Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » War Thunder


War Thunder

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересно узнать,а в эту игру кто нибудь играет?Сам я предпочитал летать исключительно на бомбардировщиках,Б-17 мой любимец))В этом патче наконец то выпустили наземную технику в ОБТ.Но сейчас я там практически не появляюсь,иногда захожу,чтобы из полка не выгнали 8-) Ник там такой же,как и здесь.

0

2

Я летал одно время довольно плотно. Землю посмотрел... да и все. Не нравятся танки, самолеты лучше! =) летал на истребителях, мало-мало на бомбере, страны - Германия/СССР. Последнее время не захожу вообще, чтой-то не тянет пока.

0

3

В своё время она затянула настолько,что прикупил все причиндалы к ней-РУД,РУС и трекир..Теперь всё лежит пылится в коробках,надеюсь,когда нибудь опять расчехлю их..)

0

4

все причиндалы я купил для "ИЛ-2: Штурмовик". Тоже пылятся теперь =)

0

5

InsKill написал(а):

все причиндалы я купил для "ИЛ-2: Штурмовик". Тоже пылятся теперь =)

кстати,я там тоже присутствую,ИЛ-2 БзС,с раннего доступа!Вот блин,и лётчики тут есть,приятно радует! :cool:

Отредактировано Yardo (Ср, 18 Июн 2014 10:14:53)

0

6

Отлетал в нее более 300 часов, игра зацепила очень сильно, почти все нации прокачаны до топов. Наземку посмотрел и все на этом, сейчас захожу туда раз в неделю.

0

7

Одно время летал, не зацепило если честно.

0

8

Пытался сыграть. Зашел в самолеты полетал пару раз оторвали крылья, вышел.
Зашел в танки проехал на первом тазике ))) пробил другой тазик и словил снаряд от третьего тазика, вышел.
Вывод не моя игра.

Жду приглоса на похожую игру только с современными танками.

0

9

M0N0LIT написал(а):

Жду приглоса на похожую игру только с современными танками.

Battlefield 3-4-5? Или сколько их там про "современные" события...

0

10

InsKill написал(а):

Battlefield 3-4-5? Или сколько их там про "современные" события...

Я не так выразился вы не так поняли.

Вот прямая ссылка на игру в которою я жду приглос Armored Warfare

P.S. БФ 3, 4 имеются в наличии, на БФ Хардлайн приглос получен.

0

11

Играл и в самолеты и в танки на ЗБТ. Параллельно играл в WoT, но все надоели, сейчас не захожу.

0

12

Попробывал покататься в танках от улиток.
С одной стороны вроде неплохо с природой, все красиво все шевелится =), но сами боевые действия как то не впечатлили. Возможно нужно больше времени, что бы привыкнуть, возможно, но как то не пошло.
Во первых как то лениво все с начала начинать (после 4х лет в ВоТ), во вторых над танками информация о танке и тд ну оочень большая и растянута. В третьих из за обилия зелени танков противников почти не видно. Я все таки любитель более аркадных боев, реализма мне в реале хватило, служил в танковых, пришлось повоевать. В четвертых...да можно долго перечислять.. Если подвести какую то черту, то получается.... мне не понравилось =).
Безусловно ВоТ не идеален, да и нужно ли сравнивать два этих проекта? Они очень разные. Но с легким сердцем удали танки от гайджинов и потихоньку катаюсь у картошек =). делал перерыв пол года, вот теперь вернулся.

Отредактировано Tungus (Ср, 9 Июл 2014 19:02:40)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » War Thunder