Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » World of Warcraft


World of Warcraft

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Интересует, играет ли кто-нибудь из гильдийцев в ВоВ? Осенью (вроде бы) планируется выход дополнения "Варлорды Дренора", мы с супругой думает вернуться после некоторого отдыха от задротства.

+1

2

Несколько раз пробывал играть в этот проект и...увы, ну никак он у меня не идет.
К сожалению =) у меня очень высокие требования к графике в игое/играх, и ничего не могу с собой поделать =)).
По моему графика в ВоВе излишне яркая и мультяшная, а я приверженец все таки реализма =).

0

3

Эх вовик, конец 2005 годаа и несколько лет в параллельной вселенной. Потраченные деньги, время, первые  онлайн знакомства.. Все ты... :)
Спасибо вовику за вовлечение в мир ммо :)

Зы уже не играю давно

0

4

А я с LA2 начал. Поначалу тоже плевался на, по первому взгляду, мультяшность происходящего. Но потом меня убедили посидеть в ВОВ подольше, и я залип. С тех пор, сколько я не пытаюсь найти замену, все не то: или недоВоВ, или "фритуплей", который "пэйтувин". ВОт и возвращаюсь постоянно все туда же, хоть "ВоВ уже не торт". Так что или ВоВ или.... на этом варианты заканчиваются.

В ВоВ наиболее сильная ПВЕ составляющая, на мой взгляд, из всех текущих ММОГ. Пытаюсь начать практически в каждую новую игру, но не могу найти того же чувства отточенности геймплея. Так что по осени я снова в то же болото, или на те же грабли (смотря с какой стороны смотреть ^^ )

Для инфо: в ЛА2 с С4 по GoD; в ВоВ с БК по текущий момент.

Отредактировано InsKill (Вс, 10 Авг 2014 10:32:13)

0

5

Никогда в ВоВ не играл, а начинать уже поздновато.

0

6

А я с LA2 начал. Поначалу тоже плевался на, по первому взгляду, мультяшность происходящего. Но потом меня убедили посидеть в ВОВ подольше, и я залип. С тех пор, сколько я не пытаюсь найти замену, все не то: или недоВоВ, или "фритуплей", который "пэйтувин". ВОт и возвращаюсь постоянно все туда же, хоть "ВоВ уже не торт". Так что или ВоВ или.... на этом варианты заканчиваются.

В ВоВ наиболее сильная ПВЕ составляющая, на мой взгляд, из всех текущих ММОГ. Пытаюсь начать практически в каждую новую игру, но не могу найти того же чувства отточенности геймплея. Так что по осени я снова в то же болото, или на те же грабли (смотря с какой стороны смотреть ^^ )

Для инфо: в ЛА2 с С4 по GoD; в ВоВ с БК по текущий момент.

Та же тема и у меня была :). Сначало ЛА2 пиратка, потом офф. Эх какие осады были, а срачи то какие по этому поводу на гохе =)). Вот это накал страстей. Кстати такого я ни в одной игре не видел. Потом меня затащили на вов. Мультяшность очень сильно мешала. Но потом прывык...И начались 6 часовые рейды в накс...Потом долго увлекался только пвп...арены, рбг и т.п.

Если выйдет аддон, я наверно буду в вов играть "по осени я снова в то же болото" :)..Так как замены вову нету.

0

7

Tungus написал(а):

Несколько раз пробывал играть в этот проект и...увы, ну никак он у меня не идет.

Такая же проблема. на качестве графики конечно не помешан, но модели персов в ВОВе вызывают рвотный рефлекс. К тому же начинал релиза ру-офф EQ2, а она на старте по всем параметрам била ВОВ.

0

8

не в вовике дело, просто человек рвется познать что-то новое, современное
меня самого не затащить ни в ультиму онлайн, ни в ЛА2, ни в Перфект Ворлд и т.п.  даже если  мне их принесут на блюдечке :)

0

9

В вов графика на втором месте. Геймплэй самое главное. И он в этой игре сделан на высоте. Поэтому все игры типа "вов киллеры" обламывали зубы на этой игре. Чтобы графику увидеть надо играть в крайзис, вотч дог и т.п.

0

10

С аддона буду играть 100% сервер korgall евро. Играл с релиза и чуть в бетку побегал вова.

0

11

эх, был бы акк, наверное поиграл бы :)  но он куда-то делся, да и пароли уже не вспомню ))

0

12

InsKill написал(а):

Интересует, играет ли кто-нибудь из гильдийцев в ВоВ? Осенью (вроде бы) планируется выход дополнения "Варлорды Дренора", мы с супругой думает вернуться после некоторого отдыха от задротства.

