две, плюнул на нагу и купил надежную Logitech G600 MMO Gaming Mouse. Поэтому не представляю уже, как играть в пианино на клаве ))

Отредактировано shivarama (Ср, 5 Фев 2014 15:52:31)

0

8

А я такую хочу - http://market.yandex.ru/model.xml?model … id=723088, чисто для галочки :D

0

9

Кстати а какую мышу посоветуете для NW. Вроде и кнопок активных мало на клаве, ан нет сбиваюсь

0

10

Крим написал(а):

А я такую хочу - http://market.yandex.ru/model.xml?model … id=723088, чисто для галочки

Думал купить, но мало клавиш.

А Л Е К С написал(а):

Кстати а какую мышу посоветуете для NW. Вроде и кнопок активных мало на клаве, ан нет сбиваюсь

Те, что я писал выше, можно еще добавить SteelSeries World of Warcraft MMO Gaming Mouse для выбора.

0

11

Блин народ если хоти те поиграть во что более мене стоящее, то купите лучше ГВ2, она точно будет стоить и денег которые на не нужно потратить(один раз!) и времени. Там хоть все есть (пвп, пве, ввв) и все на достойном уровне. А это какая-то уж очень сильная корея-стаил игра. :)
PS: Сделаю тему по ГВ2  :glasses:

Отредактировано Morituros (Ср, 5 Фев 2014 18:33:17)

0

12

Купил бы и играл бы будь на русском.

0

13

Morituros написал(а):

Блин народ если хоти те поиграть во что более мене стоящее, то купите лучше ГВ2, она точно будет стоить и денег которые на не нужно потратить(один раз!) и времени. Там хоть все есть (пвп, пве, ввв) и все на достойном уровне. А это какая-то уж очень сильная корея-стаил игра.
PS: Сделаю тему по ГВ2 

Отредактировано Morituros (Сегодня 18:33:17)

Да играл еще с ЗБТ, Zlom прав, без локализации не интересно, такой же гринд корейский получается, зато в С9 боевка просто конфетка.Кстати недавно зашел в аккаунт GW2 и был очень удивлен, мой рога был 34 уровня, а стал 54, это как?  :huh:

0

14

Zlom написал(а):

Купил бы и играл бы будь на русском.

Ну так эта C9 тоже без локализации :).

shivarama написал(а):

Да играл еще с ЗБТ, Zlom прав, без локализации не интересно, такой же гринд корейский получается, зато в С9 боевка просто конфетка.Кстати недавно зашел в аккаунт GW2 и был очень удивлен, мой рога был 34 уровня, а стал 54, это как?

Ну так как говорится на вкус и цвет.... Мне допустим в ГВ2 боевка тоже нравилась  и пвп там было не плохое. И если без знания языка и то и то гринд, лучше по моему играть в качественный гринд :). Хотя я не согласен, что без знания языка ГВ2 в гринд превращается :)

Отредактировано Morituros (Ср, 5 Фев 2014 21:18:10)

0

15

Morituros написал(а):

Ну так эта C9 тоже без локализации .

Ну так и в эту играть не буду.

0

16

Zlom написал(а):

Ну так и в эту играть не буду.

А ну так то да :)

0

17

наподобии династии вориорс( всю прошел) скачаю заценю люблю такой жанр))

0

18

Пробовал не зацепило из-за системы данжей вышел взял закупил снова зашел. И да сие чудо можно скачать в стиме.

Отредактировано M0N0LIT (Пн, 10 Фев 2014 20:25:56)

0

19

M0N0LIT написал(а):

Пробовал не зацепило из-за системы данжей вышел взял закупил снова зашел. И да сие чудо можно скачать в стиме.

Отредактировано M0N0LIT (Сегодня 20:25:56)

Ага. игра совершенно инстансовая, еще более, чем NWO. Но боевка зрелищна, чисто нарезка мобов, а так гринд, гринд, гринд) Но ПВП арены знатные.

0

20

shivarama написал(а):

Ага. игра совершенно инстансовая, еще более, чем NWO. Но боевка зрелищна, чисто нарезка мобов, а так гринд, гринд, гринд) Но ПВП арены знатные.

Я пробовал давно возможно, что то изменилось. В НВО данжи во первых долги до безумия а во вторых ты можешь пройти данж и выйти с пустыми руками т.е. шанс хорошей награды крайне мал, а заветная шмотка это вообще сказка.

Но С9 скачал попробую еще разок вдруг пойдет а НВО уже поднадоел конкретно.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » C9(Continent of the Ninth) -суровые бойцы, няшки, стринги и нон-таргет