Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » TESO


TESO

Сообщений 41 страница 60 из 215

41

Не совсем так :) В локации никаких видимых разделений нету, прогрузок тоже. Если пригласить игрока в группу, то попав к в локацию к сопартийцам мир будет отображаться одинаково, по идее

Отредактировано uncheat (Чт, 3 Апр 2014 15:22:14)

0

42

Одинаково для кого? Для того, кто убил всех или того, кто не убил))  я ставлю просто под сомнение степень реализации описанной идеи, т.к. В игре позиционируется открытый мир, при этом, как я понял, он будет меняться индивидуально под игрока.  При таком подходе каждый рок должен быть в своем зеркале (читай сервере). Однако если я убил всю деревню и решил поиграть с тобой, который только собрался ее зачищать, я попадаю в твой инст с монстрами..  Тогда где та индивидуальность мира?)

0

43

Крим написал(а):

Одинаково для кого? Для того, кто убил всех или того, кто не убил))  я ставлю просто под сомнение степень реализации описанной идеи, т.к. В игре позиционируется открытый мир, при этом, как я понял, он будет меняться индивидуально под игрока.  При таком подходе каждый рок должен быть в своем зеркале (читай сервере). Однако если я убил всю деревню и решил поиграть с тобой, который только собрался ее зачищать, я попадаю в твой инст с монстрами..  Тогда где та индивидуальность мира?)

Скорее всего тут немного по другому, все равно будет какая то временная грань, переступив через которую мобы снова захотят вернуть себе деревушку и снова нападут на деревню, поубивают стражников и окупируют ее... и тогда игрок может заного спасти деревню выжив тварей)

З.Ы. Землемер с Вами)))))) только что оплатил игрушку)) дома скачаю клиента) завтра у жены ДР, так что буду играть на выходных))))

и кстате по поводу перевода... я сам немного шарю) вопросов не будет) тем более во все линейки ЕС я играл) ... тут недавно гилд ворс 2 осилил, по началу было сложно, а потмо как по маслу)) так что докучать не буду) просто радостно поиграть со "своими"  в новую игрулю) тем более такую масштабную

0

44

Я то играть не буду :)

0

45

http://www.meijin.ru/computer-tes-online - для настоящих фанатов ))

0

46

Крим написал(а):

Одинаково для кого? Для того, кто убил всех или того, кто не убил))  я ставлю просто под сомнение степень реализации описанной идеи, т.к. В игре позиционируется открытый мир, при этом, как я понял, он будет меняться индивидуально под игрока.  При таком подходе каждый рок должен быть в своем зеркале (читай сервере). Однако если я убил всю деревню и решил поиграть с тобой, который только собрался ее зачищать, я попадаю в твой инст с монстрами..  Тогда где та индивидуальность мира?)

Скажу прямо, чего тебе не нравиться? Как иначе организовать данный элемент динамичности?  :dontcare:

0

47

не, я к тому, что наверняка это все организовано иначе. Просто уточняю те моменты, которые мне показались нелогичными.

0

48

Ощущение, что придираешься :)

Последняя запись "затяжной игры": http://www.twitch.tv/uncheat2014/b/516681425 (запись дозальется через какое-то время и будет чуть меньше лагать при просмотре, как твитч обработает видео)
Тайминги, возможно позже скину, там много чего позаписано, в т.ч. в конце крабинг ресурсов для прокачки готовки :)
Единственное, что точно стоит посмотреть - Новую сюжетную миссию на 02:55:00(сам данжон через 6 минут, т.е. 03:01:00), там даже сложные моменты были и дикий(и очень опасный) необязательный босс (03:25:00 босс, контроли по нему не работают :) )

Отредактировано uncheat (Чт, 3 Апр 2014 22:29:41)

0

49

Посмеялся над танцем перса после убийства моба))

0

50

Ну если нечего будет делать шесть с половиной часов, то где-то еще есть момент, когда уходя на перекур я уложил персонажа отоспаться на койку в какой-то каюте :)

0

51

ну и зря, что есть такое ощущение.

0

52

Крим написал(а):

То есть я не смогу попасть вместе с игроком в ту же деревню, если он квест сделал, а я еще нет?

