Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » TESO


TESO

Сообщений 61 страница 80 из 215

61

Ну я хз какие кто где неровности нашел, прошел весь стоунхолд, качнул 18 уровень, ни одного не выполненного, запоротого квеста, подвисшие нпц лечатся релогом. Очень понравился крафт, самопальные шмотки лучше дропа, причем даже зелень лучше синьки, ни в одной игре такого не припомню.
Из того что не понравилось, толпы игроков портят целостность мира, в идеале, для большего погружения, играть надо с парой друзей, через пару недель после старта, когда основная волна пройдет. Это если не интересует пвп, в противном случаем надо искать большую гильдию с офицерами которые понимают как играть на RvR.

0

62

толпы игроков портят целостность мира

вот оно! вот с чем я никак не мог примириться касательно линейки ТЕС

0

63

А мне в синглах какраз толпы нехватало :)

Вот кстати последняя запись стрима:
http://www.twitch.tv/uncheat2014/b/516956088
Качаю лук (без скиллов лука до 14-го лвла ветки луков :P )
К концу стрима докачал до нужного мне скилла контроля, потестил, проверил сочетаемость с двуручем, всё на ура работает :)

50-ая минута поход в данжон(новый, 20-го лвла) с рандомами, я танкую :)
05:10:10 Гибридная тактика лук+двуруч на боссе

p.s. Вначале первый квест про аргорианку, которая хочет стать крокодилом :D

update:
Новая запись http://ru.twitch.tv/uncheat2014/profile/pastBroadcasts :)
Новый шмот, имперский 26-го уровня, новый щит (реальный щит, а не бунклер).

Отредактировано uncheat (Сб, 5 Апр 2014 14:55:45)

0

64

uncheat написал(а):

А мне в синглах какраз толпы нехватало

Вот кстати последняя запись стрима:
http://www.twitch.tv/uncheat2014/b/516956088
Качаю лук (без скиллов лука до 14-го лвла ветки луков  )
К концу стрима докачал до нужного мне скилла контроля, потестил, проверил сочетаемость с двуручем, всё на ура работает

50-ая минута поход в данжон(новый, 20-го лвла) с рандомами, я танкую
05:10:10 Гибридная тактика лук+двуруч на боссе

А нет желания пару гайдов набросать ?
З.Ы. Ты не против если я выложу ссылки на твои стримы на другом сайте ?
З.З.Ы. Встретил М'Айка - М'Айк грустный , говорит войну не любит .

0

65

Запросто :) Сейчас записываю с врубленным микром, так что частично эмоции можно понять, т.к. приколов там дикое множество.

Собстенно утрення запись: http://www.twitch.tv/uncheat2014/b/517172142
Тут вечернюю запись незапланированную получилось сделать, в конце поперся в паблик данжон около 30-го лвла, так имхо он от данжона на группу особо не отличался, в общем одному не втащить, поэтому та толпа, которая раньше мешала, сдесь была очень кстати, незабываемые ощущения :)

http://www.twitch.tv/uncheat2014/b/517254200

p.s. К данжону подошел на 3:22:00 + прикольный баг перед входом :) <- РЕКОМЕНДУЮ ГЛЯНУТЬ особенно тем, кому ТЕСО показался недостаточным в плане хардкора, так, оказывается, чем выше по уровню тем куда сложнее

p.s.s. По поводу гайдов - рано еще, очень рано. Каждый день пересматриваю многие свои идеи, хотя список того, что лучше вообще не делать уже имеется

Отредактировано uncheat (Сб, 5 Апр 2014 21:02:23)

+1

66

Мне вот интересно где люди успевают так прокачаться ? Только что видел чела 47 левела .  o.O

Каждый день пересматриваю многие свои идеи, хотя список того, что лучше вообще не делать уже имеется

Если не сложно , вкратце накатай чего делать не стоит .  :question:

Отредактировано Димитрий (Вс, 6 Апр 2014 06:19:30)

0

67

Для начала просто продходить к вопросу выбора морфов и скиллов из следующего правила:
1. Чем проще ротация тем лучше.
2. Чем менее затратна ротация тем лучше
3. Нужно иметь один контроль за ману и один за стамину
4. Нужно иметь эффективную "спасалку"
5. Не морфать скиллы, если нет уверенности в правильном выборе, либо после морфа скилл станет похож на имеющийся другой и по затратности ресурсов будет выше, либо по эффективности ниже. (Что точно не следует делать, так это морфать арбалет на притягивалку, вообще нельзя, я себе этот скилл загубил в надежде, что притягивалка будет тянуть всех, а оказалось тянет только нежить, лучше бы вообще без морфов скилл был, либо с аоешкой)

