Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » TESO


TESO

Сообщений 1 страница 20 из 215

1

Ранний доступ стартовал, поздравляю всех, кто ждал игру :)
В этой теме кооперируемся, делимся впечатлениями, идеями, предложениями

Прошу воздержаться посетителей темы от негативных высказываний, если Вы не собираетесь играть в ТЕСО.

Прошу поднять ТС канал ТЕСО с подразделами Группа 1-5, спасибо

0

2

пока сделал один канал TESO (он внизу, над Гостевой)
Если появится больше посетителей, сделаю подканалы.

Паша, надеюсь, что наша гильдия тобой все же забыта в игре не будет :)

ЗЫ  и действительно - прошу негатив безосновательный на игры не лить!

0

3

Как разбеусь с гильдиями - подниму Серени в игре, но прошу сделать хотябы два канала English speaking и Russian =)
Буду набирать интернациональный состав, не против?

p.s. Как вариант - можно мне права на редактирование этого канала дать(в тсе я шарю), а подканалы я сам создам :)

Отредактировано uncheat (Вс, 30 Мар 2014 23:18:25)

0

4

не против ) лишь бы все поместились ;)  и примерно надо бы знать, сколько людей будет, чтобы расширить число слотов в тс

0

5

Ну я торопиться с набором не буду, народ будет исключительно по эксплориг экспириенсу, т.е. встречу людей, хорошо сыграемся - предложу вступить, если соответсвуют основномвым стребованиям гильдии :) В том числе подобным образов будут рассматриваться предложения от других согильдейцев встретивших других игроков подобным образом, т.е. без раша, излишней рекламы и т.д.

p.s. Гтльдию кто-то уже создал с таким названием(Serenity), либо кто-то из наших (дождемся ответа) либо будем придумывать альтернативные названия

Отредактировано uncheat (Вс, 30 Мар 2014 23:32:03)

0

6

Можно serenityguild :D

0

7

Паша, благодаря тебе настолько увлекся модином ская, что вчера даже не зашел посмотреть ТЕСО :)
По сабжу сегодня вечером буду делать чара, как тебя найти в игре?

Отредактировано Misterious (Пн, 31 Мар 2014 08:22:28)

0

8

Буду в ТСе =)
p.s. Я вчера тоже с девушкой гулял, не до релиза было, но настроение было приподнято с самого утра, дождались ТЕСо таки :)

Спойлер

Встретил пра-пра-прадедушку нашего любимого кошака из синглаhttp://s8.uploads.ru/9zuHK.jpg

p.s. Напоминаю, что играем за даггерфол, как на бете, + это будет отличный переход после замоденного Скарима, т.к. локации даггерфола обладают умеренным и жарким климатом, т.е. подсознательно отогреваться у костров не потянет :)

Отредактировано uncheat (Пн, 31 Мар 2014 09:16:33)

0

9

uncheat написал(а):

Буду в ТСе =)
Напоминаю, что играем за даггерфол, как на бете, + это будет отличный переход после замоденного Скарима, т.к. локации даггерфола обладают умеренным и жарким климатом, т.е. подсознательно отогреваться у костров не потянет

Отделения в других Альянсах планируются ? Сам буду играть за Пакт .  :playful:
И да , М'Айк как Агасфер - время над ним не властно .  :D

0

10

Ну дык в скайриме маик еще заикнулся, что его прадедов всех маиками звали :) Так что всё нормально.

p.s. Про отделения - пока не планировались, изначально сторона была выбрана из соображений, чтобы не наткуться на жутких "фанатиков" драконорожденных и любителей эльфов, т.е. в пользу более "древних" фанатов серии, что соответствует только Даггерфолу, соответственно и контингент играющих там ожидается постарше

Отредактировано uncheat (Пн, 31 Мар 2014 12:10:19)

0

11

uncheat написал(а):

Ну дык в скайриме маик еще заикнулся, что его прадедов всех маиками звали  Так что всё нормально.

p.s. Про отделения - пока не планировались, изначально сторона балы выбрана из соображений, чтобы не наткуться на жутких "фанатиков" драконорожденных и любителей эльфов, т.е. в пользу более "древвних" фанатов серии, что соответствует только Даггерфолу, соответственно и контингент играющих там ожидается постарше

Я , конечно , "древний" фонат )) ... но данмером родился - данмером и помру ! Кста , не думаю что будет большой наплыв школьников - игрушка-то не из дешёвых .
Алсо , меня очень напрягает это странное распределение рас по Альянсам , данмеры и аргониане в одном альянсе это как-то странно ((

0

12

Ну с преордером можно за любой али играть :) Я так-то с морровинда всегда в Имперский доспех одевался и в основном за имперцев играл

Я бы тоже играл за ибон пакт, если бы они со скайримом не объединили и сама локация из сингла Морровинда присутствовала, а не окраины провинции.
А так к тому времени, как локацию из сингла добавят я уже пройду сюжетную ветку за даггерфол и смогу заняться туризмом в локах других фракций :)

p.s. Из синглов мне всегда Морровинд больше нравился, пока в последней "сессии" игры в скайриме не отключил фасттревел и не замодил по современному хардкорному стандарту (и то это еще не предел). Но в любом случае для меня лично, это не повод играть за ибон пакт :) Чем менее попсовее сторона - тем интереснее, на данный момент по попсовости фракции выглядят следующим образом(по статистике беты): Доминион>Пакт>Даггерфол

Отредактировано uncheat (Пн, 31 Мар 2014 14:44:21)

0

13

uncheat,
Есть ли в игре фул нонтаргет? Что-то на Гохе меня расстроили,сказав,что таргет привязан  :suspicious:

