Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Blade and Soul (RU)


Blade and Soul (RU)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

http://images.eurogamer.net/2012/articles//a/1/5/1/3/6/8/8/BnS_2012_09_Crimson_Peak_4.jpg.jpg

Archeage, как-то поднадоел. До Black Desert еще долго. NWO, тоже пока не тянет обратно...

Вот случайно я и наткнулся на РУ сервер Blade & Soul. Да, он фришка, но, довольно качественная (для фришки). Людей играет много (пожалуй даже больше, чем на Луции в AA)  :D 

Локализована на наш могучий.

Донат есть, но по сути он и не нужен, да и обмен игрового золота на платину (шоп валюта) присутствует.

Игра в плане дизайна насквозь корейская: мелкие пушистые няшки, длинноногие и оформленные дамы в неглиже и в бронестрингах/костюмах, брутальные и женоподобные мужские персонажи и т.д. и т.п.

Зато нон-таргет система боя очень впечатляет (лучше чем в NWO) + отличные и зрелищные комбо.  Игровые классы интересны. Бои за некоторые классы напоминают файтинг по динамике и способу управления персонажем. Есть почти однокнопочные, а есть и очень требовательные к реакции и навыкам.

Графика чудно хороша.

Прокачка не гринд, а на квестах (довольно интересные, мне понравилось). Игра имеет более ПВЕ направленность (многое можно и соло). Есть и ПВП.

Кто любит настройку и кастомизацию персонажа, сможет очень многое...

Это мои впечатления после недолгой игры за несколько классов.

В итоге игра качественна очень любопытна, хоть и может оттолкнуть от себя своим "Корея стайл".

Собственно сам сервер: http://playbns.com/

Ежели вдруг (почему бы и нет?!), инициативная группа из Серенити заинтересуется и решит создать гильдию в B&S с благословения Крима и Ко, буду рад в дальнейшем присоединиться.

0

2

Подтверждаю отличная фришка. Сам на ней играл, но увы игра не затянула. Но рекомендую именно эту фришку!

0

3

Играли на этом сервере но, что то они там не как не могли решить проблемы с задержка, из-за чего скилы прожимались с запозданием.

0

4

качаю

0

5

Игра просто невероятно долго обновляется  :canthearyou:

0

6

Надо глянуть

0

7

Сразу предупрежу господа. Вся боевка сильно зависит от пинга.

0

8

M0N0LIT написал(а):

Сразу предупрежу господа. Вся боевка сильно зависит от пинга.

Как и везде  8-)
Создал перса (был нелегкий выбор, играть за девку или пидоковатого вида паренька, причем все мои попытки сделать брутального перса, не увенчались успехом, получались в основном престарелые метросексуалы).
Графон норм, дизайн локаций (которые я видел) очень приятный, боевка пока непонятная ибо до всяких комбо не дошел или не понял, как их юзать.
А вот озвучка напрягает, уши вянут от этих китайских скороговорок, но зато атмосферно. Ну и очень уж долго дуплится их лаунчер, пока игра сверит файлы, можно заснуть. Куча бегающих няшных существ и барышень с многополигонными цыцькамы, но за них, в 95% случаев, играют бородатые Одмины, что печалит :(
ЗЫ Побегаю еще наверное дня два, посмотрю чего да как.
ЗЫЫ Одно из первых заданий, нужно убивать крабов на берегу, 10 из 10 - это шедевр!!! (не сарказм)
ЗЫЫ Завязка сюжета. как в каком-то аниме.

Отредактировано Xardas (Ср, 18 Июн 2014 05:26:37)

0

9

Xardas написал(а):

Создал перса (был нелегкий выбор, играть за девку или пидоковатого вида паренька, причем все мои попытки сделать брутального перса, не увенчались успехом, получались в основном престарелые метросексуалы).

:D . BS сделана по всем традициям корейского игропрома :). Ру пиратка конечно прикольно что есть, но как я понял они отстают на гхм-гхм-надцать обновлений от актуальной версии. Но как возможность просто посмотреть, что за игруха неплохой вариант.

0

10

M0N0LIT написал(а):

Сразу предупрежу господа. Вся боевка сильно зависит от пинга.

Есть решение: http://forum.playbns.com/showthread.php … post194124

Я иногда пользую и это: http://www.russianproxy.ru/

Xardas написал(а):

Как и везде  
Графон норм, дизайн локаций (которые я видел) очень приятный, боевка пока непонятная ибо до всяких комбо не дошел или не понял, как их юзать.

Для понимания комбо, там просто надо проходить квесты обучения на класс, они сами появятся. Или почитать гайды по классам на форуме.

Мне очень понравилась механика кунг-фу мастера: красиво, сложно и эффектно. Ниже видео скиллов.

