Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Blade and Soul (RU)


Blade and Soul (RU)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Салис написал(а):

А больше некому

У меня и правда желания, что-то организовывать совсем нет  :nope:   

Xardas написал(а):

Мне игра напоминает Kingdoms of Amalur: Reckoning. Все время, меня не покидало ощущение, что я игру в сингл игру, за 10+ лвл, никаких телодвижений в сторону ММОРПГ, может на хай энд контенте и есть какая-то социалка, но мне лень проверять.

Т.е. игра разочаровала? Мне же наоборот, такая ситуация по душе, т.к. почти не зависишь от других. Что касаемо социалки, то я понял, что она по большей части нужна именно на хай энде, а так она имеет место быть на арене, фракционном ПВП, ну и наверно в некоторых данжах, может быть и в крафте.

Кстати вот ссылка на вики, там много информации: http://wiki.bns-game.ru/wiki/Заглавная_страница

Отредактировано shivarama (Чт, 19 Июн 2014 10:23:20)

0

22

shivarama написал(а):

Что касаемо социалки, то я понял, что она по большей части нужна именно на хай энде, а так она имеет место быть на арене, фракционном ПВП, ну и наверно в некоторых данжах, может быть и в крафте.

Ну, как в большинстве современный ММО, соло кач и рейды с прочими прелестями ММО на хай лвлах

ПыСы Неплохой гайд на котовода ИМХО http://forum.playbns.com/showthread.php?t=4409

0

23

Салис написал(а):

ПыСы Неплохой гайд на котовода ИМХО http://forum.playbns.com/showthread.php?t=4409

Призыватель на данном этапе, пожалуй самый нагибаторский класс. Но раса настолько анимешно-няшная и ....  :offtop: Не для меня совсем.

0

24

shivarama написал(а):

Призыватель на данном этапе, пожалуй самый нагибаторский класс. Но раса настолько анимешно-няшная и ....  :offtop: Не для меня совсем.

Няшный никто не спорит. Но я в ММО играю либо суммонером, либо магом. А маги не намного лучше по расам, либо эти няшки, либо кун,- местные феи. На пробу создал, такая деваха получилась, что стер почти сразу.

0

25

Это русская фришка? А оффа нет? Или офф только корейский?

0

26

Линвенэль написал(а):

Это русская фришка? А оффа нет? Или офф только корейский?

Да это русская фришка. Офф уже близится, будет если мне не изменяет память от Инновы.

0

27

Хммм , подожду оффа .
Видео и гайды смотреть не буду , но если , как кто-то выше написал : похожа на KoA:R , то это хорошо - Амалур мне понравился .

0

28

M0N0LIT написал(а):

Да это русская фришка. Офф уже близится, будет если мне не изменяет память от Инновы.

Увы офф. вряд ли будет. Иннова, если не ошибаюсь слилась... Хотя, кто знает.

Отредактировано shivarama (Пн, 23 Июн 2014 14:26:13)

0

29

Димитрий написал(а):

Хммм , подожду оффа .
Видео и гайды смотреть не буду , но если , как кто-то выше написал : похожа на KoA:R , то это хорошо - Амалур мне понравился .

Офф не известно когда будет. Так, что можете смело начинать пробовать играть на фришке.

shivarama написал(а):

Увы офф. вряд ли будет. Иннова, если не ошибаюсь слилась... Хотя, кто знает.
Отредактировано shivarama (Сегодня 14:26:13)

Не слыхал о том, что Иннова слилась. Поживем увидим.

Отредактировано M0N0LIT (Пн, 23 Июн 2014 15:38:37)

0

30

M0N0LIT написал(а):

Офф не известно когда будет. Так, что можете смело начинать пробовать играть на фришке.

Отредактировано M0N0LIT (Сегодня 15:38:37)

Уговорили , вечером попробую .  8-)

0

31

Димитрий написал(а):

Уговорили , вечером попробую .  8-)

Я не уговариваю, а просто говорю как есть.

0

32

shivarama написал(а):

Увы офф. вряд ли будет. Иннова, если не ошибаюсь слилась... Хотя, кто знает.

Иннова трансформировалась в Фогейм А это тяжелый случай в онлайн играх.

0

33

Салис написал(а):

Иннова трансформировалась в Фогейм А это тяжелый случай в онлайн играх.

Эм... форум/сервис F4game, был уже очень давно. А Иннова никуда не делась и владеет им. А слилась она в плане локализации игры в РФ.

Отредактировано shivarama (Вт, 24 Июн 2014 16:18:32)

0

34

Поставил , поиграл , удалил - увы не понравилась .

0

35

Возвращаясь к старому, Фогейм наконец то разразилось официальным релизом.
https://ru.4game.com/bns/install/
Пока они не убили игру непомерным донатом, можно попробовать поиграть. Тем более, что пиратка, в свое время, мне в общем то. понравилась.

0

36

Играл в пиратку, красиво и много красок, но не пошло!

0

37

Решил вот посмотреть что за игрушка, кто-то из гильдии играет в нее и на каком сервере/за какую фракцию?

Отредактировано Serez (Чт, 26 Май 2016 11:25:21)

0

38

Serez написал(а):

Решил вот посмотреть что за игрушка, кто-то из гильдии играет в нее и на каком сервере/за какую фракцию?

Отредактировано Serez (Сегодня 12:25:21)

Я тут ее на днях запускал. Но что-то как-то не пошло. Хватило меня буквально на 10 минут игры.
Вроде все красиво и красочно, но что-то в ней не так для меня :-)

0

39

я тоже попробовал ну можно погамать я играю не на пвп, если есть желание то можно создать гильдию и побегать вместе)

0

40

Бегаю сейчас на сервере Рубин, фракция Хончон, 20 лвл

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Blade and Soul (RU)