Гильдия Серенити

Объявление

На нашем форуме много закрытых разделов, доступных только членам гильдии. В гильдии и союзе(альянсе) используется Discord. Ссылка на него доступна только участникам гильдии. В нашем Discord так же содержится много полезной информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » TESO


TESO

Сообщений 21 страница 40 из 215

21

Всем привет, а  киньте в приват, что надо да бы это чудо опробовать.

0

22

Нынче уже дело к релизу(ранний доступ уже стартовал, нужно на оффициальном сайте зарегаться и купить (через любую карточку а-ля виза, если айпишник РУ, то сумму в рублях покажут) игру в любой сборке, если до релиза успеешь то по идее еще и плюшки преордера получишь.
Сайт http://elderscrollsonline.com/

p.s. Релиз послезавтра

Отредактировано uncheat (Ср, 2 Апр 2014 17:28:57)

0

23

фуф 55 евро, на сегодняшний день не дам. Туго нынче  у всех с  деньгой.

0

24

Ну да, я тоже до сих пор моник себе так и не купил, хотя планировал к релизу, чтобы стримить

0

25

Thoradin написал(а):

фуф 55 евро, на сегодняшний день не дам.

Там еще ежемесечная плата по 15$ :)

0

26

Ну абонентка то нормальная, лучше уж абонентка, чем возможность вливать деньги на всякие хотелки - дешевле выходит, да и точно знаешь, что весь контент тебе доступен и не настанет момент, когда потребуется вливать бабло, чтобы нормально играть.
Стоимость первого месяца уже включена в стоимость игры.

p.s. Thoradin, увидел твое сообщение в тс, после ужина стрим запущу, но качество будет сомнительное, т.к. интерфейс не потаскаешь по экрану под широкоформатный захват, а в 5:4(разрешение моего монитора) транслировать не имеет смысла, т.к. сильно режется качество картинки

Stream is LIVE :)
Ушел на перерыв после дисконнекта, запись спокойного прохождения (вначале даблсаунд из-за того, что про браузер забыл, потом пофиксил :) ): http://www.twitch.tv/uncheat2014/b/516452807
На 17:20 бой с двумя противниками выше меня уровнем, четко видно, как можно работать контроль-тактикой :)
На 37:00 Вхожу в паблик данждон на 2 лвла выше меня ;) Вначале пробираюсь в диверсионной тактике, заряжая брутальный бэкстаб, потом меня чуть не убивают, а после подходят другие игроки и спокойно до конца данжа пробегаем, после чего немного пофармили босса (заметьте, что когда подошел к скайшарду, а потом за другим игроком прибежала толпа мобов, а я решил вмешаться, один из моих противников на грани смерти рявкнул "ХИЛЕР!" и его тут же подхилил другой моб :) Вот почему мобов-хилов нужно убивать в первую очередь, в общем почти пвп)
На 52:00 Новый случайный эвент, точнее один из них, другие спойлерить не буду, пока на запись не попадутся ;)
На 57:00 Новая система взлома замков (в отличие от сингла тут поинтереснее, а-ля сплинтерсел)

В общем глянул, качество норм, буду записывать периодически ;) Единственное чего не видно - панельки скиллов и полосок маны-хп-бодряка, но если у меня хп мало то левая часть экрана краснеет, этого достаточно для "кино" режима :)

Отредактировано uncheat (Ср, 2 Апр 2014 21:03:11)

0

27

Ребят я с Вами))) все метался купить не купить))) теперь думаю что все таки стоит)))) сегодня наверное оплачу)
Паш ... давай нехватает поддержки))) скажи что нить)

0

28

Паша понял, что придется все же ему работать переводчиком и сбежал :D

0

29

Я в тс, но по поводу переводов рекомендую самостоятельно использовать тот же translate.ru :)

p.s. Чем нас больше тем веселее, наброски на физов уже есть, спрашивайте ;) На бете активно играл найтблэйдом, но на релизе потестил паладина, в плане универсальности он оказался куда более богатым: мид-рэндж контроли, сэлф хил, реген стамины и хп, и всё это в один клик.
В общем любителям лучников и открытого ближнего боя рекомендую.
Любителям чистого дпса из стелса все также будет более близок найтблэйд, но лукам всеравно рекомендую паладина ;)

Отредактировано uncheat (Чт, 3 Апр 2014 13:00:36)

0

30

На ESN к релизу обещали перевод (частичный) меню , инвентаря итд . Офф . локализации ждать не стоит , если она и будет , то очень не скоро .

