Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » TESO


TESO

Сообщений 101 страница 120 из 215

101

Так и думал - через плагины будут

0

102

На заметку всем игрокам ТЕСО:
Рекомендую потестировать Руну из ветки скиллов гильдии магов: после морфа на подкидывание становится улетным и дешевым аое контролем, впринципи с такими затратами маны(если взять 2 пассивки на стоимость скиллов гильдии магов) и таким уроном является самым лучшим аое контролем и при этом дпс скиллом ;) Единственный минус - установка не землю(что занимает секунду), т.е. надо практиковаться для 100%-го попадания по всем врагам, в т.ч. уметь милишников пулять к рэнджам (хотя все кто танковал в других ммо с этим проблем не испытают), ну и "предсказывать" поведение врага относительно своей/танка позиции.

Ну а выглядит просто чумово :) Для меня этот скиил теперь - маст хэв в баталиях против нескольких противников

p.s. Заказ на пак Camaralet Grapes (можете отсылать почтой с ценой по Вашему усмотрению на @uncheat , если что отправлю обратно)

Отредактировано uncheat (Пн, 14 Апр 2014 18:01:22)

0

103

Тест-драйв руны гильдии магов на финальной битве в Vortex Planemeld

Отредактировано uncheat (Пн, 14 Апр 2014 22:22:51)

0

104

Локализации этого проекта не будет?

0

105

Любительский перевод

0

106

Эта же команда делала локализации длц Скайрима и , имхо , сделала их лучше 1С-овцев .
http://sc.uploads.ru/t/UKMBw.jpg

0

107

Битва с Молаг Балом (финальный босс):

Если не хочется ждать обработку видео на ютубе, можно глянуть на твиче http://www.twitch.tv/uncheat2014/c/4071056

p.s. Купил новый моник :) теперь на стрим влезает весь интерфейс

Отредактировано uncheat (Вт, 15 Апр 2014 18:32:58)

0

108

Круто ! Я всё ждал конца посмотреть какой лут свалится с принца даэдра .  :)

0

109

Не было лута :) Меня тут же телепортнули от туда
Полная версия записи стрима лежит на твиче
или тут http://www.twitch.tv/uncheat2014/b/520070794

p.s. Как захват с нового монитора? Общее качество не пострадало?

Отредактировано uncheat (Вт, 15 Апр 2014 20:39:43)

0

110

uncheat написал(а):

Битва с Молаг Балом (финальный босс):

Офигеть просто. Лучще бы они сделали TES 6 просто и добавили туда кооператив(хотябы как в дакр соулс, если свое не смогли бы придумать)

Отредактировано Morituros (Вт, 15 Апр 2014 21:44:15)

0

111

Не лучше бы :)

Кооператив - игра на раз ;)

Дарк соулс я только два раза прошел и обратно туда не тянет, а кооператива там нету, только рандомные "вкидывания" игроков, с другом за несколько месяцев вместе так и не смогли сыграть.

Многим, как и мне, хотелось ММо по ТЕС, вот оно, кому нравится - играют.
Из ТЕС тут лор и квестинг из ММО составляющая "невер"(боевка)+"гв2"(пвп)+"рифт"(эвенты), в целом для тех, кому понравились элементы в перечисленных играх будут довольны ТЕСОм.

p.s. Огромный минус коопа - невозможнось играть в отсутствие напарника (если у него или тебя дела/работа), эта проблема отсутствует в ММО

Отредактировано uncheat (Вт, 15 Апр 2014 22:23:38)

0

112

Morituros написал(а):

Офигеть просто. Лучще бы они сделали TES 6 просто и добавили туда кооператив(хотябы как в дакр соулс, если свое не смогли бы придумать)

Отредактировано Morituros (Вчера 21:44:15)

Кто они ? Как бэ над играми работают абсолютно разные команды . Беседка в отличии от Биоваров , Близов или наших польских соседей не кричит за 5 лет до релиза о том какую крутую игру мы сейчас замутим , мне так кажется что разработка 6-ой части свитков уже идет - рекомендую следить за тем какие товарные знаки Беседка регистрирует , других намеков от них вряд ли дождешься .

0

113

uncheat написал(а):

p.s. Как захват с нового монитора? Общее качество не пострадало?

Отредактировано uncheat (Вчера 20:39:43)

Всё отлично ! Поздравляю с обновкой .  :cool:

Алсо , а вот на носу и первый эвент :

0

114

Ага, мы тут уже обсуждали, что наших на даггерфолле совсем уж нехватает на новый контент :)

Вот подумаваю после прохождения пве контента начать подбирать статик из евро-игроков

0

115

30 марта стартовал ранний доступ, сегодня 16 апреля. Молаг Бал финальный босс? т.е. большая часть пве контента пройдёна и прокачка персонажа завершена?
Мне не нравится тенденция сокращения времени в прокачке до капа. Т.е. за две недели, без гильдии и сообщества, без необходимости кооперироваться, можно "пройти" игру?