0

14

Аналогично неверу по скиллам в таргет (я вообще, поиграв в Скайрим, удивился, что и там несколько прикрытый таргет-комбат в милишке)
Но базовые атаки можно прожимать когда хочешь, я вообще с 10-ти - 15-ти метров замахиваюсь двуручем, а когда цель рядом разрубаю её к чертям :)

p.s. Игра пвп ориентированная, так что фул нонтаргет её бы испортил ;) Яркий пример тому - Тера, там чистейший нонтаргет, но жуткое пвп для милишников, ибо из малейшего лага - промахи, т.е. как минимум 50%

Отредактировано uncheat (Вт, 1 Апр 2014 15:53:26)

0

15

uncheat написал(а):

Яркий пример тому - Тера, там чистейший нонтаргет, но жуткое пвп для милишников, ибо из малейшего лага - промахи, т.е. как минимум 50%

гораздо больше чем 50 , там , вообще , для берсов особая пряморукость нужна .  :yep:
З.Ы. сорри , за оффтоп.

0

16

Уже второй раз встретил М'аика :)

p.s. В Тере берс - самый простой класс в пве, а пвп самый бесполезный, за исключением того, что после всех изменений в игре только у него остался бесконечный блок, теперь берсов можно использовать в роли щита :p Но я предпочитаю в тере на пвп бегать слэером и вариором. Стандартная картина дуэли против берса выглядит так: рэндж бьет издалека по берсу, который тупо стоит на месте, а потом, когда все это надоест, начинается бесполезная беготня, пока берс не закончится ;)

p.s.s. О, на нексусе поздравили со статусом "моддера" за 1к скачиваний моих модов, даже дали доступ в закрытый раздел модеров :) Может по такому случаю мод на Лидию таки залить, а то ТЕСО тесом, а в скариме симпатичная мордашка всё еще ждет совместных похождений :D Вон глазюки какие в подписи(остальные в разделе моих картинок на нексусе можно глянуть)

Отредактировано uncheat (Вт, 1 Апр 2014 16:43:28)

0

17

uncheat написал(а):

..p.s. Игра пвп ориентированная, так что фул нонтаргет её бы испортил ;) ...

Паша снова пытается навязать читателям своё видение игры)

TESO Team написал(а):

Many times, I’ve heard people discuss how they like to solo, others like to “raid,” and another group likes to PvP, so we know gamers never fit into neat categories.

"Много раз я слышал обсуждения людей как им нравиться играть соло, другим ходить в рейд, а третьим нравится PvP. Так мы знаем что все игроки не впишутся в одни чёткие категории."

TESO Team написал(а):

..many people who have become attached to their character want to see how their character would perform in a variety of situations or game modes. This is part of the reason we don’t have PvP gear and PvE gear...

"..много людей которые привязаны к своим персонажам хотят увидеть как их персонаж поведет себя в различных ситуациях или игровых режимах. Это одна из составляющих причины почему у нас нет PvP и PvE снаряжения..."

TESO Team написал(а):

This is the philosophy behind the core systems of ESO—play the way you want to play...

"Эта философия в основе ядра системы ЕСО: играй так - как ты хочешь играть..."

TESO Team написал(а):

We don’t think of people as PvP players or PvE players—they are just gamers and we will support you playing the way you want to play.

"Мы не думаем о людях как о PvP или PvE игроках - они просто игроки и мы поддерживаем тот стиль игры, коим вам захочется играть".

0

18

uncheat написал(а):

Аналогично неверу по скиллам в таргет

Значит правда-нонтаргета нет( и это очень печально  :angry:

0

19

Спасибо, Вить ;)

0

20

Харос написал(а):

Паша снова пытается навязать читателям своё видение игры)

Верьте чему хотите, я же не заставляю :) Просто не все играли в Теру и не все четко представляют, что чистый нонтаргет только для пве годится, а это вбило бы игру в жесткие рамки, т.к. на пвп всегда имеет место быть лаг и при масштабах пвп в ТЕСО проблема гост-шотов была бы очень актуальна

Недавно тут за убегающим от меня мобом гнался, так что Вы думаете? Та же тех. проблема, что и в Тере - до моба метров 5, а я врезаюсь в невидимую стенку за мобом оставленную подлагнувшей коллизией, пришлось маневрировать и думать уже не о мобе, а о невидимых стенках.
До пвп еще не добрался, но чувствую, если между игроками тоже коллизия появилась, то это уже будет проблемкой, т.к. кайтеры в таких ситуациях в выигрыше, за счет использования доп. контроля из-за такого вот рода тех. сложности реализации коллижиона. Поглядим - увидем

p.s. По поводу Пвп ориентированной игры это я конечно загнул :) Пве там очень и очень детальное, наверное лучшее из того, что я видел в мире ММО. Но при этом всегда доступно мастабное пвп, которое по своему уровню ничуть не уступает гв2. Правда мне, как олдскульному пвпшнику, хотелось бы видеть еще и системку дуэлей, сразу бы вспомнились времена Champions Online, где на моей памяти были лучшие дуэли в ММО, т.к. никогда неясно было, что умеет враг, какие у него скиллы и т.п. Все возможности противника выявлялись ударом лица о кулак противника :D В Тесо тоже кастомизация класса(умений) очень широкая и было бы интересно увидеть бои 1 на 1, но это будет более актуально к капу, а там, глядишь, и появится нечто подобное аренке (а-ля обливион) и сами дуэльки, ибо многим пвпшникам точно захочется подобное, а реализовать это не сложно

Отредактировано uncheat (Ср, 2 Апр 2014 17:28:11)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » TESO