Не сможешь, он будет у тебя отображаться в виде галочки, самого игрока видно не будет. Переход в фазированную часть плавный, ты бежишь по локации, в момент перехода на часть где есть фазирование происходит как бы размытие экрана (как эффект опьянения в скайриме) и переходишь в свою фазу, экранов загрузки нет.

П.С. Играю за пакт, из косяков, только два подвисших квеста(лечилось релогом) и баганый босс(краб) в стоунхолде, в момент смерти тепешился в неизвестном направление, хотя кил засчитали.

Отредактировано Proksima (Пт, 4 Апр 2014 01:12:52)

0

53

Так, братцы, есть здравая идея сгонять в Сиродиил за скайшардами (пве контент), чем больше народу соберем тем лучше :) Халявные скилл-поинты без перекачки уровня

Лвл не важен(10+), классы не важны (хотя желательно чтобы контроль-скиллы присутствовали и подхилки).

Прошу отписаться по времени, когда кто готов присоединиться к данному эвенту, я могу с 16:00 до 22:00 по Москве :)

p.s. Разработчики хвалятся масштабами:
Катинка тут http://static.elderscrollsonline.com/as … 5c36e0.jpg
Или тут:

Картика

http://static.elderscrollsonline.com/assets/img/cms/media/blogs/918b4082a03846bd367f0370305c36e0.jpg

Особенно понравилось про крабов

Отредактировано uncheat (Пт, 4 Апр 2014 10:12:46)

0

54

В субботу приходите на вабаджек, обещает быть не плохая заруба.

0

55

Единственное что получается у Зенимакс это ролики :):

Остальное они делают так себе или из ряда вон плохо :).

PS: Жду продолжения, я если честно думал что воин спас эльфийку, а он ее оказывается в плен взял :).

Отредактировано Morituros (Пт, 4 Апр 2014 19:08:17)

0

56

Morituros написал(а):

Единственное что получается у Зенимакс это ролики :

Остальное они делают так себе или из ряда вон плохо .

Мнение эксперта? :) Извини, за сарказм
Да и ролики делают не они, а другая компания, которой заказ на эти роли дали ;)

p.s. По поводу "плохо сделано" невер на релизе вообще был жутким

Отредактировано uncheat (Пт, 4 Апр 2014 19:20:59)

0

57

uncheat написал(а):

Мнение эксперта?  Извини, за сарказм

Да ты прав нужно было имхо дописать :)

uncheat написал(а):

а и ролики делают не они, а другая компания, которой заказ на эти роли дали

Так надо было и с ТЕСО сделать :)

uncheat написал(а):

p.s. По поводу "плохо сделано" невер на релизе вообще был жутким

Ну да, ТЕСО и Невер, лучший пример для сравнения :)

Отредактировано Morituros (Пт, 4 Апр 2014 19:53:09)

0

58

А почему две ммо не могут быть сравниваемы?
Не хочешь невер, сравни с конаном, вахой. Более менее гладкий старт помню только у рифта.

0

59

Proksima написал(а):

А почему две ммо не могут быть сравниваемы?
Не хочешь невер, сравни с конаном, вахой. Более менее гладкий старт помню только у рифта.

Почему нельзя можно. Но я имел ввиду не жанры, а уровни этих ммо. Силы, деньги, ресурсы которые на них затрачены, как они себя позицеонируют, что они заявляли и что в них присутвует и что они за это хотят. И невер явно не на том уровне(не втой весовой категории :), был должен быть), но ТЕСО с ним сравнивают :).
PS: Про старты, обычно(ну это мое имхо) "не гладкий" старт в хорошей ммо это когда число желающих поиграть в игру привышает возможности сервера и разрабы с этим бьются. А не когда в готовом по идее продукте(платим то как за готовый) исправляю баги и неровности. Но пока только ранний старт, поэтому подождем основного старта, может что изменится :).

Отредактировано Morituros (Пт, 4 Апр 2014 21:40:51)

0

60

У меня все гладно и я доволен, на стримах пара багов всего замечена и то, не влияющих на прохождение ;)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » TESO