Видео скиллов Кунг-фу мастера

Пробовал все классы, но из них еще понравился Дестройер, интересные комбы, кач быстрый, бьет мобов сразу кучами. Может играться, как двумя кнопками, так и более.

Видео скиллов Дестройер

Мастер меча, тоже интересен и боевка весьма зрелищна.

Видео скиллов Мастера меча

А вот видео с русскими субтитрами (комментариями):

Скиллы классов

Morituros написал(а):

. BS сделана по всем традициям корейского игропрома . Ру пиратка конечно прикольно что есть, но как я понял они отстают на гхм-гхм-надцать обновлений от актуальной версии. Но как возможность просто посмотреть, что за игруха неплохой вариант.

Да. Это конечно временный вариант, хотя для некоторых он может затянуться на очень долго. Я же жду и надеюсь, что в Black Desert будет ПВЕ сервер.

Отредактировано shivarama (Ср, 18 Июн 2014 13:14:16)

0

11

Если есть желание открыть там наше представительство - ради бога, я не против :)

0

12

Создал котовода. Блин, задолбался подбирать ему уши и хвост, это какой то кошмар, нормального варианта нет вообще. А так вроде игруха симпатичная.

0

13

Xardas написал(а):

Как и везде  8-)
Отредактировано Xardas (Сегодня 05:26:37)

Я играл на многих фришках многих игр, но таких залипаний скилов не было не в одной игре.

Morituros написал(а):

:D . BS сделана по всем традициям корейского игропрома :). Ру пиратка конечно прикольно что есть, но как я понял они отстают на гхм-гхм-надцать обновлений от актуальной версии. Но как возможность просто посмотреть, что за игруха неплохой вариант.

Они не просто отсутствуют эти обновы и нет попросту. На данном сервере используется старый корейский клиент времен ЗБТ.

shivarama написал(а):

Есть решение: http://forum.playbns.com/showthread.php … post194124

Я иногда пользую и это: http://www.russianproxy.ru/

Отредактировано shivarama (Сегодня 13:14:16)

Это все понятно но есть одно большое НО. Пока шло ЗБТ сервак был в России в Москве вроде, а после старта ОБТ сервер каким то образом оказался в Недерландах. Возникает вопрос а че фришардовому РУ серверу ловить зарубежом? Да на нем играют зарубежные игроки. Ответ на ум приходил только один сделали как смогли и продали. И да До старта ОБТ Админы серва еще месяц новое оборудование ждали.

Салис написал(а):

Создал котовода. Блин, задолбался подбирать ему уши и хвост, это какой то кошмар, нормального варианта нет вообще. А так вроде игруха симпатичная.

Кошачьи ушки и хвостик лучшие из всех. Два варианта расцветок черные\белые.

P.S. Удачи всем кто пошел тестить сие чудо.
P.S.S. Из классов мне понравились КунГфу-Мастер, Суммонер (котовод), и Мастер меча Лин.

Отредактировано M0N0LIT (Ср, 18 Июн 2014 19:46:07)

0

14

Я создал аналог Роги (не помню, как класс называется), пинг отличный, 60 fps все идет гладко.
ЗЫ Какой-то чудак на кладбище, дал мне 20 итемов, для лотереи (вытащил себе фиол пушку и фулл синий "пирог"). Но такое чувство, что играешь с ботами, только продавцы голды спамят в чат и редкие требование собрать пати, все, больше нечего не слышно. Пока что 7 или 8 лвл, ПвЕ легкое настолько и в то же время интересное, много клавиш задействовано, а я такое люблю.

0

15

Может быть, если игра придется вполне по нраву, хотя бы нескольким, стоит попробовать сбиться в группу для фарма данжей/арен на выходных и т.д.?!

Крим написал(а):

Если есть желание открыть там наше представительство - ради бога, я не против

Кто этот чудесный человек или люди?! Чур не я!  :D

Кстати тебе Крим, как игра?

0

16

да никак:) на 10 минут запустил и все. некогда, да и особо пока желания нет погружаться, все равно на следующей неделе уезжаю в отпуск на 2 недели.

0

17

Крим написал(а):

да никак:) на 10 минут запустил и все. некогда, да и особо пока желания нет погружаться, все равно на следующей неделе уезжаю в отпуск на 2 недели.

Ну тогда удачно съездить!

0

18

shivarama написал(а):

Кто этот чудесный человек или люди?! Чур не я!

А больше некому :playful:

0

19

Спасибо

0

20

Мне игра напоминает Kingdoms of Amalur: Reckoning. Все время, меня не покидало ощущение, что я игру в сингл игру, за 10+ лвл, никаких телодвижений в сторону ММОРПГ, может на хай энд контенте и есть какая-то социалка, но мне лень проверять.

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » Blade and Soul (RU)