0

31

TemurNW
Игра стоит свеч! Несмотря на свои недоработки (которые имеют место быть во всех проектах на начальном этапе) в ней много всего интересного для игрока любой масти, как пвпшника так и пвешника, как любителя боя на реакцию так и любителя неспешного вдумчивого прохождения.

Мир огромен и многогранен, динамически меняется по прохождению квестов, зачистили замок от оборотней или спасли деревню от грабителей? Когда Вы туда вернетесь их там уже не будет, а благодарные обитатели Вам спасибо скажут за спасение ;)

А главное, что ощущение приключений практически не уступает синглу, но при этом всегда можно взять с собой друзей

Отредактировано uncheat (Чт, 3 Апр 2014 13:54:20)

+1

32

То есть зачистил деревню и монстров же ни для тебя ни для других игроков там не будет?

0

33

Да, выполнив квест игрока кидает, скажем так, в параллельный мир, где эта деревня зачищена, там же находятся и игроки также выполнившие задание

0

34

И таких вселенных столько же сколько и игроков? ;) у каждого свои индивидуальные действия, оказывающие влияние на мир

0

35

Всё немного проще, тут фишка в том выполнил ли квест игрок или нет ;) А далее определенная зона на локации будет показываться в соответствии с историей игрока.
Яркий пример из начальных квестов - переход в мир духов, где "реальный" мир исчезает и на его место измененный мир, где все несколько иначе, только разработчики расширили эту систему для отображения реального мира, что исключило стандартной вид локаций ММО, где статично спаунятся мобы, в ТЕСО после выполнения определенных квестов локации будут более дружелюбными, без мобов, которых по квесту вы изгоняли из локации

Отредактировано uncheat (Чт, 3 Апр 2014 14:46:38)

0

36

То есть некая система инстов?

0

37

Зеркал, если быть точнее(понятие классического инстанса скорее всего относится к простому переключению между локациями и их копиями, а тут диманическое отражение мира в зависимости от прохождения квестовой линейки) :) При этом без прогрузок.

Вообще подобная система реально дает почувствовать собственные деяния в мире ТЕСО и посмотреть на результаты проделанной работы

Отредактировано uncheat (Чт, 3 Апр 2014 15:13:26)

0

38

То есть я не смогу попасть вместе с игроком в ту же деревню, если он квест сделал, а я еще нет?

0

39

Крим написал(а):

То есть я не смогу попасть вместе с игроком в ту же деревню, если он квест сделал, а я еще нет?

Не проверял :) Но совместное прохождение подразумлевает, что часть квестов вы с другом проходите вместе, так что с этим проблем быть не должно, да и в любом случае всегда есть кнопка "переместиться к игроку", что даст возможность телепортнуться в зеркало другого игрока. Хотя скорее всего при игре в группе, игра автоматически отслеживает как нужно отображать мир, чтобы игроки не потерялись
Минут через пять стрим запущу, буду в подписи обновлять статус стрима: "offline" - значит можно глянуть только прошедшие стримы, "LIVE!" - значит стрим идет и можно посмотреть в реальном времени игру, разумеется можно зайти в ТС и попросить меня показать то или другое

Отредактировано uncheat (Чт, 3 Апр 2014 15:17:31)

0

40

Вот мне и удивительно. Просто играть в подобную игру, но там территория делилась на "инсты", то есть если ты в нем все зачистил, в него другой рок попасть не сможет, а только тот, с которым ты инст чистил. 
Вот и второй вопрос - не приведет ли отсутствие респа к тому, что рано или поздно ты будешь бегать по пустым декорациям :)

0


Вы здесь » Гильдия Серенити » Другие игры » TESO