На Темпларе у меня основной набор, позволяющий разделываться с любым мобов 1 на 1 следующий:
1. Почитание мертвых (Rushed Ceremony с морфом на реген маны - с пассивками на крит, выхилает с 30% ваншотом, после чего реген часть затраченной маны за 8 сек)
2. Прибивающее копье (Piercing Javelin заморфаный на 3 секунды контроля - моментальный контроль, малозатратный по мане, позволяет влить полностью заряженную базовую атаку и начать заряжать скилл, см. пункт 3)
3. Разрушающий удар (скилл двуруча Uppercut заморфаный на доп. урон от следующей атаки - заряжается секунду и сбивает с ног, наносит огромный урон, следует использовать чуть заранее перед тем как враг выйдет из контроля, но атака должна прилететь в момент когда враг уже вне контроля, иначе откидывание не пройдет, хотя урон нанесется)
4. Восстанавливающая аура (без морфов, как вариант можно морфнуть на радиус, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ на поглощение трупов, т.к. трупы одноразовые и в битве с толстым боссом без 15% + 80% регена стамины не обойтись, собственно лучший скилл на реген стамины и хп за счет небольшой затраты маны, у меня лично все статы регенерации под этим бафом выше капа)
5. Плавающий скилл, который я использую для прокачки доп. оружия (стоит скилл лука, даже бегая с двуручем качаю обе ветки), но в серьезном бою следует ставить либо любое сближение, либо аоешку, либо защитный скилл(идеально круг защиты гильдии бойцов, т.к. затрачивает немного стамины, действует долго + установленное поле действует на всех товарищей, а сам скилл может быть заморфан на доп. скорость регенерации ХП, что в сумме с аурой темплара полностью отменит надобность кровавого алтаря).

p.s. На луке можно использовать тот же набор, только вместо Разрушающего удара поставить Откидывающий выстрел. Т.е. по сути обе ветки будут стан-лочными.

p.s.s. Сейчас вообще в планах второй набор оружия переточить на "здоровскую открывашку", оставив только пару контролей, пока нехватает только "снайперского выстрела", как вариант второй набор оружия можно использовать до аоешки, либо поставить сближение и поле, после использования которых нужно будет быстро переключиться на первый набор и аоешить уже с него

Отредактировано uncheat (Вс, 6 Апр 2014 10:46:37)

+1

68

Последний стрим (окончательно разбираемся в выборе наборов, прочие мысли вслух) http://www.twitch.tv/uncheat2014/b/517593260

Хайлайт 3-ех данжонов(из того же стрима, после неудачного старта, воспряли духом и начали осваивать новый контент более уверенно): http://www.twitch.tv/uncheat2014/c/4020596

p.s. Все записи: http://ru.twitch.tv/uncheat2014/profile/pastBroadcasts

Отредактировано uncheat (Пн, 7 Апр 2014 01:29:58)

0

69

Хммм  , с данжами интересно , спасибо . Мне показалось или ты не используешь зелье на увеличение крита ?

0

70

Нет, пью на реген маны :) Идея в том, чтобы мой персонаж мог стоять в бою максимальное количество времени, если есть мана, то я могу себя ваншотом выхилять(раз в 8 секунд это можно делать практически бесплатно, т.к. часть маны восстанавливается) и запустить реген стамины еще на 80%
Залил хайлайт с данжами на ютуб:

хех, сегодня перед работой умудрился вдвоем с рандомом затащить якорь без вайпов(жаль не записывал стрим, думал пробежаться чутка, а тут такое попалось) :) Практика и только практика. Между прочим научился правильно использовать арбалет заморфаный на притягивалку, хоть и потерял аоешку, но в пвп против оборотней и вампиров пригодится "тянуть" дальников, при этом при прицеливании в другого противника после выстрела в первого, притягивалка не будет тянуть, а как обычно выстрелит болтом, т.е. контролить поочередно несколько целей можно, но спамить контролем в одного врага с таким морфом не выйдет, хотя я и так чередую стамина-контроли с копьем темплара (он за ману)
p.s. На днюху планирую себе любимому мониторчик широкоформатный приобрести :) Так что записи скоро будут с полноценным игровым интерфейсом, без обрезанных краев ;)

Отредактировано uncheat (Пн, 7 Апр 2014 22:31:52)

