Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » TESO


TESO

Сообщений 81 страница 100 из 215

81

На видио это мировой бос такой?Которого ты запинал за 30 секунд? Мда не понять мне механику этой игры. На последнем  ролике в начале... Пришел ,отжал фиолку у каких то челов, ушел :crazy:

0

82

Торгвар написал(а):

На видио это мировой бос такой?Которого ты запинал за 30 секунд? Мда не понять мне механику этой игры. На последнем  ролике в начале... Пришел ,отжал фиолку у каких то челов, ушел

Ага :). И чего он такой маленький? Это чтобы в толпе героев затерятся которые его толпой скорее всего ваншотить будут? :)

0

83

Morituros написал(а):

Ага :). И чего он такой маленький? Это чтобы в толпе героев затерятся которые его толпой скорее всего ваншотить будут? :)

на самом деле ворлд босов сложно убить и есть и большие, просто Паша законтролил его пожесткому и берите во внимание что это лоу-лвл всетаки

0

84

TemurNW написал(а):

на самом деле ворлд босов сложно убить и есть и большие, просто Паша законтролил его пожесткому и берите во внимание что это лоу-лвл всетаки

Было бы лучше чтобы это был не ворлд-босс а к примеру элитный моб или еще кто-то. А так непонятно что это за ворлд-босс  и почему к нему применительно:  "просто Паша законтролил его пожесткому и берите во внимание что это лоу-лвл всетаки" :dontknow:

0

85

Размер волд босса не важен, они почти все контролятся, да и это уже нельзя назвать лоу лвл :)

Проблема с Волдбоссами у которых присутствует свита (которая как правило по хп не уступает самому боссу) ;)
А ребята просто стояли и думали, что босс кого-то хочет призвать, я потом там тоже пол часа зависал, дабы проверить, в итоге босс никого не призвал.

p.s. Другой босс, который не контролится - на последнем стриме (гигант, в начале стрима, там же хардкорный данжон, второй по счету на 0:22:22, там кстати впервые попался на баг невозможности атаковать базовой атакой, вылечилось открытием меню), я его потанковал(босса) и всеравно один раз от не та-а-ак прилетело, что о-ого-го, хорошо я ваншотом хиляться умею. Т.е. в принципе не знаешь чего ожидать от очередного босса

Отредактировано uncheat (Чт, 10 Апр 2014 10:27:38)

0

86

В новых  играх всегда так - не знаешь, что ожидать :)

0

87

Павел , в одном вашем стриме , во время перекура пати играет на инструментах , в игре видел у игроков анимацию танца (но буржуины не выдали мне свою буржуинскую тайну :'( ) ... внимание вопрос : как это реализуется , а то мне , идиоту , до этого не допереть .

0

88

Флейта /flute
Лютня /lute
Барабан /drum
Сидеть /sit или /sit1 или /sit2 или /sit3 или /sit4 или /sit5 или /sit6 или /sit7
Танцевать /dance

Все вбивается в чат, другие команды можно подобрать чисто интуитивно, например:
молиться /pray , а теперь попробуем сесть и молиться т.е. /sitpray - работает! =)

+1

89

uncheat написал(а):

а теперь попробуем сесть и молиться т.е. /sitpray - работает! =)

SitOnflute?

0

90

Несерьезно, коллега

Сегодня сходили на пвп за скайшардами с Дмитрием, в общем болстер работает против "среднего" уровня :) У меня все жизненно необходимые статы в 2 раза порезали, но при этом в полтора раза больше ХП дали (которое мне особо не нужно с моей базовой оверкапнутой броней, а последнюю на пвп в два раза опустили), это хп выхилять скиллами, которые меня на пве локе ваншотом хиляют не получится, а с учетом, что отобрали кучу маны и стамины, при этом повысив стоимость скиллов до уровня 50-го, вообще тяжко :p Хорошо, что я привык размерянно использовать ресурсы, что позволило мне пару раз себя достойно показать в бою против 50+ ветеранов

Короче надо либо на 10-ом уровне бегать за скайшардами в сиродиил, либо на 50-ом, мид-лвлу туда лучше не ходить.

