Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » The Witcher 3


The Witcher 3

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Всем привет.

Народ кто-то уже приобрел эту игру?
По обзорам и всяким рейтингам, пишут\говорят, что игра просто супер и игра года и т. д.
Единственный минус системные требования :'( . Если кто то купил, и у него системные требования ниже рекомендуемых, как играется? Игра не тормазит?

Отредактировано Morituros (Ср, 20 Май 2015 15:14:06)

0

2

Я по пред заказу купил. Играю на ультра настройках. Пока прикольно.

0

3

sharkhan написал(а):

Я по пред заказу купил. Играю на ультра настройках. Пока прикольно.

:sceptic:

0

4

Мой хлам по требованиям не подходит. Играл вчера. Моя конфигурация, около 3лет назад менял:
Corei3 3,3GHz(разгон 3,5GHz) , gtx560 1gb, памяти 12Gb. Что еще, Разрешение монитора 1650/1080. Win7,файл подкачки отключен.

Итого, играбельно на средне-высоких, 25-26fps в основном, в одном диалоге и паре замесов были просадки до 20, макс fps 35.

0

5

Сегодня попробую пиратку. Наверное

0

6

Играл вчера (лицензия), компьютер подходит под рекомендуемые, но на ультра играть некомфортно. Плюс были зависания, пока не отключил чего то там связанное с волосами главного героя.

0

7

А да, не выложил свой конфигурации.
Corei7 3,5ghz (разгон 3.7ghz) , gtx 780ti 3 гигабайт,  16 gb оперативки (ddr3 кажется).
50fps держит на ультра. С новым драйвером от Nvidia (волосы там шевелятся и всякая такая лажа)

А представьте. ...они еще занизили графику, чтобы консоли справились. ....

Отредактировано sharkhan (Ср, 20 Май 2015 17:09:10)

0

8

sharkhan написал(а):

А представьте. ...они еще занизили графику, чтобы консоли справились. ....

Перед выходом они кажется ради эксперемента запускали игру на максимальных настройках, там присутствовало 2 видеокарты 980gtx и остальное в таком же духе :)

Крим написал(а):

Сегодня попробую пиратку. Наверное

И я тоже :). Уже выложили GOG релизы, если все будет норм, то куплю. А то я не доверяю этим оценкам от прессы :), драгон эйдж 3 тоже все хвалили, но мне он не понравился.

Отредактировано Morituros (Ср, 20 Май 2015 18:42:15)

0

9

WinSun написал(а):

Мой хлам по требованиям не подходит. Играл вчера. Моя конфигурация, около 3лет назад менял:
Corei3 3,3GHz(разгон 3,5GHz) , gtx560 1gb, памяти 12Gb. Что еще, Разрешение монитора 1650/1080. Win7,файл подкачки отключен.

Итого, играбельно на средне-высоких, 25-26fps в основном, в одном диалоге и паре замесов были просадки до 20, макс fps 35.

сори за нубский вопрос, но как увидеть какой фпс выдает комп в ведьмаке? А по теме - игрушка вполне годная, главное не последовать своей привычке забросить, как многие другие игры, на половине.

Отредактировано Serez (Ср, 20 Май 2015 20:58:29)

0

10

Самое простое - скачать и запустить прогу Fraps

На чем лучше играть? На клаве или на геймпаде?

0

11

Serez написал(а):

сори за нубский вопрос, но как увидеть какой фпс выдает комп в ведьмаке? А по теме - игрушка вполне годная, главное не последовать своей привычке забросить, как многие другие игры, на половине.

Отредактировано Serez (Сегодня 19:58:29)

У меня игра в стиме, там в настройках есть опция, по умолчанию отключена

0

12

Я чего-то не пойму.... за монстров убиваемых  не по заданиям не дают совсем опыта? ношусь по белому саду,  завалил утопцев в 2 местах (охраняемые сокровища), волков завалил, 2 лагеря бандитов распотрошил, упырей завалил (правда нет бомбы взорвать их гнездо).... и все никак не возьму 1 лвл. Очки только за квесты дают

0

13

To WinSun: спасибо, даже не знал что там такое есть)
sharkhan: в основном за квесты, иногда за диалоги и твои действия. Про мобов хз, есть оружие где модификатор +% опыта за убийство. Может какие то копейки и капают.

0

14

Serez написал(а):

To WinSun: спасибо, даже не знал что там такое есть)
sharkhan: в основном за квесты, иногда за диалоги и твои действия. Про мобов хз, есть оружие где модификатор +% опыта за убийство. Может какие то копейки и капают.

Ну понял. Значит за диалоги и использован знака и квесты.

0

15

на моем компе запустился только трейлер)))

0

16

Вышел патч 1.03, добавили больше настроек видео, подправили какие то баги. На ультра, с выключенной фичей для волос, фпс 50-60

Отредактировано Serez (Вс, 24 Май 2015 16:41:34)

0

17

Кому интересно может будет. Сегодня в steam появилась версия The Witcher 3 RU OLD, стоит 629р со скидкой, это старая цена до подорожания. Народ покупает, по скринам таже версия.

0

18

Соблазнительно и пугающе одновременно :D

0

19

Я так понял, да и в ру ветке пишут, разница в привязке к региону. А может просто глюк в стиме, но народ уже купил)

0

20

Пускай :)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » The Witcher 3