0

71

Отдельно новым постом отмечу конечный пве вариант наборов умений на свапах под универсального темплара(проведен тест драйв в данжах по уровню и соло-похождению):
I. Свап первый: двуруч (как альтернатива можно взять лук).
1. Восстанавливающая аура (можно расширить первым форфом, но не обязательно, но ни в коем случае не морфать вторым)
2. Прибивающее копье (пробивающее копье + морф копья на 3 секунды контроля)
3. Разрушающий удар (оперкот + морф на доп дамаг со следующего удара) / под вариант с луком тут стоит Отбрасывающий выстрел с любым удобным морфом
4. Почитание мертвых (Срочный обряд + морф на восстановление части затраченной маны)
5. Универсальный скилл в зависимости от ситуации, например при битве с нежитью ставлю Арбалет, а при пвп "Стапэ"(вообще-то Stampede, это критический рывок + морф на иммобилайз), а уже при "софт лвлинге" в этот скилл можно смело втыкать всё, что хочется покачать, например скиллы из других веток оружия.
II. Свап второй: одноруч + щит (да-да, я отказался от лука в пользу "универсального милишника", теперь мне не надо копаться в скиллах перед танковкой, т.к. могу этим заниматься просто свапнув пуху, при этом набор позволяет эффективно аоешить и держать урон против одной цели, он также имеет ваншотный хил и восстанавливающую ауру, как и первый свап(вопреки моим убеждениям на бете о повторяющихся скиллах на свапах, между прочим :p ))
1. Восстанавливающая аура (можно расширить первым форфом, но не обязательно, но ни в коем случае не морфать вторым)
2. Прокалывающие взмахи (Прокалывающие удары + морф на радиус поражения)
3. Прокалывание (оба морфа хороши, но рекомендую взять "Рыться" на увеличение брони, оверкап, так оверкап :) )
4. Почитание мертвых (Срочный обряд + морф на восстановление части затраченной маны)
5. Кольцо сохранения (Круг защиты гильдии бойцов + морф на усиление регенерации здоровья; отлично себя показывает как против нежити, так и против остальных врагов, минус: статичная руна, плюсы: работает на группу, малозатратная, долго действует. Итог: для танковки удобнее, чем "Несдвигаемый" из тяжелой брони, т.к. стамина в танковке важна как воздух, и Кольцо в этом вопросе выигрывает при сравнимой эфективности и более долгом времени действия, даже если брать в расчет, что Несдвигаемый можно морфать на время действия до 15 сек, последний будет более эфективен в пвп, хотя в пвп я бы лучше использовал Защитное положение)

Теперь главный вопрос: название serenity забито в игре, могу попробовать поднять Serenity Guild , пробую?
Идея гильдии в ТЕСО в моем понимании следующая: гильдия только для основного состава гильдии, т.е. тех кто устал от невера и пришел в ТЕСО, новых согильдейцев в самом ТЕСО брать не будем, а кооперироваться с игроками ТЕСО можно будет посредством вступления в ТЕСОвские гильды, т.к. есть возможность быть членом сразу нескольких гильдий

Отредактировано uncheat (Пн, 7 Апр 2014 23:21:04)

0

72

блин вчера так и не поиграл ... с этой подпиской и с ключом от диджитал издания намудрили разрабы канеш. На интернетовско-платильной карте денег не было ..а так влом было из дома выходить.
Зато посмотрел кучу видосиков, кстате тоже передумал в пользу одноруча и щита, после видео где храмовник на пару с магом чистят данж!

Серенити гилд норм название

и кстате Паш ...у меня есть куча модов для ТЕСО, облегчающих жизнь, улучшающих интерфейс, но я сейчас на работе. Сейчас ссылку найду на аддоны и скину сюда.
Маст хев:
1) http://www.esoui.com/downloads/info60-ZrMiniMap.html - миникарта
2) http://www.esoui.com/downloads/info151-Merchants.html - показывает все магазины, прокачки профф и тд, в том числе и на миникарте которая выше
3) http://www.esoui.com/downloads/info141-SoftcapInfo.html - показывает софткап, чтобы случайно не аптунь стат за зря (оч полезно и удобно)
4) http://www.esoui.com/downloads/info85-Recount.html - рекаунт он и в африке рекаунт
5) http://www.esoui.com/downloads/info28-F … ombat.html -  (меняет стандартный вид стамины/хп/мп на вид в кол-ве и процентах, показывает урон, заработанное XP, бафы/дебафы, уровень и хп у противников и т.д) - НА ЛЮБИТЕЛЯ (т.к. убивает атмосферу игры и меняет вид)
5а) есть такой же мод, но называется War Legend HUD
6) http://www.esoui.com/downloads/info25-M … acker.html - мультиквест (отображает несколько квестов сразу)
7) http://www.curse.com/teso-addons/teso/s … rience-bar - Самый нужный (над шкалой XP появляется численное и процентное значение) и самый безобидный (не меняет стиль)
8) http://www.esoui.com/downloads/info98-DuraMeter.html - удобно показывает слом предметов