p.s. ах да, зашли мы на "чисто пактовую" кампанию, напомню, что мы за даггерфол играем, так эти ребята кампанию используют для фарма скайшардов, а нам пришлось без телепортов(т.к. враг держит всю карту) бегать по вражеской территории :p
Встретили двоих халявщиков и убили, а потом при выходе из данжа меня авторелогнуло и Дмитрий остался один у выхода, куда подоспели мстители, их же я, после успешного релога, нашел в соседнем данже, где успешно затолкал мага в стенку(с 10% хп, но добить возможности не представлялось, хотя он без харакири от туда точно не вылезет), и минут 10 пинался с другим темпларом 1-го ветеранского ранга, который ввиду своего нормального болстера всетаки допинал меня "добивалкой" (её я тоже, пожалуй, буду использовать на пвп), но битва была эпичной, а враг тоже остался довольным, отомстив нам :)

Кстати прикол был в первой стычке, когда маг попытался наопережение кастануть в меня лютую "открывашку", а я успел свичнуться на щит и бафнуть "отражатель", во маг был удивлен, когда эта лютая "открывашка" полетела в него обратно :p

Отредактировано uncheat (Чт, 10 Апр 2014 22:30:01)

0

91

uncheat написал(а):

Несерьезно, коллега

Знаю :(,  писалось под настроение

uncheat написал(а):

Сегодня сходили на пвп за скайшардами с Дмитрием, в общем болстер работает против "среднего" уровня  У меня все жизненно необходимые статы в 2 раза порезали, но при этом в полтора раза больше ХП дали (которое мне особо не нужно с моей базовой оверкапнутой броней, а последнюю на пвп в два раза опустили), .......
Отредактировано uncheat (Сегодня 22:30:01)

Я правильно понял, что игра на лоу лвл выставляет сама статы в пвп?

0

92

угу, как и в других пвп проектах работает болстер ;) Только после гв2 он меня несколько удивил на средних уровнях :p
там вообще показатель брони статичным сделался, т.е. адже бафами, которые мне под 1к брони апают невозможно её поднять, даже на 1 пункт! Т.е. 4 скилла на мид-лвле стали бесполезными, в т.ч. на пве контенте в сиродииле :p

ощущение, что такой болстер под мид-лвлы разрабатывался из идеи, что игроки до полтиника будут бегать в зергах, а после 50-го уже в данжи полезут, хотя при грамотном подходе даже с таким кривым болстером большую часть данжонов можно соло затащить, хотя в одном из них Дмитрия моб сваншотил, а меня просто скушал потихоньку, на бете играя 15-им лвлом, я этого моба раскладывал только так... Т.е. под мид-лвлы баланс еще будут балансировать.

p.s. Интересуют места дислокации бакалейщиков (Grocer) высокого уровня :) А то ресы нужные перестали респаться. Одного такого на оркском острове только знаю, продают часть ресов на лоу лвл крафт

Отредактировано uncheat (Чт, 10 Апр 2014 23:52:15)

0

93

uncheat написал(а):

Все вбивается в чат, другие команды можно подобрать чисто интуитивно, например:
молиться /pray , а теперь попробуем сесть и молиться т.е. /sitpray - работает! =)

Спасибо большое , а то я как идиот всё пытался консоль тильдой врубить .  :crazy:

0

94

Прошу прощения за флуд , но чуть-чуть юмора не помешает :

0

95

Про петуха в реале это вообще тема :)

Отредактировано uncheat (Сб, 12 Апр 2014 03:17:45)

0

96

Наткнулся на такой вот билд для мага

Свернутый текст

Ссылка

0

97

Карта сокровищ Coldharbour treasure map I

0

98

Крим написал(а):

То есть я не смогу попасть вместе с игроком в ту же деревню, если он квест сделал, а я еще нет?

Я проверял - да не сможешь .
Играю вместе со знакомой , у неё чар левелов на 5 ниже чем у меня , соответственно много квестов которые я прошел , а она нет . Вчера она позвала меня в пати помочь ей с одним боссом , так вот : пати создается , но мы , в нужной локации друг друга не видим ... квантовая механика какая-то .

0

99

Забавно

0

100

Команда сайта ESN выпустила первую версию фанатской локализации ТЕСО , скачать можно тут : Ссылка

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » TESO