0

116

Вообще мне только что открыли еще 2 локации в хардкор-режиме (квесты за другие фракции на локациях других фракций, в т.ч. данжоны на харде за другие фракции) и после 50-го еще 10 ветеран-лвлов, которые ну просто не хотят качаться :) Ну и на пвп локе из ПВЕ контента взято только порядка 13 скайшардов из 45 (часть скайшардов в паблик данжонах, где могут повстречаться не только опасные мобы, но и вражеские игроки)

Кстати, судя по заявлениям реальный финальный босс сидит в белой башне и вызов ему может бросить только побеждающая сторона в пвп (слухи и намеки после прохождения основной линейки квестов)

p.s. кооперировался я только с рандомами для данжей по лвлу, но т.к. я танковал (и полухилял в одно и то же время), то данжоны проходили уверенно.

p.s.s. Успел стать вервульфом и вылечиться :) Не понравились в итоге мне вервульфы, собственно как и в синглах. Хотя для магов, возможно и хороший вариант, если навязывают ближний бой и от него никуда не деться, хотя маловероятно... Как удастся - потестирую вампира

Отредактировано uncheat (Ср, 16 Апр 2014 18:24:34)

0

117

Пробежался по сетикам ^^,)
=Glenumbra=
- Par Molag
3 items - Fiery Breath 10% chance to Breath Fire for 12 Flame damage on Melee Hits. This can happen once every 4 seconds.
- Chill House
3 items Death's Wind if stuck by a melee attack while below 35% health, triggers an area of effect knockback. This effect can only happen once every 3 minutes.
- Mesanthano's Tower
3 items Night's Silence While Hidden, increase Health Regeneration by 40%
=Rivenspire=
- Trader's Rest
3 items adds 245 Disease Resistance
5 items Hist Bark While Blocking, gain 200 Dodge Rating.
- Westwind Lighthouse
3 items Whitestrake's Retribution if wearers health is below 30%, gain a 227 Damage Shield for seconds. This effect can occur no more than once per 3 minutes.
-Veawend Ede
3 items Magnus' Gift 5% Chance to negate the cost of a spell.
=Alik'r Desert=
- Alezer Kotu
3 items Adds 100 Armor
5 items Alessia's Bulwark Being damaged by a melee attack has a 10% chance to reduce attacker's Power by 10% for 5 seconds.
- Artisan's Oasis
3 items Blood Franzy Killing an opponent increases your heaalth regeneration by 50% for 8 seconds.
=Stormhaven=
- Windridge Warehouse
3 items Twlight's Embrace When you are healed, gain 10% additional healing.
-  Hammerdeath Workshop
3 items Adds 100 Armor
5 items Torug's Pact Reduce weapon enchantments internal Cooldown by 1 second.

ЗЫ. Вроде как все.

0

118

По мне так оптимальный вариант:

Chill House
3 items Death's Wind if stuck by a melee attack while below 35% health, triggers an area of effect knockback. This effect can only happen once every 3 minutes.

+

Trader's Rest
5 items Hist Bark While Blocking, gain 200 Dodge Rating.

На сколько я помню Trader's rest кузня требует 4 трэйта

0

119

В общем глянул кампании, наши более-менее на блудторне отжигают, пока гостем туда переехал

Записал сегодня огроменный стрим по пвп на Блудторне (за день утащили все скроллы, часть стрима не записалась, но главные моменты со скроллами вроде на месте ;) )
Самый яркий момент, когда в прайм-тайм европпы решили последний скролл внаглую пошли брать :p взяли, между прочим, сейчас чет лагать стало дико, но ЕП и АД теперь дерутся за никель (укремление недалеко от крепости, где мы скролл зашкерили :p) запись стрима чутка позже выложу

Часть первая: взятие пятого скролла (извиняйте, запись только на нем начал)
http://www.twitch.tv/uncheat2014/c/4102931
Часть вторая (зачистка местности, укрепление границ, подготочка к взятию последнего скролла и в конце взятие его, после чего оборона прервалась лагами и крашами):
http://www.twitch.tv/uncheat2014/c/4102935

В общем набираю опыт в бою :) Уже сколько респекался и опять который раз надумываю :p

Ну и можно наблюдать, как у меня второй свап от танка меняется к РДД гибриду, потом к лучнику, к охотнику на вампиров и в финале к саппорту :)

p.s. Полноценный переезд (хоум) на кампанию стоит 15к очков альянса, которые можно набить даже гостем, набиваются быстро ;)

Отредактировано uncheat (Пн, 21 Апр 2014 13:36:02)

0

120

Мда, лук с вулканической руной магов и скатершотом в ПВЕ отжигают :) Надо бабл на + 28 метров дистанции раскачать и посмотреть, как в пвп будет весело

update: руна магов позволяет отрабатывать по врагу чисто снайпом, ровно как и копье паладина (копье правда дороже, но позволяет снайперить по врагу даже в пвп) :)

p.s. Пока качаю пвпшный "нитро" - жутко полезная вещь, даже без морфа позволяет шустро бегать без спринта, а что будет, когда до морфа докачается! ого-го. Ну а "нитро" потому, что эффект подобный и звук, как в форсаже :p

Отредактировано uncheat (Вт, 22 Апр 2014 06:29:34)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » TESO