необязательно:
http://www.esoui.com/downloads/info81-C … Timer.html - таймер крафта
http://www.esoui.com/downloads/info70-SimpleClock.html - показывает время на экране, чтобы не заиграться))))

есть еще куча модов по нахождению руды/цветов и т.д. есть которые запоминают положение найденных ископаемых и отмечают их на карте
есть моды для зарабатывая ачивок
есть даже мод показывающий все скайшарды на карте - но я их не ставил (Зачем тогда вообще играть, точнее какой от игры тогда кайф)

можете найти все аддоны на http://www.esoui.com/ или http://www.curse.com/teso-addons/teso - есть действительно хорошие, которые помогают, не портя игру... а есть читерские

по мне так аддон показывающий XP (не меня стиль) самый тру))) ну и миникарта и софт кап + рекаунт
остальное читы .... хотя кто его знает ...в общем выставляю на обсуждение

з.ы. там были моды и для групп и тля данжеи и для пвп

Отредактировано TemurNW (Вт, 8 Апр 2014 08:58:14)

0

73

Спасибо, но я предпочитаю минималистический интерфейс :)

А время у меня на g18-клаве

p.s. Отсутствие миникарты это плюс ТЕСО и всего ТЕС, а не минус :) Мне как фанату серии не хочется превращать интерфейс ТЕС в интерфейс классической ММО из модов предпочел бы только центрирование камеры вне зависимости от зума

Отредактировано uncheat (Вт, 8 Апр 2014 09:02:47)

0

74

поставь хотябы софт кап и

TemurNW написал(а):

7) http://www.curse.com/teso-addons/teso/s … rience-bar - Самый нужный (над шкалой XP появляется численное и процентное значение) и самый безобидный (не меняет стиль)

0

75

uncheat написал(а):

p.s. Отсутствие миникарты это плюс ТЕСО и всего ТЕС, а не минус :) Мне как фанату серии не хочется превращать интерфейс ТЕС в интерфейс классической ММО

ну так то да .... ты прав ... просто я вчера весь вечер гуглил смотрел .... но так и не попробовал их))) мож они вовсе и страшные и не работают

0

76

как Тебе видео кстате?

0

77

Ну поставить ради "поставить" не нужно :) Отсутстивие цифр в интерфейсе это плюс :) Я скорее всего бы поставил в первую очередь что-то типо immersive UI - мод прячущий элементы интерфейса вне боя, но и так пойдет.

В общем всё, кроме невозможности отцентрировать камеру, мне по душе

p.s. Половину видоса глянул,ь но не понял пока что за данжон, мобов в паке там половина от обычного количества в данже на группу, ну и у танка подход немного другой к игре, чем у меня, все хилки и реген он на мага оставляет, у меня в этом плане все хуже, с рандомами надеяться на подхил от группы это непозволительная роскошь :) Посему я имею свои хилы, на моем видосе смерти от босса были именно потому, что я надеялся на подхил от хила, а после босса уже решил зилять себя сам

Отредактировано uncheat (Вт, 8 Апр 2014 09:11:56)

0

78

Да. Serenity guild подойдет. В диабло3 такое же название, кстати :)
Паша, запускай гильдию :)

0

79

Окей как зайду в игру сделаю.

Глянул на названия видоса, это простой паблик данжон, я их соло чищу :) В т.ч. боссов соло убиваю. Надо будет записать видос по зачистке подобного данжа

Гильдию поднял, запустив игру не смог устоять и прошел еще одну миссию с Шеогоратом :)
http://www.twitch.tv/uncheat2014/c/4029194

Ютуб версия(будет доступна после обработки ютубом):

p.s. Обратите внимание на то, как работает моя связка контроля на последнем боссе ;) Я так пинать могу до бесконечности

Миссия основной сюжетки 30-ый лвл(не без приключений):

Соло убить мирового босса? Да без проблем, если не давать ему атаковать:

Отредактировано uncheat (Вт, 8 Апр 2014 18:55:40)

0

80

Придумал как стамину,хп, ману и хп врага замутить на стрим :)

Побегушки за скайшардами в пустыне, в том числе хардкорный паблик данжон попался (второй 0:22:22)
http://www.twitch.tv/uncheat2014/b/518402468

Отредактировано uncheat (Чт, 10 Апр 2014 10:12:03)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » TESO