Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Игры, которые мы ждем в 2015


Игры, которые мы ждем в 2015

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Все тот же gta 5 (хоть играл на пс3), все равно хочу посмотреть ее на пк
Пока в голову ничего больше не приходит, ибо я не такой уж и  фанат ведьмака :)

0

2

The Order: 1886
Bloodborne
Mortal Kombat X
The Witcher 3: Wild Hunt
Cyberpunk 2077
Mad Max
Tom Clancy's The Division / The Division
Might & Magic Heroes VII
Ну и Герои 3 HD Эдишен! ))
Скорее всего буду брать соньку 4ю, к черту этот пека... при нынешнем курсе, новый ящик мне в 70 тыщ обойдется...

0

3

Стар ситизен, Овервотч, Линага итернал.

0

4

DOOM 4

0

5

Третий ведьмак, пока все.

0

6

Я жду Evolve, 10_02_2015. Побегал в бете, довольно многообещающая игра в плане коопа, со времен l4d2 ничего хорошего на 4 игрока не выходило.

0

7

Grand Theft Auto V
Dying Light
Darkest Dungeon
The Witcher 3
Batman: Arkham Knight
Blackguards 2

ну и по традиции Half Life 3 !

0

8

bii написал(а):

Я жду Evolve, 10_02_2015. Побегал в бете, довольно многообещающая игра в плане коопа, со времен l4d2 ничего хорошего на 4 игрока не выходило.

PayDay 2?

А по сабжу:
The Witcher 3: Wild Hunt
Pillars of Eternity
Torment: Tides of Numenera
Kingdom Come: Deliverance
Total War: Attila
Starcraft 2: Legacy of the Void
Blackguards 2

А также полные сезоны новинок от Telltale Games - Game of Thrones и Tales from the Borderlands

Отредактировано Nikopol (Чт, 18 Дек 2014 15:39:26)

0

9

Nikopol написал(а):

PayDay 2?
(Сегодня 14:39:26)

Overkill Software, по моему мнению, полностью испортил игру, 2 часть большой шаг назад. У 2 части довольно плохой старт был для меня, по сложности слишком легко было, они потом уже добавили более высокую сложность, но я уже забил на эту игру. Миссии скучноваты, грабим, таскаем мешки, ставим дрели, чиним дрели, защищаем дрели, стелс по рельсам, выбор точки для дефа очевиден, так как размеры карты в 1 комнату, ИИ туповат (берут только числом) В 1 части миссии были в разы интереснее, похищали людей, взрывали стены... разнообразие в миссиях, карты огромные. В народе игру прозвали DLCDAY, так как после выхода они только и выпускали DLC по 200 рублей с масками (которые кстати и покупать не обязательно, читы разблокируют их). Сейчас есть пару хороших DLC с отличными картами в стиле 1 части, но собратся в нормальной компании их пройти уже не получается, а с рандомами бессмысленно.

0

10

Жду БДО, ибо ценник на ГТА 5 из-за курса доллара уже более 5к рублей.

0

11

Bronik написал(а):

Жду БДО, ибо ценник на ГТА 5 из-за курса доллара уже более 5к рублей.

Хм,ты где такую цифру то нашел?1899 деревянных стоит же.

0

12

а я ничего не жду.я экономить буду)

0

13

Гта 5 столько на приставке стоит

0

14

0

15

Жестко! Аж до слез!  :crazyfun:

0

16

Жду ГТА 5, но покупать не буду, цена не радует, да и мультиплеер мне в ней не интересен, скачаю с торрентов )). Ведьмака жду, наверное куплю. Вообще я больше 1000р. за игры честно говоря не готов платить.

0

17

А я наоборот

0

18

Fable Legends. В Fable III зависала по полной. Было весело и необычно. Интересно, что ещё придумают?

0

19

алиенна написал(а):

Fable Legends. В Fable III зависала по полной. Было весело и необычно. Интересно, что ещё придумают?

фейбел легенд будет? незнал, 1 фейбел весь протер игра просто шикарна)))

0

20

Franc_Golder написал(а):

фейбел легенд будет? незнал

Нуууу. Обещают, по крайней мере.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Игры, которые мы ждем в 2015