Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » 4 апреля сервера НВО опустеют.


4 апреля сервера НВО опустеют.

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

4 апреля стартует TESO. Вангую лютый вин, давно являюсь ждуном и фаном.

0

2

Поиграл, не впечатлило.
Прошу больше дезу про опустение серваков из-за других игр не выкладывать. Спасибо.

0

3

Опыт игры в ММО более 10 лет.
Так вот, свой личный опыт мне говорит о том, что самый лютый фейл всегда начинаецца со слов "Вангую лютый вин".  :crazyfun:
Бетку посмотрел - ничего особенного. Нишевая развлекуха для фанатов серии.
Если сервера НВО и опустеют, то точно не из-за ТЕСО. Ну как по мне, конечно.

0

4

Посыпал голову пеплом, каюсь, грешен. Можешь переименовать тему.

0

5

Ну игра конечно консольный огрызок как и НВО, но главное чтобы не было автоAIMa, очень он меня вымораживает в Невере. В остальном игры довольно похожи, к плюсам ТЕС подписка и трехстороннее РвР, очень долго играл в PS2, до сих пор иногда по-игрываю, бывает очень веселые зарубы получаются.

0

6

Не для всех фанатов. Я лютый фанат свитков, также как и многие люди с моего другого форума, им посвященного. Почти никому из них этот продукт не понравился, хотя, может, мы неправильные фаны :D
Тему переименовывать не буду, вдруг кому глаза на мир откроет )))

0

7

Мне не надо хардкорММО(наигрался), мне хочется Скайрим-кооп, плюс масс зарубы под настроение, а это там есть. Ну иразвитие персонажа интересное, плюс посмотреть на другие провинции, чего они там наваяли.

0

8

Я не говорю, что игра плохая, я просто говорю, что нельзя сказать, что она для всех фанов линейки свитков.
А ты сам тесо запускал?

0

9

Крим написал(а):

Поиграл, не впечатлило.
Прошу больше дезу про опустение серваков из-за других игр не выкладывать. Спасибо.

Мне что-то так и не пришел инвайт:(
Можно поподробнее, что там не торт?

0

10

Можно поподробнее, что там не торт?

Если абстрагировацца от мира Свитков, и взглянуть на него как просто на очередное ММО, то хм...Ну даже не знаю как это описать...Ну вот ничего особенного, ничего нового и удивительного я лично там не увидел. Всего понахватали по чуть-чуть и не знают, что с этим делать. Короче вроде интересно с одной стороны (новый мир, все дела), а с другой не покидает ощущение вторичности и "всё это мы уже видели стопицот раз".
Не, базаров нет, свою нишу она займёт, но не более того. Как  собсно и НВО.

0

11

Добавить больше нечего. Это на уровне интуиции, мне нво сразу понравился, к примеру

0

12

Ну и да - игра по подписке, это уже..моветон штоле.

0

13

Это на уровне интуиции, мне нво сразу понравился, к примеру

Во. Именно так. Вроде всё клёво должно быть, но чо-то не цепляет.

0

14

Крим написал(а):

Не для всех фанатов. Я лютый фанат свитков, также как и многие люди с моего другого форума, им посвященного.

Какой части свитков? Я фанат морровинда(да такой, что даже скайрим мне не дал тех ощущений какие моровинд в свое время дал). Обливион я считаю провалом серии.

Еще ТЕСО будет локализован?

0

15

Санчез написал(а):

Если абстрагировацца от мира Свитков, и взглянуть на него как просто на очередное ММО, то хм...Ну даже не знаю как это описать...Ну вот ничего особенного, ничего нового и удивительного я лично там не увидел. Всего понахватали по чуть-чуть и не знают, что с этим делать.

Да какбы  все ММО похожи друг на друга :)

Отредактировано Morituros (Пт, 24 Янв 2014 14:13:18)

0

16

Моры в первую очередь, конечно.
Локализации не предвидится.

0

17

Да какбы  все ММО похожи друг на друга :)

Все, да не все. Взять тот же многострадальный GW2. По мне - идеальная игра и огромная любовь разработчиков к своему детищу. Выпускать контентные патчи раз в месяц - это надо уметь.
Не играю больше ровно по одной причине - сложный английский язык. А мне хочецца полного погружения в мир. Как только переведут - разорву все концы во всех играх. Для меня это идеальный и последний мир, где я останусь. Потом уйду только в реал.

0

18

Может еще выйдет. В далеком 2006 году мне казалось, что вовик идеал )))

0

19

Ну если тока EQ Next. Он мне любопытен. А больше я не вижу перспективных проектов даже на горизонте. А когда появицца горизонт, будет уже не до онлайна )

0

20

Санчез написал(а):

Если абстрагировацца от мира Свитков, и взглянуть на него как просто на очередное ММО, то хм...Ну даже не знаю как это описать...Ну вот ничего особенного, ничего нового и удивительного я лично там не увидел. Всего понахватали по чуть-чуть и не знают, что с этим делать. Короче вроде интересно с одной стороны (новый мир, все дела), а с другой не покидает ощущение вторичности и "всё это мы уже видели стопицот раз".
Не, базаров нет, свою нишу она займёт, но не более того. Как  собсно и НВО.

Мне не хочется чего-то особенного или чего-то нового, я все мечтаю, что кто-то повторит Perfect World образца 2009 года (до рыб), ну разве что таргет пусть уберут, я даже на старую графику согласна, а кто-то о старой Линейке мечтает. ИХМО, если НВО не введут мотивированного пвп до 4 апреля, на серверах и правда мало народа останется, но в PW все-таки не идиоты сидят, должны и сами это понимать.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » 4 апреля сервера НВО опустеют.