Так как с ммо у нас сейчас не густо, поиграв в пару проектов, решил поиграть в вов. У Вас там гильда есть?

0

13

Играл в ВоВ с 2009 до начала 2014, сначала на Вечной песне, позже трансфер на ревущий фьорд. Но за пять лет любая игра может приесться, хотя время от времени люблю почитать новости или посмотреть стримы по варкрафту ;) Осенью может и вернусь покорять мифики. Как по мне, сейчас там делать нечего, все ждут новый адон

Отредактировано Serez (Вс, 10 Авг 2014 21:55:59)

0

14

Serez написал(а):

Как по мне, сейчас там делать нечего, все ждут новый адон

Это да, с аддоном народ повалит обратно (всегда такое случалось).

Morituros написал(а):

У Вас там гильда есть?

В том и был подтекст темы - узнать, играет ли кто-то и есть ли смысл собирать гильдию =). Неприятный момент заключается в количестве серверов ВоВ. Их только в РУ сегменте больше 10. А некоторые играют на евро. Я сам начинал на Ткаче Смерти, но серв постепенно пустел, последние друзья ушли на Гордунни, там сильно развита ПВЕ составляющая серверного сообщества, отя и ПВП не забывают. Планирую туда трансфериться.

0

15

А Варкрафт по прежнему платный?
Если да, то честно влом платить им, и не потому что я жадный...на себя любимого я не жадный, к тому же без вредных привычек  :D

0

16

Tungus написал(а):

А Варкрафт по прежнему платный?

Да! И, надеюсь, так и останется! F2P убивает игры.

0

17

В том и был подтекст темы - узнать, играет ли кто-то и есть ли смысл собирать гильдию =). Неприятный момент заключается в количестве серверов ВоВ. Их только в РУ сегменте больше 10. А некоторые играют на евро. Я сам начинал на Ткаче Смерти, но серв постепенно пустел, последние друзья ушли на Гордунни, там сильно развита ПВЕ составляющая серверного сообщества, отя и ПВП не забывают. Планирую туда трансфериться.

Был сначало на подземье, потом долгое время играл на гордуни но последние годы играю на евро (неметский сервер). Вообщето не обязательно быть на одном сервере. Сейчас только баттле теэг  нужен и можно играть вместе. У меня так друзья и знакомые находятся вообще по всему миру :). Но это нам не мешает ходить в рейды, инсты арены и бг.

0

18

Ну теперь главное добавить всех в друзья, и можно вместе в рейды ходить с любого сервера. По крайней мере проверено европа + Россия. А что с ги, хз если вы все в Росии играете трансфер не так дорог, да и нового персонажа вкачать 1 раз плюнуть ибо с покупкой дренора дают халявную прокачку 1ого перса -_- Да и если честно сейчас кач у самого ленивого займет не больше 10 дней.

Отредактировано skyarchy (Пн, 11 Авг 2014 09:55:54)

0

19

InsKill написал(а):

В том и был подтекст темы - узнать, играет ли кто-то и есть ли смысл собирать гильдию =). Неприятный момент заключается в количестве серверов ВоВ. Их только в РУ сегменте больше 10. А некоторые играют на евро. Я сам начинал на Ткаче Смерти, но серв постепенно пустел, последние друзья ушли на Гордунни, там сильно развита ПВЕ составляющая серверного сообщества, отя и ПВП не забывают. Планирую туда трансфериться.

Мда будет тяжело, но может что то и получится :).
Я вообще в свое время играл на пиратке :). Потом першел на офф на Сидогриф, но перса так и не апнул, так и остался он 60 лвл :).
По поводу сервера. Для меня не принципиально, могу и на другом начать, кач там вроде быстро идет.
Нужно еще со стороной определиться. За кого вообще все играют, альянс орда?  :)
InsKill - немного не понял насчет "собирать гильдию". Ты хочешь собрать из тех, кто здесь обитает или еще и на офф форуме набор открыть? Или уже в существующую зовешь?

Tungus написал(а):

А Варкрафт по прежнему платный?
Если да, то честно влом платить им, и не потому что я жадный...на себя любимого я не жадный, к тому же без вредных привычек

Да у них не такие и большие цены. И впринципе игра стоит этой подписки.

Отредактировано Morituros (Пн, 11 Авг 2014 09:58:14)

0

20

У меня 2а евроакка и 1н ру акк -_- если что соберете куплю дренор и на ру акк.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » World of Warcraft