Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » ГТА 5


ГТА 5

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну? Делимся впечатлениями )

0

2

Крим написал(а):

Ну? Делимся впечатлениями )

Отлично, но уже что то не то, видимо старею 8-)

0

3

ну что поделать? :)
http://sg.uploads.ru/t/qF0j6.jpg

0

4

Никогда не нравилась эта серия.

0

5

InsKill написал(а):

Никогда не нравилась эта серия.

Аналогично.

0

6

несобираюсь покупать в вайсити погоняю))))
P.S пойдет но на минималке)))

0

7

Только первая Мафия, только хардкор на гонках :)

0

8

Мир не будет прежним :)

http://sh.uploads.ru/bchM7.jpg

0

9

Поделюсь впечатлениями, купил игру на лаунче и одновременно с этим вернулся в д3 - так что в гта наиграл от силы часов пять, причём час играл в меню настроек и конфигурацию контроллера. В самой игре прошел миссий десять, всё равно в итоге заканчивается тем что я угоняю мотоцикл и еду через горы и через лес, и конца игровому миру не видно, очень впечатляет.

От графики смешанные впечатления, иногда чуть ли не фотореалистичные кадры попадаются, а иногда как сан андреас старый, особенно, как ни странно, при дальних планах.

Очень нравится атмосфера, сильно напоминает сериалы Breaking Bad и Better call Saul, для меня это просто гигантский плюс.

Отдельная история как я устанавливал не-стим лицензию, это было ужасно.

0

10

Поскольку я прошел гта 5 на ПС3, решил сэкономить и не покупать лицензию на ПК. Как я облажался - мало того, что игра периодически вылетала (а установить и запустить ее - это отдельная песня), я пираткой решил себя самого главного - Онлайн составляющей игры.  Сейчас я исправился - купил лицензию. И одновременно обрадовался и пожалел, что узнал об онлайне только сегодня: пожалел - потому что пропустил такой пласт интересного (там реально столько режимов игры, просто вау! скучать не придется), а порадовался - потому что иначе оставшиеся 3 дня праздников я бы, наплевав на все, сидел бы в игре )

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » ГТА 5